Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Наконец-то пазырил Гадких Лебедей (ага, по Стругацким которое). Местами отдаёт тарковщиной (думаю, специально), а так в общем и целом - нужно читать книшко, а потом смотреть. Такшто надобно почитать тепереча.

842

Cassandra's Dream (понравилось), Moulin Rouge! (нифантан), The Cook, The Thief, His Wife & Her Lover (эээ... нуууу....)

843

последний фильм с денёв.не помню название.слезливо и театрально.но мило.денёв ваще не стареет)
"банзай режиссёр".типа автобиография такеши китано еси можна так сказать).грусна.трогательно.смешно.понравилось)

844

Вчера вечером Wanted, сегодня Hancock. Обоим зачет, местами вызвали положительные эмоции.

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение


В первом запомнилось, как Анджелине разнесло бошку (очень жаль, что не показали крупного плана), во втором блондинка, как ее, а, Шарлиз Терон, вот, очень убедительно изображает предсмертные муки на медицинском столе.

Экшен в Wanted и Уилл Смит в Hancock - без комментариев.

845

По Культуре сейчас Ким Ки Дука крутят. Его и смотрю.

846

Madonna - The Confessions Tour :)

847

La Flor De Mi Secreto. Ч0то ранний и средний альмодовар не особо.

848

В кино не ходил уже почти с месяц - типа "воздержания" перед темным рыцарем. а вчера, опять же таки в качестве подготовки, посмотрел Бэтмэн: Начало - ну что же, есть чего ждать. Благо осталось всего 3 дня.

849

The Dark Knight

Ребята, нас обманули. Под видом обычного летнего блокбастера а-ля Трансформеры или Человек-Паук, нас затащили чуть ли не на очередную Пилу. Именно такие мысли посещают во время просмотра. Пожалуй, это первый (и наверное единственный) раз, когда фильм, от которого еще до премьеры ждешь чего-то невообразимого, действительно оправдывает самые завышенные ожидания. Признаюсь честно, шел я главным образом на экшен (и он не разочаровал!), но по завершении просмотра считаю нужным сказать, что он то как раз в этой "голлливудской жвачке" не главное. Больше, пожалуй, ничего не буду говорить, ибо врагу не пожелаю к этому фильму ни спойлеров, ни даже трейлеров (хотя самый ужасный момент я все таки словил за неделю до премьеры, "спасибо" афише.ру, не ходите туда!). Но одну запомнившуюся цитату все таки приведу, предварительно спрятав ее под спойлер:

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение


- Я на это не подписывался! (водитель полицейского фургона)

850

что даже бейл с леджером не вытягивают??

851

eyedol написал(а):

а-ля Трансформеры или Человек-Паук

щас  :x

В свете последних событий, я игнорирую сие творение. Пусть сша свое г. сами кушают.
Я лучше на роликах покатаюсь

852

Unknown написал(а):

Я лучше на роликах покатаюсь

спорцмен :)

853

The Dark Knight

только что пришел с ночного сеанса и скажу, что то, что я посмотрел, было великолепно. хотя нет, это было В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-О

прекрасный сценарий, отлично продуманные диалоги (хотя надо конечно будет их заценить в оригинале), растянутый просто до невероятных пределов рейтинг PG-13. леджер играет так, будто знал, что это его последняя роль. то, как он сыграл, не описать никакими словами. бейл - ну этот никогда не разочаровывает (с нетерпением ждем джон коннора в его исполнении).

ну а насчет элементов пилы - да, есть определенные заигрывания, немного внимание на себя отвлекает, но не скажу, что сильно портит фильм. джокер, все же, ни чуть не меньший псих

854

А я вот нисматрел :) Зато посмотрел Destricted. Местами смешно.

855

Unknown написал(а):

Пусть сша свое г. сами кушают.

К слову, режиссер - англичанин, Кристиан Бэйл - валлиец, Хит Леджер - австралиец. Так что не такое уж это американское, и не такое уж это г. )))

856

sAND написал(а):

А я вот нисматрел  Зато посмотрел Destricted. Местами смешно.

вот ведь.а я-то нисмарел.а звали ведь.ыы

Отредактировано daisy (15.08.2008 16:38)

857

А я все по классике больше:
The Big Sleep (1946) - до чего же молодая Лорен Бэколл похожа на Миллу Йовович
Touch of Evil (1958) - Орсон Уэллс неподрожаем
Investigation of a Citizen Above Suspicion (1971) - итальянский
Vanishing Point (1971) - пост-хипповские гонки по бездорожью
Repo Man (1983) - абсолютная чума, панковская фантастика

и прекрасный фильм Fuck (2005) - одно название чего стоит )))

Теперь покушаюсь на бунюэлевскую "Belle de Jour", по мотивам которой снят известно какой клип.

858

ах, да, у меня же через полчаса сольется Boarding Gate. Кто смотрел, срочно делитесь впечатлениями.

859

Выходные хороши тем, что можно зырить то, что скачиваеца на неделе :) Альмодоваровский Laberinte Del Passiones, потом зачем-то перефтык чудо-юды (Cloverfield), потом Муратовский Два В Одном (безумие, как обычно), и в завершение совершенно нефонтанистый Predator 2.

13 написал(а):

Boarding Gate. Кто смотрел, срочно делитесь впечатлениями.

Ну так, нормально. Китайская актриса оч. напоминает Литвинову, оч. веселило.

860

Predator первый.