Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

eyedol написал(а):

В общем-то, вы все уже наверное знаете, что фильм The Dark Knight, выйдя в американский прокат 18 июля, сразу же вытеснил с IMDb Top #1 "Крестного отца". Последнее вкупе с просмотром трейлеров в HD разрешениях довело "градус" моего "зрительского нетерпения" до совсем уж критической отметки. Непонятно и обидно за действия наших прокатчиков, отодвинувших премьеру ажно на 14 августа. К тому времени я наверное не утерплю и утяну в сети телесинч. Очень уж охота посмотреть этот сиквел по-настоящему хорошего фильма.

да уж, градус зашкаливает по полной. особенно учитывая то, что в залах после фильма апплодируют стоя. а отодвинули они премьеру. так как щас занимаются переозвучиванием джокера - обалденный говор хита леджера, который он тренировал целый месяц, наши прокатчики чуть было не угробили - голос в русском трейлере ничего кроме уныния не вызывает.

822

moorzilka написал(а):

занимаются переозвучиванием

хоть это радует. а где ты это вычитал?

edit: Усе, уже нашел. "Каро" - звучит непривычно, вот "Централ партнершип" или UPI - от них хоть знаешь чего ожидать. С другой стороны, и лажи особой за товарищами не наблюдалось.

823

второй хэллбой.так трогательно:) дель торо романтик неисправимый:))
а ваще.там и трэвис и вивальди и цитаты из теннисона и рамштайн в трейлере.так много совпадений:))

824

А мне второй хеллбой не понравился, скучно  :dontknow: сюжет, извиняюсь за выражения, идиотский :canthearyou: эльфы и тролли в центре Нью-Йорка, армия эта (мне как инженеру просто в глаза лезет ущербность самой идеи такой армии). Только ради Сельмы Блэр и стоит смотреть.

825

Pasha написал(а):

сюжет, извиняюсь за выражения, идиотский

это ж сказка. Расслабьтесь, чуваки, сделайте лицо попроще ))
Ну и бухающие супергерои - это просто песня )

826

тока вернулся с хеллбоя - прикольный фильмец - второй подряд про супергероев-алкашей с людскими эмоциями))) дель торро воображения не занимать, конечно. как работает его мозг, одному лишь богу известно.

827

Metallica - Halcyon Days. 2 DVD ниач0м.

828

Ходили на The X-Files: I Want to Believe. Фильм мне понравился. Народ сетует на то, что получилось слишком нудно. Мне так не показалось ) Я вообще могу быть не объективен - этот сериал моего детства, и даже если бы М и С картошку копали, мне бы все равно понравилось. Просто был очень рад увидеть любимые персонажи..

А если по делу, то фильм получился серьезный. я люблю такое - лично мне угодили  ;)

Надеюсь фильм, отобьет свой детский бюджет (в 30 млн.), будет коммерчески успешным, и нам снимут чего нить еще. ай вонт ту билив

829

А мне так не понравилось, вместо характерной для X-F истории с правительственными заговорами и инопланетянами получился триллер про маньяков в стиле "Молчания ягнят".  Довольно невразумительно показаны отношения М и С, на общем фоне чисто дружеско-профессионального общения без всяких намеков на что-то большее вдруг как бы постельная сцена, и потом снова как будто ничего и не было  :dontknow:

830

Pasha написал(а):

вдруг как бы постельная сцена, и потом снова как будто ничего и не было

Да не было там постельной сцены! То что двое находились в одной кровати, еще не значит, что между ними что-то было   ^^
Для мирового помешательства, заговоров и очередного апокалипсиса бюджет маловат однако. И еще хочу напомнить, что X-Files это далеко не одни пришельцы.

831

Да не было там постельной сцены! То что двое находились в одной кровати, еще не значит, что между ними что-то было

Я и говорю - как бы постельная сцена.

И еще хочу напомнить, что X-Files это далеко не одни пришельцы.

Основная тема сериала однако :no:

832

я ходил на икс-файлс потому что ностальгия жрёт по деццтву.я ж засыпала под эту музыку.пумпумпурум :)))))))) а само по себе не впечатляет и не греет в принципе. плюс многие вещи имхо зря сршенно сделаны.
зы: по поводу было/не было.какая разница -то.интриги уже нет в любом случае. меня лично добивает сам факт розовых соплей между ними.естесна хотели показать что-то более глубокое типа ай вонт ту билив и все дела.но я вижу банальность обычную.уж не обессудьте.)

833

Отсмотрел "Большое Хэ" за номером два и считаю нужным сказать: ничего особенного, как и первая часть просто неплохо снятые и затем классно смонтированные 2 эпизода сериала, бывшего культовым десять лет назад (Боже, написал и осознал, как давно все-таки). Ближе к середине даже меня пробило на эмоции, видимо потому что больнично-операционная тема мне не совсем чужда(( ну и отношения, где "я полюбила тебя за .......... (fill where blank), а теперь твое ........... мешает нам быть вместе" - знаем, проходили)))

834

хахахахаха.eyedol отжёг.многоточие меня радует оч :)

835

Ну что поделаешь, каждый поймет в меру своей испорченности))

Кста, давайте все дружно постараемся не спойлерить даже по Икс-файлс, хоть и проходной это фильм.

836

Unknown написал(а):

А если по делу, то фильм получился серьезный. я люблю такое - лично мне угодили  ;)

eyedol написал(а):

проходной это фильм.

эх, ну вот так, блин, все. я вот никак не могу понять - идти на него или нет. но скорее всего не пойду, а заодно и НЕ посоветую вам идти на Напряги извилины (Get Smart) - тупейшая усыпляющая (в прямом смысле - я уснул на сеансе) экранизация сериала (говорят сериал вроде ничотак, но смотреть его точно не буду).

837

Не, почему же, там есть на что посмотреть :love: а сериал отличный был, жаль в русском переводе не найти.

Отредактировано Pasha (29.07.2008 17:31)

838

moorzilka написал(а):

не могу понять - идти на него или нет. но скорее всего не пойду

А я хочу еще раз сходить   :rolleyes:
Во-первых, вычитал, что в конце титров еще имеется важная сцена (которую я не видел...), только как бы сделать так, чтобы в нашем чудо-кинотеатре эти самые титры до конца показали?? вот это задачка
Во-вторых, зовет с собой народ, который еще не смотрел.
В-третьих, ностальгия сильная штука... да  :yep:

А по-поводу того, что это проходной фильм.. Так это кому что нужно! Вот лично я устал от блокбастеров типа Трансформеры, Железный человек. Уже подташнивает от супер-героев, супер-бюджетов и супер-спецэффектов. Как принято говорить, такое кино - это таймкиллинг, так вот лучше я свое время по-другому киллинг буду ))

Я никого не агитирую и не дискредитируют. Просто говорю, что думаю. Все наверное уже заметили, что у меня специфический вкус  ;)

839

moorzilka написал(а):

идти на него или нет. но скорее всего не пойду

Поступи как я, скачай телесинк :rolleyes:

840

не, наверное потом лучше двд-рип скачаю.