Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 101 страница 120 из 275

101

А покамест первые 2 сезона уже слились

Откуда качаешь ?

Отредактировано Pasha (11.06.2009 12:19)

102

В последнее время смотрю повтор "Хроник Сары Коннор" по Рен-ТВ (в надежде на второй сезон), "Клинику!" по MTV и "My so-called life" по Муз-ТВ. Последний довольно древний сериальчик, но смотрю его только из-за Клэр Дэйнс :) Кстати, там еще и Джаред Летто снимался, если кому интересно!
Скоро Рен-ТВ собирается вновь "Сверхъестественное" повторить, надеюсь на третий сезон :)

103

Pasha написал(а):

Откуда качаешь ?

С wwwbithq.org. Правда, там ч0то после выложенных четырёх девяток сезона 1+2 так покамест всё и затихло...

104

Спасибо за сцылку. Кстати гарбы появляются только в 4-м сезоне.

105

Фантом написал(а):

смотрю повтор "Хроник Сары Коннор" по Рен-ТВ (в надежде на второй сезон)

Будут, будут показывать. Где-то читала, точно помню, что будут ;)

106

Pasha написал(а):

Спасибо за сцылку. Кстати гарбы появляются только в 4-м сезоне.

Нзч. Ну, там и другие хорошие саундтреки есть :) Надо потом составить сборник :)

107

Бодро начался второй сезон True Blood. Вампирский шериф, разгуливающий gop-style, адвентисты седьмого дня и реконструированная сцена из "Марьи Искусницы" (где гусли-самогуды заставляют плясать подводное царство). Вопрос о том, кто будет двигать действие в сериале, в первом сезоне которого по-шекспировски истребили каждого третьего персонажа, отпадает сам собой.

108

Лерка написал(а):

Будут, будут показывать. Где-то читала, точно помню, что будут

Ожидаемый второй сезон "Хроник" так и не показали, пустили "Supernatural"...
Сперва это меня огорчило, потому что неизвестно сколько придется ждать второй сезон, но потом открыл для себя кабельный канал AXN Sci Fi, по которому идут Герои и На краю Вселенной (1 сезон!) :) Жизнь снова прекрасна!

109

Фантом написал(а):

пустили "Supernatural"...

а кстати, "Супернатуралы" неплохие и довольно стебные. Сезонами заглатывать вряд ли получится, но пару серий от нечего делать можно просмотреть.

110

13
Первый сезон так себе, напоминает первые сезоны X-files: в каждой серии какой-нибудь представитель "городских легенд" (Оборотни, Кровавая Мэри, призраки). Интересно становится только со второго сезона, когда выясняется, что Сэмми обладает некими способностями :)

111

C понедельника начал смотреть сериал "Кости" по ТВ3. Забавный сериальчик, несколько напоминающий "Числа". Из известных актеров только Дэвид Бореназ ("Ангел", "Баффи")

112

О, Bones - это наше все!
Эмили Дешанель (старшая сестра Зуи, если что) прекрасна.
Там первые серии напоминают CSI и другие дубовые сериалы про служителей закона с вечно серьезными мордами, но потом продюсеры прочухали, что взаимоотношения героев и специфический патологоанатомический юмор - это козырные фишки, на которых можно выехать. И стало получаться очень круто. В некоторых эпизодах появлялся Стивен Фрай, а бородатый гитарист ZZ Top играет отца одного из персонажей (не скажу, какого). Это к вопросу о знаменитостях )

Отредактировано 13 (01.07.2009 00:09)

113

13 написал(а):

Эмили Дешанель (старшая сестра Зуи, если что) прекрасна.

Боюсь спросить, но все же: Зуи - это кто?  :huh:

114

Зуи Дешанель, тоже актриса )
Ну она играла в недавнем фильме с Джимом Кэрри ("Скажи "Да", кажется так), в "Автостопом по Галактике" и еще много где.

115

Спасибо, теперь понял :) В "Автостопом" ее помню, а новую работу Кэрри еще не смотрел. Она еще вроде в "Безумных похоронах" снималась  :idea:

116

С понедельника на Первом стартовал сериал "Обмани меня" (Lie to me). В главной положительной роли... Тим Рот... Короче, конец света вот-вот наступит :)
А еще подсел на "Kyle XY". Довольно симпатичный сериальчик, в котором негодяя снова играет актер, сыгравший Алекса Крайчека в "X-Files" :)

117

Фантом написал(а):

положительной роли... Тим Рот...

так у него и в "Reservoir Dogs" и "4 комнатах" положительные роли были )
"Lie to Me" у меня девушка смотрит, а я что-то не проникся идеей.

118

13 написал(а):

так у него и в "Reservoir Dogs" и "4 комнатах" положительные роли были )

Да и в Guildenstern And Rosenkranz Are Dead (смотреть в7!) аналогично...

А на bithq выложили первый сезон Californication, вроде, даже с буковками... мб потом солью. Сёдня сосранья там же был заспоттен Robot Chicken: Star Wars Episode II - тоже надобно слить...

119

Я смотрю "Грязные мокрые деньги" :D

120

13 написал(а):

так у него и в "Reservoir Dogs" и "4 комнатах" положительные роли были )

:) Как-то я забыл про "4 комнаты"... Он у меня ассоциируется только с негодяяем из "Мушкетера" и безумной мартышкой из "Планеты обезьян" Бартона. Что до сериала, то он не слишком увлекательный, но Рот в своей роли весьма харизматичен :)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы