Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

13 написал(а):

Фантом
восемь Оскаров )))

нет, братишка, все же 4 оскара.

Честно говоря я бы не советовал идти на Старикам тут не место, так как из зала я вышел в полном недоразумении. Хотя и экшн там есть, и кровищи пролито немало, и игра актеров хороша, а в целом хрень какая-то. Столько всяких заумных разговоров о старости испортили все, что было можно. Да и скучно до ужаса)))

А еще я сходил (а точнее имел неосторожность сходить) на Поезд на Дарджилинг. Вот здесь вообще все плохо. Такого скучного и бредового фильма я не смотрел давно. Путешествие трех ненормальных братьев по Индии к их столь же ненормальной матушке испортило мне настроение на весь день.

Прошлые выходные были определенно не мои.

682

Книжка интереснее гораздо. А Дюжарден в очках очень похож на Рикмана :)

moorzie
А имхо The Darjeeling Limited вполне себе забавный фильмец... Ну да на вкус и цвет сами знаете :)

Сегодня выходят одновременно 3 маста: There Will Be Blood, Juno и Vantage Point (последний - тока из-за Вивер, разумеется, хоть её там и мало, к сож).

Отредактировано sAND (28.02.2008 13:43)

683

приют. с лёгкой руки дель торо :rolleyes:  ваще нормально. правд смазанность есть какаят. но на паре моментов мы чуть не загнулись)

684

Le Temps De Reste Озона по двд вчера. Нич0 так, но из упражнений на заданную тему гораздо интересней (наверное, потому, что комедия) - Knockin' On Heaven's Door.

685

На выходных в кинах были стоически пазырены все три вышедших на прошлой неделе фильма - Vantage Point (посредственно, даже несмотря на Вивер, которой, к слову, было чрезвычайно мало), There Will Be Blood (скучновато и затянуто, что вполне понятно, учитывая байопичность картины, но скорцезевость Андерсену не к лицу имх) и Juno (а вот это - очень понравилось, замечательный и добрый фильм, в7 рекомендую). Также, дома была осилена режиссёрка American Gangster - тут в Скорцезе играет уже Скотт-ст., но, несмотря на хронометраж (почти 3 часа), смотрится достаточно легко.

686

Vantage Point (посредственно, даже несмотря на Вивер, которой, к слову, было чрезвычайно мало)

Хм... а мне оч понравилось  :|  Да, а кто такая Вивер ?

687

Pasha написал(а):

Да, а кто такая Вивер ?

Как кто? Сигурни которая.

На выходных сходил на Джуно и Приют. Приют можно смело пропустить или на крайняк посмотреть дома, так как ничего особо выдающегося в нем нет. Средний ужастик (зал вскрикнул всего 2 раза))) ну и драма впримешку - короче на любителя.

А вот на Джуно рекомендую сходить. Хотя конечно наша озвучка - это дело такое - портит половину фильма, но именно сам фильм хорош, да и актуален для нашей россии.

688

moorzilka
тебе не угодишь. Мне и Старики, и Дарджилинг понравились. И Нефть вчерашняя.

689

На выходных - благо длинные - были фтыкнуты Once Were Warriors (потомушто новозеландский), The Shawshank Redemption (ничего так, но на ту же тему - фильм того же режиссёра и по тому же аффтару - The Green Mile куда интереснее), потом гаком вчера в кинах - My Blueberry Nights (хороший и добрый фильм, отдельно обрадовало то, что в оригинале показывали) и The Virgin Territory (абсолютно безумный, но весёлый фильм).
А, ну ещё зазырил в оригинале свежеслитый Love In The Time Of Cholera. Так себе - правда книжку, каюсь, не читал...

Отредактировано sAND (11.03.2008 12:11)

690

процесс. с маклахленом и хопкинсом. кафку обожаю ваще. но старый фильм с перкинсом больше нравицца)

691

В выходные сходил с братом на "Стритрейсеров". Как и ожидалось, наши опять ничего своего не придумали (за исключением гоночной Победы)... заприметил намеки на "Форсаж", "Такси" и "Угнать за 60 секунд". Но бюджет у фильма все же внушительный, а значит осталось только сценарии самим писать :)

А сегодня сходил на "1 Missing Call". Вот хоть убейте, но не могу понять, зачем американцы снимают такие фильмы?.. Снято все один в один только с американскими актерами и компьютерными эффектами. Меня лично эта поделка нисколько не испугала, а вот японский оригинал потерзал мне нервы в свое время (без всякой компьютерной графики!). Если смотрели оригинал, римейк смотреть не советую. Единственный плюс - совершенно случайно узнал, что в кинотеатре "Октябрь" появился новый минизал (в котором я собственно и оказался)! Экран очень маленький, но из-за близости колонок звук просто великолепный и насыщенный!

692

sAND написал(а):

The Virgin Territory (абсолютно безумный, но весёлый фильм).

Точно! Территорию девственниц смотреть советую. Ржачно. Нам еще повезло с тем, что на первом ряду в зале сидела укуренная компания и весь зал ржал и над ними и над фильмом, где приколов, а также голых грудей, задов и всего прочего хватило на всех

Также сходил на Мой домашний динозавр (переводы наших прокатчиков убивают, так как в оригинале фильм называется Water Horse: Legend of the Deep). Честно говоря ждал от фильма большего, хотя и так неплохо. лохнесское чудовище, бегающее по дому, оказалось ни сколь не менее натурально выглядящим, чем песик, что безусловно порадовало

693

"Juno"
Очень трогательное и жизненное кино. Кино, которое хочется пересматривать по множеству раз! Но вот не могу понять Оскаровских академиков - этот фильм в какой-то степени дублирует сюжет фильма "Детям до 16-ти", так какой же тут оригинальный сценарий?!

694

Фантом написал(а):

оригинальный сценарий?!

Я вообще-то думала что оригинальный тут исползуется не в смысле "супер-пупер новое слово в кино" а в смысле не адаптированый с книги.
Более того, я в этом даже уверена.
Если бы нельзя было называть оригинальным сценарий, в котором используется жизненная ситуация, которая уже была в кино, то эти сценарии закончились бы году в 30.

695

скафандр и бабочка. неоднозначные ощущения. с одной стороны, сюжет затёртый. с др, интересно снято. оч чёткая явно выраженная болезненность.
картинка визуально постоянно разная. как будто надёргали кусочки из разных фильмов. временами какт натянуто выглядит.
оч негативная энергетика от фильма идёт имхо. даж низнаю пачиму(. апсалютна без привязки к тематике(
вот. и название. ну низнаю... как-то ассоциации все эти за уши притяуты.

696

UPollinaria написал(а):

Я вообще-то думала что оригинальный тут исползуется не в смысле "супер-пупер новое слово в кино" а в смысле не адаптированый с книги.
Более того, я в этом даже уверена.

абсолютно правильно. оригинальный - т.е. не экранизация (римэйк и т.д.)

вчера сходил на Точку обстрела. Понравилось все: и сюжет, и погоня, и бодрый экшн. Одно плохо - конец слишком голивудский.

697

"Как жениться и остаться холостым". Просто отличнейшая комедия, на одном моменте я поставил на паузу и ржал минуты три. В Голливуде так снимать, кажется, уже разучились, а жаль.

698

Вчера сходили на слонотопа (10.000 B.C.). Посредственно.

699

Решил поддержать забастовку сценаристов (пофиг, что она уже закончилась) и купил пиратский "10 в 1-ом" с оскаровским пулом.

Майкл Клейтон - нет,
Золотой век - нет,
Джуно - нет,
Ультиматум Борна - да!

700

По поводу жизненности Джуно:
http://www.afisha.ru/blogcomments/1185/page1/

Слушайте, а вы блоги Афиши читаете, а? а то ведь это мое главное увлечение в последнее время, я даже фильмы стал чаще смотреть ))