Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Кто-нить уже заказал AG?


Кто-нить уже заказал AG?

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Мырли написал(а):

Нет, в Москве я штук пять их видела как минимум.

Все равно не слишком обнадеживающе... Помнится я хотел купить книги комиксов (так называемые ТПБшки) про Бэтмена и Супермена от Прайм Еврознак, выпущенные тиражом 2500 экземпляров. И что вы думаете? Ни одна книга не дошла до Перми...

42

А вот в Китае (ни в Пекине, ни в Шанхае) мне так и не удалось найти не только AG, но и Мусор вообще :( Зато у них есть Витас, блин...

43

sAND написал(а):

А вот в Китае (ни в Пекине, ни в Шанхае) мне так и не удалось найти не только AG, но и Мусор вообще :( Зато у них есть Витас, блин...

Допелся, блин. Вот лажа-то. Свой AG найти не могу. Вроде не отдавала никому. А в магазинах теперь только пиратские (ялохялохялох).

44

Лерка
У нас и пиратских-то нет  :/  Ну и как можно было так потерять такой раритетный диск?!

45

бли-и-и-и-и-ин!!!!!!жалко,что у вас матом низя ругаца!!!!!!!!!!!!!!!!!!я обыскала 27 (!) магазинов в своём городе-ну нигде нету этого ДВД.Есть другие диски других исполнителей с надписью Virgin на обложке,а Мусора нету.I lose my temper!!!!я в отчаянии и не знаю ,что мне делать!!!!!!!!!!!!!

PS:кстати,я нашла дрёхдисковое издание Garbage - Hits Collection,то  есть три альбома,запиханные в одну обложку зелёного цвета.Издано в 2005 году.В нём нет BLM,но надпись GARBAGE сделана в стиле BLM,что показалось мне странным..

46

SullenSophie написал(а):

я нашла дрёхдисковое издание Garbage - Hits Collection,то  есть три альбома,запиханные в одну обложку зелёного цвета.Издано в 2005 году.В нём нет BLM,но надпись GARBAGE сделана в стиле BLM,что показалось мне странным..

ничего странного в этом нет. ты видела вот это
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000252109.jpg
это переиздание всех трех альбомов, выпушенных специально к их приезду в москву в 2005-м на Tuborg Festival

SullenSophie написал(а):

есть другие диски других исполнителей с надписью Virgin на обложке

а на обложке Garbage нет и не было никогда надписи Virgin. Сейчас они выпускаются на лэйбле Warner. Речь шла о сети магазинов Virgin

47

Во ,да ,вот эта зелёная коробочка...но она стоит в полтора раза больше,чем если бы я купила 3 альбома поотдельности

48

люди объясните мне дебилу плиз DVD AG в одном диске или в двух должн быть???а то у миня уже полгода лежит и тока щас дошло что по ходу дивидишное должно быть двухдисковое издание(((

49

Absolute Garbage - это один DVD диск объемом примерно 7,5 гигабайт, то есть может быть нарезан на 2 стандартных болванки. Второй так называемый диск - неофициальный, существует исключительно в торрентах, за его компиляцию отдельная благодарность нашему дорогому товарищу Сэнди.

50

Да, Сэнди спасибо за неофф. диск и за его огромный торрент, который я наконец таки скачала и уже не жду свой AG из Мамзона (ждала с января месяца(((

51

Ого, товарисчи - да вы молодцы, что уже слили :) А то на одном трекере жаловались, что не скачать... Хотя я продолжаю сидить.

52

кстати, недавно в магазине видел официальное русское однодисковое издание Absolute Garbage с таким же толстым буклетом, как и зарубежные. на озоне wwwozon.ru/context/detail/id/3953421/ есть так же информацию и о двд. все выпустила студия Никитин
так что те, кто не купил американское или европейское издание, можно поживиться русским за небольшие деньги - сд я видел за 270р, а двд на озоне стоит 290р

53

аа.панятн.ну пасип.)))

54

Прикольно вам, в Украине и пиратский absolute не нарисуешь

55

QWEER написал(а):

в Украине и пиратский absolute не нарисуешь

а я слышал, что ровно наоборот. хотя это наверное в западной украине легко все достать, так как там лицензию из польши везут

56

На счет Западной не знаю , в Крыму точно ниче нет , даже в Киеве знакомые искали , не нашли

57

Более того вам скажу, год назад, когда AG был ещё актуален в плане свежести, в Китае его не было нигде ваще, даже у пиратов!

58

КУПИЛА!!!!!!!!!!!!
КУПИЛА AG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Американское издание без TMWIH:один диск в картонном боксе со вкладышем.
лежал на полке "диски из Великобритании",что сранно.
также нашла там сингл DVD TMWIH:песня,клип и Making of.стоит огромных денег-в 2 раза больше,чем AG.

Отредактировано SullenSophie (29.01.2009 16:14)

59

SullenSophie написал(а):

Американское издание без TMWIH:один диск в картонном боксе с вкладышем.

сильно странное издание, если учесть, что TMWIH записывалась специально для него. На дискогз ничего про него не нашел...

SullenSophie написал(а):

сингл DVD TMWIH

В Союзе продавался рублей за 300.

60

не
я не думаю,что это подделка.
все так грамотно и красиво сделано,хотя мне не нравится картонная коробка-слишком мягкая бумага очень быстро растрепалась.
ещё меня смутила картинка на вкладыше-скриншот из TMWIH,хотя на диске его нет.и в названии песни Cherry Lips(Go Baby Go!) нет восклицательного знака,но про эту ошибку тут уже писали.
а так все тип топ.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Кто-нить уже заказал AG?