Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Muse в России???


Muse в России???

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

13 написал(а):

ура! десант гарбадж-фэнов на концерт Мьюз увеличивается ))

А то ;) Имхо в ГК уважают - что Муз, что Плась, посему и десант :) Вот ещё на Рошин обязательно надо сходить 26го.

22

sAND написал(а):

Вот ещё на Рошин обязательно надо сходить 26го.

последний альбом меня не зарадовал.
Но увидеть Ройшин живьем - дело святое, ибо барышня она чрезвычайно "эстетная", да и 2 ее предыдущих визита (с Moloko и соло) я бездарно проморгал.

23

13
А вы ещё раз послушайте, внимательно. Альбом, кнеш, не такой убойный, как предыдущий, Ruby Blue, и, ессно, более дэнс-ориентированный, но шедевры всё же попадаются... (Например, You Know Me Better)
Рошин - это да, оторва ещё та :) Можно получить некое представление, посмотрев, например, DVD 11.000 Clicks. На концерте в Питере она выкидывала практически все те же самые фортинбрасы, что не могло не радовать :) Очень позитивная барышня.

24

аааааааааа :lol: я тока что с них. что они делают с инструментами. проста маньяки какие-т :lol: крис такой красавчик, и ваще офигенные ребята во всех отношениях ;)

25

Я была на них... в фан-зоне. не в первом ряду, но зато напротив Мэттью...как.как.как он играет на гитаре!!!!!!

26

а как он упал на колени с гитарой на нью борн ^_^

27

мск-агентура, которая поехала за Музами в Хеллы, пишет, что в мск было круче... остаётся надеяться, что и в спб Музы не подкачают :) готов соваться с работы в бЛедовый уже прямо щас :)

28

Класс, ребята, высший класс!
Вот щас придут сЭНД с Апой, они вам все расскажут, а мои краткие сводки здесь - http://bobby-quine.livejournal.com/88365.html

29

а грят что в питере какаят жесть была. типа парочка невменяемых устроила слэм :( все живы???

Отредактировано daisy (20.10.2007 19:56)

30

Да всё нормально было... Слэм был, но я стоял с краю слева, до нас не доходило. А вот настоящая жесть была - давка а входе. Это да. Попозжее попробую напесать атч0д поподробнее...

31

sAND написал(а):

давка а входе

не знаю, мне "Веселые старты" даже понравились. Такое у меня извращенное чувство юмора, наверное, но это ж было лучше, чем обычная давка, правда?.. ))

32

13 написал(а):

Весёлые старты - это да. Я сразу же всомнил 28 Weeks Later - отличия, разве что, что поклонники были инфицированы гораздо более приятственным вирусом, ну и что вертолётом никого не крошили и из винтовок не струляли :)

33

Мой дурацкий отч0д
http://sandimental.livejournal.com/5677.html#cutid1

34

я тоже побывала на концерте, причём бесплатно! к сожелению не в партере, но видно было очень хорошо! Отличное шоу, потрясающая музыка, мне всё безумно понравилось!! Если Muse приедут ещё раз, больше не буду жалеть деньги на билет

35

я ваще на трибуне как лох была, терь тока в фан пойду

36

если кому надо, питерский концерт здесь - http://www.musical-express.ru/forum/ind … &st=30

37

13 написал(а):

не знаю, мне "Веселые старты" даже понравились

Тебе-то может быть, ды же не упал на кучу людей и сверху на тебя не упала такая же куча и никто не впивался тебе с коленку каблуком:)
Но конечно же мы были в первом ряду, народу повыносили много, в основном девченок, которым было плохо, но в первом ряду конечно же было почти спокойно, на Пласибах 23 мая было намного жестче.
Отыграли конечно нереально круто, а уж о светомузыке я вообще не могу ниче сказать так как слов нет. Вот это правильный подход, чтобы класиииивенько было.
Ну и конечно барабанщик у них красоты неописуемой. Я даже не расстроилась поэтому что справа стояла, дальше от Мэтта, барабанщика-то отовсюду видно:)

38

там какаят девчонка сотрясение мозга получила, так что вы исчо легко отделались господа.

39

UPollinaria написал(а):

Тебе-то может быть, ды же не упал на кучу людей и сверху на тебя не упала такая же куча и никто не впивался тебе с коленку каблуком

это ты так думаешь! я тоже наскочил на кучу-малу и упал. потом встал и побежал. Вообще нужно было всем глаза завязать - и был бы фильм "Intacto" ))

40

у Мэтта ДР сёня))))))).поздравлялкииии)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Muse в России???