Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Кто-нить уже заказал AG?


Кто-нить уже заказал AG?

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Неторопливой походкой AG добрался-таки и в Украину. 35$.

62

кстати,Аг на дивидишнике не воспроизводится.
тока на компе,если установить регион европейскую местность или штаты

63

оО
Это как?

64

это FBI от пиратов защищаются
на диске кодировка стоит

65

SullenSophie написал(а):

это FBI от пиратов защищаются

Ну это громко сказано =) Всего лиш разработчики стандарта DVD заложили в него возможность усложнить жизнь простым пользователям, поделив мир на зоны =) По идее, на последних моделях бытовых пллеров уже можно менять регион неорганиченное количество раз, ну а если нет, то на компе можно изготовить регион-фри копию без потери качества, anyDVD (либо DVDShrink с выставленной  степенью компрессии ноль целых ноль десятых) тебе в этом поможет.

66

там на коробке написано,что FBI
и на диске перед фильмом

67

FBI warning - это не защита ФБР ))) это предупреждение о том, что за пиратство в Штатах могут и за пятую точку взять. Берут на испуг, типа "20 лет за сигаретку с марихуаной"

68

Вышла "Никитинская" версия dvd Absolute Garbage. Довольно дешевая - это плюс. Производства "Никитина" - это минус )
Не знаю, я долго облизывался на этот двд-шник в свое время, но теперь на него уже, пардон, не встает. Клипы чаще всего смотрю на ютюбе, Thanks for your uhh support тоже видел.

69

Вышла давно уже. В Медиа-маркте по 250, штоли, рублёф. Останавливает тока то, что есть пиндосский и британский двд :)

Отредактировано sAND (23.03.2009 10:04)

70

а чем они отличаются? в британском вроде бы +1 клип был

71

Ничем. Я, правда, не залезал пазырить внутрь (на предмет буклета), но трек-лист тот же, что и на британском издании, и даже слип-кейс есть, как на пиндосском.

72

Сегодня, проходя по торговому центру, заспотил CD AG, естественно тут же остановился, чтобы взять его в руки (давно не держал в руках ничего лицензионного :)) Диск в стеклянном кейсе, естественно с триколором в правом нижнем углу и уродской надписью for sale in Russia and CIS countries only. Издание "Союз", но больше всего привлекло мое внимание не это, а тот факт, что ценник (83 рубля (sic!)) был старательно налеплен поверх ранее приклеенного. После этого меня разобрал интерес, и, пробив диск на кассе и получив его в законное владение, я немедленно оторвал ценник, и обнаружил под ним другой, с большей ценой, а под ним - еще один (!). А теперь внимание, цепочка:

215 руб. - 171 руб. - 165 руб. - 83 (!!!!) руб.

вот такой "популярностью" пользуются у нас лицензионные диски группы G ((((

P.S. а сам диск хорошенький такой. с 12-страничным буклетиком.

73

да у него себестоимость, наверное, выше, чем эти 83 рубля.))) поздравляю с удачной покупкой

74

вот такой "популярностью" пользуются у нас лицензионные диски группы G

Так это же сборник "бестов", которые у более-менее интересующихся уже есть на альбомах. Покупают АГ ИМХО только фанаты вроде нас.

75

На альбомах отсутствуют #1 Crush, нелюбимый (хотя последнее время уже полюбившийся =)) твайн, TMWIH и It's all over but the crying (remix), а в остальном да, так оно и есть. Замечу, однако, что многие покупают бестофы для ознакомления так сказать с творчеством исполнителя, после чего уже (если понравилось) переходят на альбомы. Ну и неявный бонус в виде буклетика с коллажом, где писающая Ширли, привлекает, но узнать о нем не распечатав диск, увы, невозможно(((

76

А какой буклет в нашем издании на ощупь? такой неприятно-глянцевый, как в большинстве российских изданий или такой-же приятно-матовый и шершавый на ощупь, как в забугорном издании?

77

ну ты даешь))) передача тактильных ощущений на расстояние - не мой конёк, и всё же, я больше склоняюсь к варианту 1, ибо "for sale in Russia and CIS countries only" (((

78

)))))))))))))))))))

79

Переслушивал в очередной раз AG и обратил внимание, что последняя строчка It`s All Over But the Crying - "Baby we`ve done" звучит очень мрачно и почти пророчески... Может это скрытое послание и пятому альбому не быть?! О_о

Отредактировано Фантом (17.07.2009 11:31)

80

Фантом написал(а):

Может это скрытое послание и четвертому альбому не быть?!

ну четвертый альбом они, слава богу, выпустили а вот с 5-м вполне может ничего и не выйти. хотя бутч чего-то писал недавно в ответах на форуме насчет возможности записи нового альбома, но мы же знаем, насколько наши гарбы ленивы в этом плане...


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Кто-нить уже заказал AG?