Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные


Ночи Футбольные

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

странный написал(а):

родная Симферопольская Таврия вышла в финал Кубка Украины!!!

И выиграла его!!!

62

ПОНЕСЛАСЬ!

63

А седня совсем интересное начинается!Первые матчи фаворитов (на мой взгляд,главных фаворитов) мундиаля.Интересно будет посмотреть за играми сборной Англии ведомой едва не лучшим КЛУБНЫМ тренером мира и Аргентины под предводительством никакого тренера,но целованного небесами Марадоны.

64

Кто-нибудь обратил внимание на столь любопытный факт того,что пустившего пенку воротника сборной Англии никто не подошел и не поддержал,не похлопал по плечу и всего в таком роде? С таким климатом внутри команды англичанам снова может ничего не светить.

А как мало пока забивается...Кого-то да прорвет.

65

ну это обработка Капелло, мне кажется - он же и после забитого гола успокаивал команду. Но с микроклиматом и правда непонятки.

66

А, вот тут сообщают, что Грина поддержали после матча.

67

Даже после убедительной игры немцев (пока) совершенно в них не верю.Как и во французов.
Сегодня Чемпионы! Завтра постоянные чемпионы! )

Ну и ... Это Марадона!!! (особенно интересно на контрасте с доном Фабио) - Особенности национального переживания тренеров -     
  http://www.sovsport.ru/photo/gallery-item/1811

68

Нет,ну это не ЧМ по футболу,а ЧМ по дудению в вузузела!Не слышать радостный рев трибун после забитого гола-это не футбол(в плане болельщицкого просмотра)!Английские и  голландские болелы более остальных пытались противостоять африканским дудкам,каждая из которых делает шум в 127 децибелов(на секундочку,громче бензопилы),но безуспешно!

69

ААААААА! что сегодня творилось во втором четвертьфинале, просто слов нет.

70

Никогда еще финал большого турнира не был настолько справедливым. Рад, что Голландию все-таки утопили.

71

Были в Барсе во время проведения матча с Германией, движуху зацепили тока краем...

72

О, я помню Барсу после победы ейного клуба в Лиге Чемпионов год назад - это было нечто.

73

Не зацепил меня этот чемпионат.Забивалось довольно мало,истинных звезд все меньше,ощущение праздника особо не почувствовал  (+Англия,за которую впервые в жизни болел (точнее,желал удачи),позорно вздулась (это с таким-то составом и тренером)).И вечный гул.
Одним словом,чемпионат вув(з)узел.

74

странный написал(а):

Забивалось довольно мало,

я потихоньку стараюсь избавляться от оборота "на самом деле" в своей речи, но На Самом Деле забивалось на этом чемпионате столько же, сколько на прошлом )
А что касается звезд, ну, скажем, от Форлана я такого не ожидал, а немецкий молодняк (Озил, Хедира, Мюллер) сыграл просто феноменально для своего первого большого турнира. Провалы Италии, Англии и (хотя я очень желал этого) Франции немножко смазали картину, но получилось все равно задорно. Лично я доволен.

75

надеюсь, вчера вы видели то же, что и я, и мне это не померещилось в горячечном бреду. Такие игры запоминаются надолго.

76

А знаете ли вы,что вымученная победа "Спартака" в неудобной для российских клубов Франции (насколько я помню,даже с англичанами лучшие показатели) стала юбилейной сотой в еврокубках у "народной команды"...вообще,важнейшая победа,весомая заявка на 2-е место в группе в 1-ом же туре.Как бы ни было,молодчаги.

77

Еще бы я не знал ) добрую четверть этих побед я видел своими глазами )

78

С победой нас и приветы Шахтеру - я смотрю, они в своей группе тоже не тушуются )

Отредактировано 13 (29.09.2010 01:53)

79

Довольно любопытная и необычная приключилась история:"Звонок Шевченко "впустил" Вукоевича и Нинковича в Молдову"
http://football.ua/uefa/news/108157.html
И уж совсем очпуительная история-Тираспольский Шериф (!) ПОРВАЛ в клочья  Динамо Киев (2-0).Страшный сон для некоторых моих друзей :D Ух,усатый нянь Газаев начудил на посту тренера.Как говаривал Штирлиц,это провал!

80

Презентован Промо-ролик Украины к Евро-2012


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные