Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Но пока что, сижу, смотрю отзывы на всяких форумах - отзывы в основном ругательные :(

122

Мой друг сказал, что жара это - "даже не отвратительно, это вообще никак")))) после такой рецензии я пойду смотреть))) :lol:

123

Аа. У меня тоже так - если кино или книгу все ругают, значит, надо посмотреть/прочитать :)

Кстати, тут "Остров" должны на Рождество по ЦТ показать... Надеюсь, у рекламщиков хватит чувства такта не вставлять свои тупые "привет, я твой желудок!", "спонсор показа - компания Нестле", впрочем, быстрей всего, напрасно надеюсь

124

Видел в кино анонс "Жары" - большего и не надо, ясно что за фильм, ну её нафиг  :D 
Насчет "Волкодава" - видел, АЦТОЙ полный, если хотите "русского фэнтези", найдите старый советский фильм "Илья Муромец".

125

Кхм.А если хотим достойной экранизации национального бестселлера, что посмотреть?

126

Не "Волкодава" точно. Ибо это не достойная экранизация не бестселлера  :lol:

127

а я вообще в последний раз ходил лишь на ведьму, а до этого - на меченосца. как-то я забил на кино. услышал сегодня про русский фильм "дура". там о жизни двух сестер-близняшек. одна родилась нормально, а вторую вытаскивали щипцами и она на всю жизнь осталось дурой. (хотя возможно, что в названии имеется в виду про "нормальную" сестру, потому что она всю жизнь обсирала свою больную сестру)

128

Pasha написал(а):

Видел в кино анонс "Жары" - большего и не надо, ясно что за фильм, ну её нафиг  :D

Но так как там снимаются всякие Тимати можно пойти чтобы поржать)))

129

Если бы за это ну хоть сотню платили - можно было бы и сходить  :D   отчего не посмотреть на эту говорящую обезьяну ?  :D

130

Мырли написал(а):

Но так как там снимаются всякие Тимати можно пойти чтобы поржать)))

Ага, там есть один момент: Тимати залез в большую сумку, чтобы его другой парень пронес мимо скинхедов. Так вот они его останавливают и спрашивают, что в сумке, а он отвечает: "Да так, говно всякое..."  :lol:

131

Я вообще угораю от того, как наши "рэперы" пытаются быть похожими на негров из гарлемов. Как будто это главное  :lol:

132

Фантом написал(а):

что в сумке, а он отвечает: "Да так, говно всякое..."  :lol:

:lol:  :lol:  :lol: я уже заинтересована))))

133

седня по первому показали "флэшку" - фильм ваще ниачем, лажа. по россии же показали "дуру", ту самую, о которой я узнал вчера, а седня я узнал, что ее покажут по телику. лучше бы не узнавал. еще хуже, чем флэшка.

134

moorzilka
тебе повезло, что ты смотрел дуру по телику, а я в кинотеатр на нее ходила. Млин полторы тыщи потратила на билет

135

Странное дело - я еще не видел и не слышал ни одного положительного отзыва о "Волкодаве", но когда я сегодня пошел в "Октябрь", то увидел огромные очереди около касс... И как это можно объяснить?! Видимо придется бронировать билет...

136

Фантом написал(а):

Странное дело - я еще не видел и не слышал ни одного положительного отзыва о "Волкодаве", но когда я сегодня пошел в "Октябрь", то увидел огромные очереди около касс... И как это можно объяснить?! Видимо придется бронировать билет...

А у нас всё просто, все волкодава без очереди в локальной сети посмотрели. Я нет, конечно. И не буду:)
Что-то ничего хорошего сейчас вообще не выходит.

137

сегодня впервые за 3 (!) месяца сходил в кинотеатр. в общем-то жалею лишь об одном просмотренном фильме, хотя нет - о двух: о лабиринте фавна и об острове. его хоть показывали даже по телеку, но дома меня тогда не было.

а седня я сходил на "делай ноги". оторвать бы конечно нашим прокатчикам чего-нибудь за такой перевод названия. в оригинале оно звучит "happy feet" - "счастливые лапки" (именно такая фраза прозвучала где-то в середине фильма), но деньги решают все и "делай ноги" привлекает больше внимания. а история в мультике про пингвиненка, который в отличие от своих сородичей не умел петь, но зато он отменно танцевал. над ним естественно все смеялись и поговаривали, что из-за него пропала вся рыба и все обречены на голод, но он решил во всем разобраться.
порой сюжет кажется малость несвязным, но мультик действительно классный. мне было жалко детей (коими был наполнен вес зал, кстати) - смысл-то совсем не детский, да и почти все песни были на английском (забыл сказать, что это не просто мультфильм, а мультфильм-мюзикл)

а еще ребята, если у вас появится возможность посмотреть сериал Planet Earth (производства BBC), то непременно это сделайте. там такиее съемки - реально дух захватывает. создатели трудились над ним четыре года. и сделали конфетку. так красиво показать природу еще никому не удавалось. там всего 11 серий + 3 дополнительные про будущее планеты. у меня дома их всего пять и смотреть  сразу я их не стал. охота растянуть удовольствие.
подробно о сериале здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Planet_Earth_(TV_series)
кстати, создатели описали его как "последний взгляд на все разнообразие нашей планеты"

138

А я решил забить на "Волкодава". В конце концов, росийские картины быстрее добираются до ТВ, чем западные, так что подожду и посмотрю на халяву. Кстати, в скором времени НТВ планирует показать сериал про молодого Волкодава с ТЕМ ЖЕ актером в главной роли!

А сегодня я сходил на "Следопыта". Это кровавая сага о борьбе коренных индейцев с викингами. Благодарен создателям фильма за то, что они не стали смягчать возрастной рейтинг фильма - если уж битва, то в воздух летят головы, руки и даже отдельно взятый глаз. А то порой смотришь какое-нибудь фэнтези, где главный герой рубит врагов несколько минут, а на его мече ни капли крови... Не скажу, что "Следопыт" - это что-то новое в кинематографе, возникают ассоциации с "Храбрым сердцем" и недавним "Апокалипсисом" Мэла Гибсона, но фильм определнно стоит посмотреть всем поклонникам жанра.

139

http://www.filmz.ru/pub/36/9931_1.htm

Победители «Золотого Глобуса» 2007
Голливудская ассоциация зарубежной прессы объявила лауреатов ежегодной премии «Золотой Глобус» за достижения в кино и на телевидении.

Лучший фильм – драма
«Вавилон»
«Бобби»
«Отступники»
«Малые дети»
«Королева»

Лучший актер в драме
Форест Уитекер – «Последний король Шотландии»
Леонардо Ди Каприо – «Отступники»
Леонардо Ди Каприо – «Кровавый алмаз»
Питер О’Тул – «Венера»
Уилл Смит – «Счастье»

Лучшая актриса в драме
Хелен Миллер – «Королева»
Пенелопе Крус – «Возвращение»
Джуди Денч – «Заметки о скандале»
Мэгги Джилленхол – «Sherrybaby»
Кейт Уинслет – «Малые дети»

Лучший фильм – комедия или мюзикл
«Девушки мечты»
«Борат»
«Дьявол носит Prada»
«Маленькая мисс Счастье»
«Здесь курят»

Лучший актер в комедии или мюзикле
Саша Барон Коэн – «Борат»
Джонни Депп – «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
Аарон Экхарт – «Здесь курят»
Чьюиттелл Эджофорт – «Kinky Boots»
Уилл Ферелл – «Нелепей вымысла»

Лучшая актриса в комедии или мюзикле
Мерил Стрип – «Дьявол носит Prada»
Аннетт Беннинг – «В компании ножниц»
Тони Колетт – «Маленькая мисс Счастье»
Бионси Ноулз – «Девушки мечты»
Рене Зельвегер – «Мисс Поттер»

Лучший анимационный фильм
«Тачки»
«Дом-монстр»
«Делай ноги»

Лучший фильм на иностранном языке
«Письма из Иводзимы»
«Апокалипсис»
«Жизнь других»
«Лабиринт фавна»
«Возвращение»

Лучший актер второго плана
Эдди Мерфи – «Девушки мечты»
Бен Аффлек – «Голливудлэнд»
Джек Николсон – «Отступники»
Брэд Питт – «Вавилон»
Марк Уолберг – «Отступники»

Лучшая актриса второго плана
Дженнифер Хадсон – «Девушки мечты»
Адриана Барраза – «Вавилон»
Кейт Бланшетт – «Заметки о скандале»
Эмили Блант – «Дьявол носит Prada»
Ринко Кикути – «Вавилон»

Лучший режиссер
Мартин Скорсезе – «Отступники»
Клинт Иствуд – «Письма из Иводзимы»
Клинт Иствуд – «Флаги наших отцов»
Стивен Фрирз – «Королева»
Алехандро Гонсалез Иньяритту – «Вавилон»

Лучший сценарий
Питер Морган – «Королева»
Гиллермо Арьяга – «Вавилон»
Тодд Филд и Том Перотта – «Малые дети»
Патрик Марбер – «Заметки о скандале»
Уильям Монахан – «Отступники»

Лучшая музыка к фильму
Александр Десплат – «Разрисованная вуаль»
Клинт Манселл – «Фонтан»
Густаво Сантаолалла – «Вавилон»
Карло Силиотто – «Кочевник»
Ханс Циммер – «Код Да Винчи»

Лучшая песня к фильму
The Song of the Heart – «Делай ноги»
A Father's Way – «Счастье»
Listen – «Девушки мечты»
Never Gonna Break My Faith – «Бобби»
Try Not to Remember – «Родина храбрецов»

140

"Золотой глобус" - это конечно интересно, но когда смотришь с пояснениями комментатора. Буду ждать показа на "СТС".
А вот самая важная новость - долгожданный "первый российский фильм ужасов" "Мертвые дочери" стартует в прокате 1 февраля!!!