Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

ой. а у нас уже давно прошёл помойм...

762

На выходных было посмотрено разное - как обычно, уже всё забыл, что смотрел :) Вчера, помню, смотрел расшыретую версию The Chronicles Of Narnia: The Lion, The Witch And The Wardrobe. Как и в случае с The Golden Compass - понравились тока разные нарисованные звери. Также после пианки был перефтыкнут весёлый и добрый фильм Sideways - в7 рекомендую. Ну и ещё наконец-таки дорвался до Blood Diamond - не понравилось.

763

"Мои черничные ночи"
Удалось-таки попасть на сенс в последний день проката :) Фильм в принципе из тех, что мне нравятся (например, "Трудности Перевода"), но почему-то не проперло... Понравились лишь эпизоды в кафе "КЛЮЧ". В который раз замечаю, что мне чертовски нравится наблюдать за Джудом Лоу, от него так веет какой-то теплотой... А в том, что небезызвестные Рэйчел Вайз и Натали Портман умеет пускать слезы, я и раньше не сомневался... Ну и еще саундтрэк понравился :)

764

В сб сходили на Indiana Jones: Kingdom Of The Crystal Skull - тотальное безумие, но весёлое. Бланшетт очень понравилась.
Вчера дома пазырил Rambo - понравилось, как снята мясокровища. До этого в пт - Harold & Kumar Go To White Castle - весёлый фильм.

765

Вчера наконец-то воткнул свежеслитый Корбийновский Control. Понравилось, хороший фильм - в7 рекомендую (разумеется, в оригинале).

766

sAND написал(а):

Вчера наконец-то воткнул свежеслитый Корбийновский Control. Понравилось, хороший фильм - в7 рекомендую (разумеется, в оригинале).

у корбайна намётана рука на красивую картинку.ыы.а сам по себе фильмец чёта слабоват имхо

767

Выходные выдались дабл-фичные. Сначала были асилены South Park: Imaginationland и Office Space, а потом обе сперии National Treasure.

768

sAND написал(а):

В сб сходили на Indiana Jones: Kingdom Of The Crystal Skull - тотальное безумие, но весёлое. Бланшетт очень понравилась.

+1. чумовой фильм - ржали весь сеанс, особенно порадовали русские партизаны, пляшущие в лесу вокруг костра под балалайку)))
ну и погоня в джунглях - выше всяческих похвал

769

"ты, живущий". шведский фильм какойта.вполне

770

Сходили в IMAX на долгожданного Kung Fu Panda. Вот всё-таки от фильма (и даже мульта) лучше никогда ничего не ожидать. Думал, будет смешнее, признаться. Нет, оно, кнеш, забавно - местами даже очень - но как-то по трейлерам думалось, что будет ваще истерика.
И ну не люблю я дубляж, блин! пусть даже и качественный.
Дома бы зазырен Hellboy. Не понравилось, за исключением темы про кошаков и про Россию :) Из ада до МКАда (с)

771

sAND написал(а):

как-то по трейлерам думалось, что будет ваще истерика.

а мне как-то наоборот - трейлеры не особо понравились, а в целом мульт очень порадовал.

sAND написал(а):

пусть даже и качественный.

да, надо признать, что мульт наши перевели отлично. короче, рекомендую всем

также из последнего отсмотрен Спиди Гонщик - смотреть можно, но если вы любите компьютерную графику и яркую и красочную (хотя нет, ОЧЕНЬ ЯРКУЮ И ОЧЕНЬ КРАСОЧНУЮ) картинку. спецэффекты на высоте - это же вачовски, а вот с хронометражом немного перебрали

772

Тоже сходил на Спиди - в основном из-за персонажа по фамилии Трикси  :love: Ну и на ДжекаМэтью Фокса в новом прикиде интересно глянуть.

Отредактировано Pasha (09.06.2008 17:34)

773

moorzilka написал(а):

а мне как-то наоборот - трейлеры не особо понравились, а в целом мульт очень порадовал.

Вот и меня трейлер не впечатлил. И даже идти не очень хотелось. Но мульт оказался отпадным!   :cool:

774

The Spiderwick Chronicles - галлюцыногенная жесть :) А вы говорите, спидегоньщег...

775

явление.новый фильм шьямалана.ну реал страшно местами.и ваще люблю шьямалана)

776

daisy написал(а):

явление

А что, он уже начался в кино??? Надо срочно идти   8-)

777

Unknown написал(а):

Надо срочно идти   8-)

я бы на твоем месте так на фильм не спешил. чушь несусветная. если они хотели сделать ужас, то им это не удалось - скучно весь фильм. возможно только сама завязка сделана немного интеренсно, но потом весь фильм провисает. если они хотели сделать драму, то тут у них тем более ничего не вышло - все диалоги к фильму похоже писались на коленке прямо перед съемками - тупняк жуткий. а актеры за свою "игру" заслуживают того, чтобы по ним проехались на катке - я бы сам с удовольствием это сделал за одинаково тупое выражение лица подружки главного героя на протяжение всего фильма. короче, не теряйте ваши денежки и время.

778

проста нада у шьямалана за внешней оболочкой увидеть реальный подтекст. :glasses: ыыы хотя уолберга тож не люблю( и косяков в фильме хватаид. то есть по уровню эт не шестое чуство и не знаки.но Unknown тем не менее иди-иди))))
по сабжу: сказки стриптиз-клуба (go go tales)))) с ардженто и дефо.милый.но ваще ни о чём.зато с претензией на глубокий психологический подтекст.но фсё равно понра)) фсем мальчикам смареть обязательно.название опрвдываит сибя.хахахах. симпатичный фильмец

779

moorzilka написал(а):

не теряйте ваши денежки и время

daisy написал(а):

Unknown тем не менее иди-иди))))

я в замешательстве  :D

780

хахахах.а йа специально.сею зёрна сомнений :D