Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные


Ночи Футбольные

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

неееет!!!
эх...

42

да, блин, один голевой момент за всю игру маловато, ребята, все же, как ни крути

43

*с сияющими глазами* Хто за Дойчланд??!! *раскрашивается в черно-красно-желтые цвета*

44

Йа!!!!!!!! Побьем Испанию!!!!!!

хоть я и все равно думаю, что этого не будет(

45

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

46

По поводу моей обиды на весь мир, я стала быстеренько переключилась на Испанию
Ихххаааа!!!
Олееееееее оле оле олееее!!!
Испанияяяяя чемпионнннн!!! :D

47

Слава киперу ПСЖ !!! Кто не знает о чем речь:Динамо (Киев) - ПСЖ (Франция) : 3 - 0. Хоть Киев и выглядел куда поинтереснее,но вина вратаря французкой команды в 2 пропущенных мячах уж слишком очевидна..второй гол в матче великолепный голкипер забил сам в свои ворота )) А Динамо,похоже,всерьез намерено повторить подвиг Зенита в КУЕФА.Так держать!!!

48

Повторили,блин,подвиг....вылетели от Шахты (донецкого шахтера). Я был зол :mad:

49

Зато какой сюжет в параллельном полуфинале был. Долго будут помнить в Гамбурге вчерашнюю бутылочку с водой )

50

Ага,поле ровное,мяч круглый и...роковая бутылка

51

За победу в КУЕФА футболисты и тренера Донецкого "Шахтера" ко всем официально причитающимся выплатам получили от президента клуба премию в размере пол лимона евриков на каждого.. :O  Президент самый богатый чел Европы,как никак..

52

Ну для начала не по 500, а по 100 тысяч:
http://ura-inform.com/ru/sport/2009/05/11/fk_pobeda/
http://novostey.com/sport/news135342.html (здесь в заголовке идет 250, но в тексте - 100)
Это явно кто-то пургу нагоняет. Зенитовцы в прошлом году, по слухам, получили 400 тысяч каждый только за выход в финал.
И вполне нормально, кстати. Человек 40-50 по 100 тысяч на лицо = 4-5 лямов евро, то есть как раз та премия, которую УЕФА платит за победу в турнире.

Ох, братцы, завтра буду в Барселоне и чувствую "инчас" будут недобро коситься на меня )

53

Так это ж ссылки за победу над "Динамо" (за которое я и болел (( ),а я говорил про выигрыш КУЕФА..

54

а, значит я - лох, извините ) ну тем не менее 500 тысяч - это не то чтобы заоблачный размер премиальных.

55

Тока что из кабака, матч Россия со словенией. Судья - пидор. Прощай, ЧМ.

56

Хауге всегда так судит, это не сюрприз. Сами виноваты.
Эти два матча были как тест на беременность - либо да, либо нет. Ну значит нет, и делать в ЮАР нам нечего.

А вот ирландцев вчера реально убили. Любуйтесь -
http://www.youtube.com/watch?v=8woNGFj9fxM

57

Вчера смотрел матч ЧМ по хоккею (U-18) - Украина:Голландия,так в 3-м периоде голландцы играли полным составом от силы минут 5,а то и того меньше,удаление за удалением!Я еще такого в своей жизни не видел :O   
Ну и по теме (ночи все ж футбольные): родная Симферопольская Таврия вышла в финал Кубка Украины!!!  :)

58

Давно такого не было (точнее с 2003-го), чтобы в полуфинале ЛЧ не было английских клубов...

59

Эт хорошо (во всяком случае,для меня), т.к. я ставил на проход Баварии.Люблю четвертьфиналы.Снова я выиграл на всех матчах 1/4   :cool:

60

странный написал(а):

Эт хорошо (во всяком случае,для меня), т.к. я ставил на проход Баварии.Люблю четвертьфиналы.Снова я выиграл на всех матчах 1/4

Респект. У нас тут был небольшой междусобойчик прогнозов, и на МЮ срезались вообще все ) я угадал победы Лиона и Интера.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Ночи Футбольные