Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Уже сегодня в Перми устроили предпремьерный показ фильма Адмиралъ. Ходили мы с друзьями вчетвером и наши мнения разделились: мне и жене друга больше понравилось, чем нет. другу скорее не понравилось, а вот наша одноклассница осталась в восторге. имхо хронометраж затянут (135 минут), но в то же самое время решитльно ничего показать не успели - все как-то урывками. операторская работа хороша, а вот игра актеров - не очень (по крайней мере до совершенства еще ой как далеко). спецэффекты в целом порадовали, да и постановка военных цен заметно выделяется на фоне других фильмов отечественного кинематографа.

но концовка.... этим тупым закосом под

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение
титаник

они просто убили все впечатление от фильма. мой вам совет, ребята, если вы пойдете на этот фильм, то уходите из зала минут за 5 до конца (а когда именно уходить, будет предельно ясно)

902

Слилса blu-ray I, Robot терь хз, чем его смотреть :) PowerDVD жуко тормозит (видать пня4 ему мало), хотя SoundStage он играет...

903

moorzilka написал(а):

Ну а новый фильм Серебренникова осилить мне не удалось. Картинка, конечно же, получилась очень красивой, яркой и сочной, но вот сам фильм скорее артхаусный.

Не фига же себе. Я читал, что это православный римейк "Сайлент Хилла" ))
Коэны клевые, хотя видно, что сняли пирог-скороспелку и "Большого Лебовски" по сути не переплюнули. Зато где еще вы увидите такую плотность глупых лиц Клуни на сантиметр кинопленки?! )

904

13 написал(а):

Не фига же себе. Я читал, что это православный римейк "Сайлент Хилла" ))

ну как сказать? римэйком это назвать нельзя точно. схож лишь сюжет - мамаша потеряла в небольшом городке своего сына.
к тому же мне кажется, что такие низость и пошлость остались лишь у самой уж низкой (простите за каламбур) прослойки общества - у откровенных бомжей и алкашей.

905

Сходили сёдня на Адмирала на разведку в отремонтированный местный мультиплекс. Фильм не понравился, результаты ремонта - да :)

906

какойта "милый" русский триллер пра маньяка.тот, кто гасит свет кажецца.приятного мало.тока радует, что сразу ясно ху из ху.

907

Дома в сб - последний на данный момент Медем - Caotica Ana (вроде, с одной стороны, ничего так, а с другой - как-то непонятно), а вчера вкинах - последние же на данный момент Коэны - Burn After Reading (весело).

908

Новая Земля. Никак.

909

сегодня идем на How to Lose Friends and Alienate People.

910

+1
саймон пегг рулит

911

чего-то Как потерять друзей меня не впечатлил. ожидал куда большего, хотя вполне возможно, что большая часть шуток пропала при переводе и дубляже. хотя и были моменты, где мы даже апплодировали, но при выходе из зала они забылись и улетучились.

912

Пленный Учителя. Что-то как-то не особо.

913

Посмотрел фильм "Криведко" (aka Cloverfield). Ну, в общем, да, внушает )

914

Путешествие С Домашними Животными. Нич0 так.

915

Blade Runner. Помню, в далёком детстве, когда я смотрел этот фильм, из за малого экшена и отсутствия компьютерной графики показалось - скукота, сейчас же я понимаю, что фильмов, по глубине смысла подобных этому, мне известно всего два: 2001: A Space Odyssey и самый первый Alien.

P.S. Для Ридли Скотта после такого сай-фая псевдоисторическая мелодрама, коей я полагаю "Гладиатор" - жуткий даунгрейд (никого не хочу обидеть).

916

тайна антуана ватто.мутный.грустный
прочисть мозги.соц трэш.и даже и не трэш)

917

В пт - Baby Mama. Саск. Даже присутствие Вивер не спасает.
Вчера в кинах - How To Lose Friends And Alienate People. Оч. понравилось, особенно присутствием Kathreen Parkinson и Chris O'Dowde (сериал The IT Crowd) в эпизодических ролях, оч. повеселило.
Тока что - Kung Fu Panda, зыренный летом в IMAXе. Несмотря на адекватность перевода в кинах, щас в оригинале понравилось больше.

918

Max Payne. "Максимальная боль". Полный улёт. Особенно радует на фоне недавнего шлака, имя которому Hitman. И ещё, в кои-то веки хочется похвалить не только американских товарищей, но и наших отечественных локализаторов, которые (невероятно, но факт) проделали большую ответственую работу и выдали на-гора качественный продукт. Молодцы.

919

"Заложница" (aka "Taken"). Ничего примечательного кроме возможности пошутить на тему "Учи олбанский". "Коммандо" был смешнее. Понимаю, что Бессон и Ко такие фильмы клепают не ради удовольствия, а за бабло - и кажется, во Франции местные киношники неплохо конкурируют с Голливудом - но время боевиков со Стивеном Сигалом и Жан-Клодом Стоп-Краном все-таки прошло.

920

Le Scaphandre Et Le Papillon - оч. понра; Tropic Thunder - забавно; The Chronicles Of Narnia: Prince Caspian - не понра, за исключением, как всегда, зверей; потом в кинах Madagascar: Escape 2 Africa - местами смешно, а пингвины ваще рулят. Чото ещё зырил, не помню.
А ещё наконец-то апгрейднул железки, терь можно хд зырить без проблем :)