Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Кто-нить уже заказал AG?


Кто-нить уже заказал AG?

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Pasha написал(а):

Провести себе нормальный интернет и скачать AG с торрентов  :)

не не. ребята. это здесь даже не обсуждается. даже если и скачали - все равно прямиком на амазон и заказываем. там недорого

22

SullenSophie
Дорогая, в Казахстане, как раз-таки появится АГ. Привезут с Америки или с Европы. 12 августа должны завезти в сеть магазинов Virgin. Так что Казахстану повезло больше

23

а вот и нет:
к нам диски и виэйчэс везут прямиком через  Рашу,только наши считают,что должны выделиться-меняют названия фильмов на одно-два слова,и иногда даты релизов...а если и так,то появится AG не раньше октября.

PS 1:вот единственная инфа про AG ,которую я нашла в нашей Казахстанской сети http://www.ns.kz/index.php?uin=11244424 … ;year=2006    ,да и то-бурда полнейшая!

PS 2:у нас нет таких магазинов"Virgin",у нас только сети магазинов "Меломан" и "ГрамоFFон"...эти самые магазины продавали нам билеты на концерт Tokio Hotel,который отменяли два раза,и который так и не состоялся...парочка фелиалов была разгромлена фанатами,..так что не стоит на наши магазины надеяться

Отредактировано SullenSophie (13.08.2007 18:53)

24

SullenSophie
значит придется вам все таки найти эту сеть магазинов. Мне врать незачем

25

Может это не у нас?

26

Аг, который лимитед эдишн, я купила в пурпурном легионе. Двд там нет, видимо заказывать придётся :)

27

Мырли написал(а):

я купила в пурпурном легионе

Аналогично. Очевидно, я забрал второй из двух привезенных )))

Ребята, если сомневаетесь, брать или не брать, заверяю: ПОКУПАЙТЕ.
Мастеринг восхитителен - слышно все мелкие звучки, эффекты, эхо, "бенды"... словом все то, чего не было слышно на кассетах или в треках в mp3-формате.
Опять же изящная обложка - рука так и тянется стереть пыль с коробки))) - греет душу меломана. Буклет правда бедноват.

28

13 написал(а):

заверяю: ПОКУПАЙТЕ.

Хочу! Но в нашем отсталом городе нет AG, а на заказ за весь комплект просят 2000 руб. Ну этож ужас просто :(

Попробую найти AG в Харькове (Украина) и вывезти через границу  :rolleyes:

29

13 написал(а):

Мастеринг восхитителен - слышно все мелкие звучки, эффекты, эхо, "бенды"... словом все то, чего не было слышно на кассетах или в треках в mp3-формате.

Насчет кассет и мр3 - это само собой очевидно, а по сравнению с лицензионными CD есть разница ?

30

Pasha написал(а):

с лицензионными CD есть разница?

есть, пожалуй, хотя не такая очевидная.

31

13
ты USA версию купил? Там вроде однодисковое издание, да?

32

Лерка написал(а):

ты USA версию купил? Там вроде однодисковое издание, да?

и в штатах и в британии вышли обе версии: и однодисковая и двухдисковая (Special Edition)
а вот тот самый Limited Edition (2 сд и двд в одной коробке) похоже так и не вышел.

33

moorzilka написал(а):

и в штатах и в британии вышли обе версии: и однодисковая и двухдисковая (Special Edition)

Вот я ПОПАЛА! Завтра отправлюсь на поиски двухдискового издания.

34

Я купила AG в магазине Virgin, в коробочке два диска.

35

и где эт магазин?

36

daisy написал(а):

и где эт магазин?

если верить ip-шнику, то наша purrr живет во франции - так что и магазин Virgin видимо там же

37

мля я неделю назад оттуда прилетела  :mad:  эх где ж ты раньше была purrr :D

38

Уже второй месяц надеюсь увидеть AG в самом престижном, на мой взгляд, лучшем музыкальном магазине в Перми CD Land, но пока безуспешно...  :mad:

13 написал(а):

Очевидно, я забрал второй из двух привезенных )))

Если уж в Москву завезли всего два (!!!) диска, то стоит ли мне надеяться на такое чудо?!

39

Фантом написал(а):

Если уж в Москву завезли всего два (!!!) диска, то стоит ли мне надеяться на такое чудо?!

Нет, в Москве я штук пять их видела как минимум.

40

moorzilka написал(а):

если верить ip-шнику, то наша purrr живет во франции - так что и магазин Virgin видимо там же

:D Еще филиал магазина этого есть в Астане, а айпишник и поменять можно


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Релизы Garbage » Кто-нить уже заказал AG?