Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Каверы на песни Garbage


Каверы на песни Garbage

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Мда...довольно необычное звучание, но неплохо.

22

ой, а перезалейте, пожалуйста, а то там какие-то ошибки всплывают все время. Только не на мегааплоуд! На айфолдер, рэпиду или сендспейс.

23

Честно говоря, мне совсем не понравилось. Приятно осознавать, что Гарбов кавернула сама Металика, но, видимо, между этими группами общего - ноль.

24

ладно, будь по-вашему, но все равно залейте, плз ))

25

26

ой, спасибо, хорошо, положите на комод ))
меня просто немного не по себе стало, когда я увидел сет-лист концерта: там OHWIR рядом с каверами на Nazareth и Dire Straits ))
А вообще я люблю Металлику, и их прошлый акустический сет (есть такой бутлег 99-го года) мне понравился.

27

28

а у меня не качается..откуда-нибудь ещё нельзя скачать?

29

30

спасибо!!

31

Спасибо за линки в7!
А по-моему, забавно получилось. Теперь бы вот ещё нормально записали, в студийном исполнениии в полноценной электрике, и, как She Wants Revenge - чтобы ещё клип с ШМ :)

32

"That was Garbage... (смех в зале)... no, really"
Классно. Без сомнения лучший кавер на песню гарбов на данный момент. Именно так она и должна звучать в unplugged. Чуть-учть смазали коцновочку, где Ульриха, естественно, "понесло", но в целом отменно, с душой исполненная песня. Никакого стеба, никакого дурацкого кантри. В традициях альбома "Load" ("Bleeding Me", "Thorn Within"). И поет Хэтфилд здорово.

sAND написал(а):

Теперь бы вот ещё нормально записали, в студийном исполнениии в полноценной электрике,

нееее, теперь я жду "Bleeding Me" от Ширли и Ко ))

33

Ну нинаю, нинаю... Мне бы лично хотелось, если б уж Г взялись делать кавер на М, чего-нить пободрее, там, например, Ain't My Bitch или Wasting My Hate, например. Или нет, Fuel! :) Почему Авриль можно, а Г - нет? :) Или Ronnie, чтобы с каким-нить весёлым "вестерновским" клипом (эвон, как у Муз презабавно получилось с Цыдонией). *размечтался*

34

moorzilka написал(а):

Спасибо за ссылку! Ютуб не перевариваю...

35

Это не кавер, конечно, а наоборот оригинал, но отдельную тему создавать не хочется:

Big Star - "Thirteen", классический пауэр-поп 70-х годов. Композитор - Алекс Чилтон. Взято с двойного диска "#1 Record / Radio City"
http://ifolder.ru/5656195

Отредактировано 13 (08.03.2008 18:16)

36

13
Спасибо за этот трэк!!! Слышал его в фильме "Дурная привычка", очень понравилось!

37

Фантом
классика )

38

Где-то на форуме об этом уже писали, но не нашел...
Итак, существует "струнный трибьют гарбам". Его авторы - группировка The String Quartet, которая штампует такие альбомы в промышленных масштабах - по штуке в месяц, если не чаще (изредка получаются действительно недурные вещи). короче что-то вроде Apocalyptica, играющей песни Metaliica. Причем The String Quartet все равно, кого обдирать - хоть Radiohead, хоть Tool на виолончельках напиликают.

Tribute to Garbage датирован 2003 годом, содержит 9 каверов-шмаверов + оригинальную композицию (непонятно, зачем она здесь):
1  Only Happy When It Rains  4:05 
2  Drive Your Home  4:01 
3  The Trick Is To Keep Breathing  4:12 
4  Stupid Girl  3:47 
5  Queer  4:10 
6  Breaking Up The Girl  3:28 
7  Can't Cry These Tears Anymore  4:18 
8  When I Grow Up  2:49 
9  Special  3:57 
10  Rapped In A Pink Rubber Suit [original composition]

Конкретно этот сборник не слышал, но вообще штуки четыре таких пробовал. Наверняка, шляпа. Но если кто заинтересуется, напишите. Будем извлекать.

39

У меня есть кой-чего из этого .

Млин, да весь "альбом" и есть  o.O

Отредактировано Pasha (26.04.2008 07:22)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Каверы на песни Garbage