Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Каверы на песни Garbage


Каверы на песни Garbage

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ходили слухи, что актриса Дженнифер Лав-Хьюитт записывала кавер-версию You Look So Fine, которую я долго и безуспешно пыталась найти в инете  :(  А также, помнится мне, обсуждалось, будто Evanescence исполняли вживую Only Happy When It Rains. Кто-нибудь все-таки слышал эти вещи?

А как вам вот эти каверы:

Stanford Harmonics – Push It – послушали и бежим блевать! Голос у девицы невыносимо тошнотворный и музыка не лучше! Бррр… :mad:

Richard Cheese - Only Happy When It Rains – вот это исполнение меня очень повеселило! Кто бы мог подумать, что OHWIR можно так перепеть, с таким ликованием в голосе! Дю-тю-дю-дю-тю-тю-дю  :D

Disposal Unit – Parade – терпимо в принципе, но не идет ни в какое сравнение с оригинальной версией. Да и слушать не хочется, когда не слышишь неподражаемого вокала Ширли  :/

Nickleback - Only happy when it rains – если бы не совершенно мерзостный вокал, послушать разок-два можно было бы. Интересно, перепевка песни как-либо связана с тем, что у Ширли были трения с лидером группы…

Scala - I think i'm paranoid – вот это вещица меня просто наповал сразила! :O  Детский хор (наподобие церковного) под фортепиано исполняет ITIP. Это надо слышать!

Vain Humpasta ma iloitsen - Only Happy When It Rains – очень сомнительная вещь

The String Quartet Tribute To Garbage – оркестровый трибьют, сделанный в 2003 году. В целом, в мне нравится, довольно оригинально и мрачновато.

garbage tribute'2001 – очередной пример того, как можно испортить песни Garbage!  :mad:

Отредактировано Coma Black (29.05.2006 14:50)

2

Даааа...!  Интересно было бы послушать OHWIR в исполнении Чэда ((как его там...) Крегера.  :O
А вообще, чё они грызлись-то???  Я искала какую-либо инфу на русский сайтах Nickelback о том, что думает про это сам Чэд, так ничего и не нашла.  Может кто знает???  ;)

3

единственный кавер, который я слышал, был parade у disposal unit. но мне не понравилось. мне и оригинал-то в исполнении ширли как-то не особо нравится. я бы даже сказал - совсем не нравится.

а еще как-то увидел ссылку На кавер на why do you love me. скачал, открыл и там оказалось, как какое-то чмо без голоса просто себя записало на микрофон и выложило в инет. после 5 секунд прослушивания я это г удалил. это чмо надо отправить в :to_babruysk:

4

Мне кажется, что если кто-то перепевает песни G, то тем самым они демонстрируют свое уважение к ним. (Я про Nickelbag). А про Evan, действительно, на одном из концертов она исполнила OHWIR сколько не пытался найти - не нашел.

5

moorzilka написал(а):

единственный кавер, который я слышал, был parade у disposal unit. но мне не понравилось. мне и оригинал-то в исполнении ширли как-то не особо нравится. я бы даже сказал - совсем не нравится.

Ура. Я нашла второго человека которому не нравится парад :) Я думала что я сошла с ума.
Просто ей все поют такие дифирамбы при том что это единственная гарбовская песня которую я НЕ ЛЮБЛЮ.

Я вот никакие каверы не слышала. Всё равно лучше-то не сделают:)

6

UPollinaria написал(а):

Ура. Я нашла второго человека которому не нравится парад :) Я думала что я сошла с ума.
Просто ей все поют такие дифирамбы при том что это единственная гарбовская песня которую я НЕ ЛЮБЛЮ.

единственная?
у меня список песен, которые мне не нравятся, куда более обширный:
not my idea
dog new tricks
my lover's box
driving lesson
tornado
can't cry these tears
parade
nobody can win
и еще каверы kick my ass, thirteen (но обожаю живую версию) и candy says

7

moorzilka написал(а):

у меня список песен, которые мне не нравятся, куда более обширный:
not my idea
dog new tricks
my lover's box
driving lesson
tornado
can't cry these tears
parade
nobody can win
и еще каверы kick my ass, thirteen (но обожаю живую версию) и candy says

Как это? как это kick my ass? как это my lover's box?
Нет, моя стпень преданности может позволить только парад. Ну не их это. Позитивные песенки пущай ктонить другой поет ИМХО  :/

8

Наконец-то я увидел, что кто-то еще (помимо меня) не любит целиком и полностью творчество Гарбов. Parade - хорошая песня, но при этом совершенно забывается сразу же после прослушивания. В этом увы ее минус. А вот какую песню я действительно недолюбливаю, так это BUTG! Совершенно не понимаю как она могла стать хитом? Лучше бы клип сняли на Cup Of Coffee, эта песня гораздо больше берет за живое (по крайней мере меня)
P.S. Видимо я не из того теста, что остальные, но мне кавер НикелБэк нравится. Совершенно убойная вещь! 8-)

9

Фантом написал(а):

А вот какую песню я действительно недолюбливаю, так это BUTG! Совершенно не понимаю как она могла стать хитом? Лучше бы клип сняли на Cup Of Coffee

да, BUTG - песенка-то, конечно, не очень, но клип мне очень нравится. ни о чем, но, блин, стильно!

10

Фантом написал(а):

А вот какую песню я действительно недолюбливаю, так это BUTG! Совершенно не понимаю как она могла стать хитом?

Да мне она тоже не так чтобы очень. Вообще все песни от которых я не в восторге оказывается с бьютифула....
Как песни становятся хитами я вааааще не понимаю. Ни разу не угадала ещё какие синглы будет выпускать та или иная группа.
Надо наверное послушать кавер некельбэка...но они такие противные. Особенно этот кучерявый блондин.

11

о, сегодня нашел у себя еще кавер на stupid girl, который спела Alex Johnson. абсолютно ничего хорошего.

12

moorzilka написал(а):

о, сегодня нашел у себя еще кавер на stupid girl, который спела Alex Johnson. абсолютно ничего хорошего.

Ух ты! А у меня такого нет. Поделишься? :)

13

Coma Black написал(а):

Ух ты! А у меня такого нет. Поделишься? :)

:yes:

14

Violeta написал(а):

Даааа...!  Интересно было бы послушать OHWIR в исполнении Чэда ((как его там...) Крегера.  :O
А вообще, чё они грызлись-то???  Я искала какую-либо инфу на русский сайтах Nickelback о том, что думает про это сам Чэд, так ничего и не нашла.  Может кто знает???  ;)

Если я ничего не путаю, все началось с того, что Ширли обвинила Nickelback в плагиате… Затем последовали взаимные нападки – она об этом писала в путевых заметках за 12-е октября 2002-го. А 13-го октября того же года Ширли уже заявляла о примирении с Крегером:) Перевод этого номера дневника есть на garbage.ru, ссылка http://garbage.ru/diary/?nid=c73faa9562 … dd53e717ef

15

Coma Black написал(а):
Violeta написал(а):

Даааа...!  Интересно было бы послушать OHWIR в исполнении Чэда ((как его там...) Крегера.  :O
А вообще, чё они грызлись-то???  Я искала какую-либо инфу на русский сайтах Nickelback о том, что думает про это сам Чэд, так ничего и не нашла.  Может кто знает???  ;)

Если я ничего не путаю, все началось с того, что Ширли обвинила Nickelback в плагиате… Затем последовали взаимные нападки – она об этом писала в путевых заметках за 12-е октября 2002-го. А 13-го октября того же года Ширли уже заявляла о примирении с Крегером:) Перевод этого номера дневника есть на garbage.ru, ссылка http://garbage.ru/diary/?nid=c73faa9562 … dd53e717ef

А есть где нить ссылочка на скачивание этой чудесной песни?:)) Мне тоже интересно, как он своим голосом будет петь, как он счастлив во время дождика :)
Эта песня по природе - женская:) ну мне так кажется:)

16

А мне кажется что смысл этой песни вот в чем: "I'm Only Happy When You Pour Your Misery Down On Me" Во всех живых выступлениях есть эта строчка.

17

Coma Black написал(а):

Ходили слухи, что актриса Дженнифер Лав-Хьюитт записывала кавер-версию You Look So Fine, которую я долго и безуспешно пыталась найти в инете  :(    :mad:

Я кажется слышала этот кавер (как говорит моя подруга - изКАВЕРканную версию). Слышно было плохо, так как у училки в художке тихо радио играло, но текст точно такой же но естественно, с другим исполнением. Я как только услышала была очень удивлена. :O

18

Мырли написал(а):
Coma Black написал(а):

Ходили слухи, что актриса Дженнифер Лав-Хьюитт записывала кавер-версию You Look So Fine, которую я долго и безуспешно пыталась найти в инете  :(    :mad:

Я кажется слышала этот кавер (как говорит моя подруга - изКАВЕРканную версию). Слышно было плохо, так как у училки в художке тихо радио играло, но текст точно такой же но естественно, с другим исполнением. Я как только услышала была очень удивлена. :O

Неужели он все-таки существует?!
А что это за радио такие редкие вещи играет?
Ну и как тебе?

19

Coma Black написал(а):
Мырли написал(а):
Coma Black написал(а):

Ходили слухи, что актриса Дженнифер Лав-Хьюитт записывала кавер-версию You Look So Fine, которую я долго и безуспешно пыталась найти в инете  :(    :mad:

Я кажется слышала этот кавер (как говорит моя подруга - изКАВЕРканную версию). Слышно было плохо, так как у училки в художке тихо радио играло, но текст точно такой же но естественно, с другим исполнением. Я как только услышала была очень удивлена. :O

Неужели он все-таки существует?!
А что это за радио такие редкие вещи играет?
Ну и как тебе?

Кажись это было релакс-фм (частоту не помню). Там всё такое заунывное..... Я тогда текст узнала и не могла понять Мусор ли это ибо слова такие же а звучит по другому..........как-то на мой взгляд неинтересно............

20

Воскрешаем тему.
Вчера я уже писал о том, что 27-го октября Metallica на концерте спели Only Happy When It Rains
Смотрим видео здесь: http://youtube.com/watch?v=worctaQdArE
или здесь: http://helloyoutube.com/watch?v=worctaQdArE (там же и ссылка на скачивание)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Каверы на песни Garbage