Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы


Сериалы

Сообщений 261 страница 275 из 275

261

eyedol написал(а):

а вот про Lie to me что скажете?

Меня сперва зацепило, все-таки Тим Рот весьма харизматичен, но потом пропустил пару эпизодов, и интерес почему-то пропал...

262

1. Friends
2. Интерны
3. Не видел )

263

В финальном эпизоде шерлока зачётнейшее камео)))))

264

eyedol написал(а):

В финальном эпизоде шерлока зачётнейшее камео)))))

У меня вот не получается посмотреть никак... Что за камео? :)

265

Внимание! Спойлер: Кэтрин Пэркинсон из The IT Crowd =)

266

С интересом продолжаю знакомиться с творчеством Стивена Моффата - отсмотрен пилот "Доктора Кто" 2010-го года. Перезагрузка прошла успешно - теперь это самый ожидаемый мной НФ-сериал.

О причинах, по которым вам тоже стоит начать просмотр Доктора, начиная с серии 5х01, вне зависимости от того, знакомы ли вы с предыдущими частями или нет, можно почитать тут:

http://www.kino-govno.com/comments/30176 (осторожно, возможны спойлеры + немного ненормативной лексики). обязательно гляньте трейлер в конце поста.

267

eyedol написал(а):

знакомы ли вы с предыдущими частями или нет

Предысторию про Плачущих Ангелов все-таки стоит найти и посмотреть заранее, тем более что эпизод довольно крутой (поэтому Ангелам и сделали "сиквел").
Серия называется "Blink", десятая в третьем сезоне.

268

Мармеладные есть в зале? Смотревшие сериал Supernatural есть в этом топике?

Интересуют отзывы.

269

eyedol написал(а):

Supernatural

Регулярно не смотрел, но ознакомился с интересом. Неплохая продукция. Снято с большим чувством юмора (то про Секретные материалы пошутят, то про Баффи; одна из серий, помню, называется "Крис Энджел - му...к"), но в хиханьки-хаханьки и подмигивания для фанатов жанра сериал не скатывается. Попадаются крепкие сюжеты. Ну и пара главных героев обаятельная, по-моему.

270

13 написал(а):

Регулярно не смотрел, но ознакомился с интересом.

У меня примерно также. С торрентов не качаю, а по телеку смотреть регулярно не получается... Но сериал определенно отменный! Местами круто, местами смешно. Рекомендую!

271

С нового сезона пересел с Big Bang Theory на 2 Broke Girls, и уже не жалею о содеянном.

272

13 написал(а):

С нового сезона пересел с Big Bang Theory на 2 Broke Girls, и уже не жалею о содеянном.

Подумывал о "двух девчонках", но пока много других сериалов смотрю. Однажды наверстаю :)

273

В последнее время я откровенно подсел на сериалы и посмотрел следующее:
1) Breaking Bad (5 сезонов) - сериал, конечно, крутой
2) Sherlock (3 сезона) - 3й сезон имхо эпик фэйл
3) Top of the Lake
4) American Horror Story - 1й сезон - весело, 2й - круто, 3й - дерьмище, не осилил и половину.
5) The Fall - Джилиан Андерсон с годами хорошеет (либо на меня так действуют блондинки  8-)  )
6) Black Mirror  - 50/50 - 3 серии интересные, 3 - так себе
7) The Town - для тех кто соскучился по мориарти (Miss me?)
8) The Take
9) Luther - ААААААААА круто неимоверно (второй сезон правда подкачал слегка)
10) The Wrong Mans - веселая комедия в стиле два дебила - это сила.
11) Rectify - через чур фестивальный сериал, можно уснуть
12) State of Play - крутой сериал 2003года, всего 6 серий - однозначно реклмендую к просмотру
13) Firefly - весело, бодрячком
14) Utopia
15) True Detective
16) Broadchurch

На очереди еще порядка 10 сериалов - Wire, Broadwalk Empire, Sons of Anarchy, House of Cards, Games of Thrones, Homeland, Мост и т.д.

274

Ну а я сейчас смотрю "Стрелу" и "Ганнибала" (2-е сезоны). Ах да, еще "Агентов ЩИТа" начал смотреть )

275

moorzilka
прими пару рекомендаций:
Peaky Blinders
Mob City


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Сериалы