Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

moorzilka написал(а):

а в кинотеатрах с 23-го ноября начнут показывать фильм Остров (павла лунгина) побегу туда к 8-ми утра на первый сеанс :-))

Дим, посмотрел уже? отпишись, только плиз без спойлеров, а то вот это

Фантом написал(а):

о чем будет 4-я часть, если все игроки перебили друг друга

на синефильских форумах сторого карается  :mad:

102

eyedol написал(а):

на синефильских форумах сторого карается

Ну, извини, просто я подумал, что здесь немного поклонников этой пока что трилогии. Впредь буду аккуратнее в выражении своих мыслей.

Отредактировано Фантом (24.11.2006 14:04)

103

eyedol написал(а):

Дим, посмотрел уже?

не, пока не сходил. планирую сходить в понедельник. а отзывы, кстати, о фильме очень хорошие. там про жизнь запутавшегося в своей жизни священника, причем сами священники говорят - очень правдиво

104

Ну,запутавшегося в своей жизни - это, пожалуй, мягко сказано :) священник то, в прошлом трус, убийца и предатель. Запутаться в жизни и институтка может,а тут человека совершенный в прошлом грех просто таки сжигает изнутри... Эх, пишу сейчас про фильм этот и думаю - в среду гну 2 пары, забиваю на допуск к зачету, но иду...

105

На этой неделе в "Авроре" посмотрел два славных фильма "Хороший год" Ридли Скотта и "Сенсацию" Вуди Аллена... (Спасибо прокатчикам, что последний крутили с оригинальным звуком и русскими титрами).... Теперь на все выходные хорошее настроение.. :)

106

"Ведьма"

Эх, дрючат нас российские кинопрокатчикм "от всей души"... Грустно признаваться, но и меня, киномана со стажем, развели...
Итак, перед нами не "первый российский фильм ужасов", а "очередной американский" - не поленитесь взглянуть на титры после фильма! Зуб даю, что нам фильм показывают с дублированным переводом! Кроме двух наших соотечественников вы не увидите ничего "российского", начиная с имен всех персонажей, американских марок автомобилей, даже дисков групп "AC/DC" и "Rammstein" в машине главного героя, и заканчивая тем, что любопытные репортеры - это одни из любимых героев американцев. Сам фильм окаазался жутковатым, что уже те так плохо, но вот ближе к концу (где-то после второй ночи в церкви) становится скучно и совсем не страшно. Остается лишь продолжать ждать выхода "настоящего первого российского фильма ужасов" - "Мертвые дочери", при просмотре которых надеюсь, душа будет радоваться также как при виде российского ЗИЛа в "Ночном Дозоре"!

107

Фантом
свой отзыв написал раньше, чем прочитал твой, но все равно изменять не стану и запостю:

сегодня впервые за полора месяца сходил в кино. решил сходить на "ведьму". первый, блин, российский фильм ужасов. ну и шняга, скажу я вам. первый блин вышел комом. ну такая чушь, просто зря потерял деньги и время. решил, что до января больше в кино не пойду - даже на "остров". потом на двд посмотрю.

Фантом написал(а):

Зуб даю, что нам фильм показывают с дублированным переводом!

да-да, говорили по английски даже наши артисты - по губам читается именно английский язык

108

Сегодня съездил в ненавистный мне "Киномакс" (из-за отсутствия альтернативы), чтобы увидеть новую работу Гильермо Дель Торо (Хеллбой, Блэйд-2, Мутанты). Фильм делится на две истории: жутковатый сказочный мир, населенный своими странноватыми персонажами, и жестокий настоящий мир в 1944 году. Лично я надеялся увидеть жутковатую сказку (вроде "Девушки из воды" Шьямалана). Но вот вторая составляющая картины оставляет горькое послевкусие. Несмотря на относительно небольшой бюджет картины костюмы и декорации поражают, еще больше удивляют хоррор-спецэффекты, что собственно и оставляет послевкусие. В-общем, разочаровал меня этот фильм.

109

Посмотрел "Остров" Павла Лунгина... удивительный, завораживающий, пронзительный фильм...

110

к вопросу о "ведьме" - вчера смотрела интервью с Евгенией Крюковой, она сказала, что на выходе фильм получился совсем не таким,каким они его снимали, и что многое просто пририсовали или переозвучили уже после съемок. И что ей типа очень стыдно за то, что вышло на экраны. Деньги победили вобщем.

111

OranGe написал(а):

Посмотрел "Остров" Павла Лунгина... удивительный, завораживающий, пронзительный фильм...

Во,  а мы как раз тут его обсуждали недавно... А я уже натырил экранку нормального кач-ва, да все не соберусь никак посмотреть :(

112

eyedol
Лучше в кино.... :)

113

В кино мне на него уже поздно.

114

vrsn написал(а):

к вопросу о "ведьме" - вчера смотрела интервью с Евгенией Крюковой, она сказала, что на выходе фильм получился совсем не таким,каким они его снимали, и что многое просто пририсовали или переозвучили уже после съемок. И что ей типа очень стыдно за то, что вышло на экраны. Деньги победили вобщем.

ну, это довольно-таки частое явление, когда под давлением продюсеров режиссеры вынуждены менять фильм, и иногда даже менять до не узнаваемости. недавно узнал, что изначальная версия фильма "лифт" была абсолютно другой, и им ее пришлось по новой монтировать. по той же причине чуть не пустили под нож "мертвых дочерей", но они все таки выйдут 1-го февраля.

115

moorzilka написал(а):

по той же причине чуть не пустили под нож "мертвых дочерей", но они все таки выйдут 1-го февраля.

А я уж стал переживать, что "Мертвых дочерей" уже "слили" на DVD, минуя киноэкраны. Все-таки в кино ужастики смотреть приятнее!  :D

116

ААААА!!!!!!!!!!

Всем смотреть Paris, je t'aime!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это куча крутых режиссеров(Тыквер, Коэн, Куарон, Гас ван Сент и тд) сняли короткометражки про Париж с участием кучи классных актеров!!!!
Великое кино.Ощущения непередаваемые!!!

В Москве идёт во многих кинотеатрах, как в других городах не знаю....

117

А мы, провинциалы, и экранками с "бегунками" перебьемся :-[...

118

UPollinaria написал(а):

ААААА!!!!!!!!!!

Всем смотреть Paris, je t'aime!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрел сегодня... Фильм действительно замечательный... Как будто в Париж на два часика смотался, и все успел посмотреть...
Здорово что прокатчики чаще стали с оригинальным звуком и титрами фильмы крутить...

119

А почему еще никто не отписался по поводу "Жары" и "Волкодава"? И это при том что премьера "Волкодава" прошла раньше на 3 дня... Сам я еще не сходил на этот российский фэнтэзи-эпос, но собираюсь посмотреть.
А вот что касается "Жары"... Я с самого начала не хотел идти на этот фильм, потому что это очередной способ сорвать куш с поклонников "9 роты". Вы сами подумайте, режиссер "Жары" - это сорежиссер "9 роты", продюсер - Бондарчук, действующие лица все теже, правда для верности добавили еще двух фабрикантов (из "Банды", если кто-то понимает о чем я) а сценарий придуман не сценаристами, а исполнителями главных ролей всё за теми же кружками с пивом. Но вот моя девушка уговорила меня пойти с ней на "Жару" (слабый пол умеет убеждать в своей правоте  :D ). Что я могу сказать о фильме. Не смотря на минимальные усилия, вложенные в создание фильма, кино оказалось очень смешным, хотя Бондарчук в роли режиссера клипа не убедителен, и пресловутые фабриканты очень раздражают своим присутствием. Короче, это кино на один просмотр, не ждите от фильма ничего большего!

120

Грр, некоторые фаны Волкодава до сих пор не отпостились, потому что до сих пор не сходили, а не сходили, потому что волею судеб на Новый Год оказались заброшены в самые настоящие Кайеранские топи, где не то что кинотеатров нет, а спутник не всякий ловится :mad: Но Garbage и этот форум есть даже тут!