Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные


Ночи Футбольные

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Ай да Мексес

Отредактировано странный (08.12.2012 23:15)

162

Пожалуй, теперь я хочу, чтобы нынешний сезон выиграл Анжи.
С одной стороны, Хиддинк действительно заслуживает титул. С другой - чемпионом будет одинаково ненавидимая всеми фракциями команда, которая в открытую катает договорняк со словами "хрен вы что докажете". Лучшего итога этому упоротому сезону и придумать нельзя.

163

Ммм.. давайте что ли пару слов об Олимпиаде скажем. :blush:
Лично я доволен. Во-первых тем, что показывали по ТВ в принципе почти всё - особенно показ кёрлинга порадовал. Тем самым были освещены "нетрадиционные" для России (и в особенности для т.н. обывателей) виды спорта. Во-вторых, успехи вот этих самых нетрадиционных видов - скелетон, шорт-трек и сноуборд. Последние два с одной стороны в гигантской степени обязаны бывшим иностранцам Викторам Ану и Уайлду, но ведь надо с чего-то начинать! Как еще можно поднять интерес к таким видам, как не победами? Глядишь и своя школа будет развиваться. Ну и в-третьих - мы первые!!!! Можно говорить всё что угодно по поводу того сколько процентов из выделенных денег ушло на дело, а сколько в ьи-то карманы, по поводу общего уровня жизни и т.д. Но лично мне вот сейчас вот совсем не хочется по этому поводу ничего говорить и обсуждать. Иногда надо радоваться.
Жаль только, что даже в молчаливом срезе нашего форума это омрачается некоторой напряженностью событий (именно напряженностью событий, а не самими событиями) у наших ближайших соседей.

164

Вот вам и Испания...

165

Ничто не длится вечно


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные