Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Посмотрел вчера обоих нынешних Оскаровских номинантов - In The Valley Of Elah (или Хаггиса нынче не номинировали?) и Michael Clayton. Первый - нормально, второй - скучновато.

662

Все никак не заставлю себя посмотреть "Der Golem". С оригинальным звуком смотреть не хочу, лучше накидаю какой-нибудь готики и пост-панка и под такую музыку буду крутить кино )

663

Вчера пазырил Долгое Прощание. Не проникся.

664

По какому-то из ТВ каналов сейчас, если не ошибаюсь, идет показ всех фильмов о Бонде - отличный повод еще раз их перевтыкнуть с TWINE в качестве кульминации.

665

I am Legend - просмотренным не впечатлился абсолютно, ибо повторение пройденного. Калька моментов из Road Warrior, 28 days later, Resident Evil, etc.

666

ночь на земле. джармуш. фполне. но я спокойно к джармушу отношусь.
я легенда. деццкий сад. мы проржали весь фильм ))

667

eyedol написал(а):

I am Legend - просмотренным не впечатлился абсолютно, ибо повторение пройденного. Калька моментов из Road Warrior, 28 days later, Resident Evil, etc.

Ну это спорный вопрос.... Ведь "Легенду" сняли по книге Ричарда Мэтсона, а ведь неизвестно когда она была написана, вполне возможно что задолго до "28 дней" и даже до первой игровой обители... Я вот скептически отношусь к таким вот сравненям, когда фильм снят по литературному произведению 8-)

668

мои черничные ночи. кар вай. милый. позитивный. картинка оч красивая.

669

daisy написал(а):

мои черничные ночи

Проклятье! В наш отсталый город такие фильмы не привозят...  :mad:

670

А интернет на что ?  :idea:

671

Pasha написал(а):

А интернет на что ?  :idea:

не, смотреть на мониторе фильмы, на которые стоит идти в кино, совсем не то.
недавно сходил на Искупление (Atonement) - гениально. Такую картинку надо смотреть на большом экране, а такой саундтрек надо слушать на хороших аудиосистемах.

Похоже, что Мои черничные ночи тоже вышел в ограниченный прокат и привезут к нам его лишь недели через 2. А пока из узкого проката у нас показывают Поезд на Даржилинг - эх, надо не пропустить. А на следующей неделе к нам привезут Старикам тут не место.

672

Сходили в кины на 99 Franks. Книжка понравилась гораздо больше, скажем так.
Дома вчера пазырил Futurama: Bender's Big Score - безумие :)
На след. неделе выходят одновременно три очень ожидаемых фильма: There Will Be Blood, Juno и Vantage Point. И все надо посмотреть :)
А My Blueberry Nights до нас ещё не докатились :(
Что до Atonement, то я ещё с месяц назад примерно слил полноценный двд и пазырил сей кин в оригинале, как полагается - так что вопрос о посещении кинотеатра не поднимался даже :)

Отредактировано sAND (18.02.2008 09:22)

673

sAND написал(а):

99 Franks

омг, чего хоть там экранизировать-то? :)

674

а оч ф тему 99 франкофф пустиле кстате. бегбедер не обделён вниманием :D

675

eyedol написал(а):

омг, чего хоть там экранизировать-то?

Ну как, сам роман, натюрлихЪ. Ессно, также ярко и пОлно, как в книге, не снимешь, поэтому Кунен снял наиболее... ммм... снимабельные моменты, скажем так :)

676

В воскресенье и понедельник удалось-таки дважды выбраться в кино!!!

"Телепорт" (Jumper)
Фильм вобщем понравился, видно, что на спецэффекты не поскупились, да и Сэму Джексону небось на значительный гонорар потратились :) Но есть ряд моментов, на которые я не мог закрыть глаза:
1) неудачный кастинг: Милли в прошлом и настоящем - две совершенно разные девушки...
2) операторская работа: даже в некоторых статичных сценах камера  трясется так, словно у оператора тяжелое похмелье...
3) непродуманный сценарий: все-таки мутации по своей природе разнообразны и не ограничиваются лишь телепортацией... К тому же вот мне интересно - как же удавалось убивать телепортеров в Средневековье, когда еще и электричества-то не было?!

"Я-легенда" (I am Legend)
Оказывается, если смотреть этот фильм не как очередной псевдозомби-триллер, а как случившийся фильм-катастрофу, тогда он не так страшен :) Уилл Смит мастерски отработал свой гонорар, да и к слову сказать, здесь он не очередной Джеймс Бонд, а простой свихнувшийся парень, который хоть и военный, но все же боится этих псевдозомби и прячется ночью в ванне! Подкачали лишь спецэффекты: если состаренный Нью-Йорк выглядит еще натуралистично, то вот на псевдозомби денег не хватило (выглядят они как роботы в "Я, робот" опять же со Смитом). Короче все дело  в точке зрения 8-)

677

Фантом написал(а):

как же удавалось убивать телепортеров в Средневековье, когда еще и электричества-то не было?!

Подошел сзади, по голове стукнул и ф топку! :)

Посмотрели "Jumper" - не понравился фильм совсем. Трансформеры < Телепорт < Я легендо. Пришлось полтора часа смотреть на очередного "героя", который ведет праздную жизнь, тусит/тупит, развлекается, грабит банки и находит неприятности на свою задницу. Никаких симпатий главный гирой не вызывает, скорее раздражение. С такими способностями можно было бы себя как то реализовать чтоли. Особенно "понравилось" как эти чудаки убивали невинных людей своими телепортациями.
Короче ИМХО - главный герой - тупой ребенок, который в жизни ничерта не соображает.

Ну а сценарий, можно сказать, вообще отсутствует.

p.s. понравились виды городов и достопримечательностей.

Отредактировано Unknown (21.02.2008 23:06)

678

Unknown
Что интересно, заметил в начальных титрах, что в основе фильма какая-то фантастическая новелла, то бишь сценарий не с потолка взят!

"99 Франков"
Креативно, вызывающе и чертовски смело, НО вряд я захочу пересматривать этот "коктейль" еще раз...

В выходыные собираюсь выбраться на "Старикам тут не место", собравшим аж 4 Оскара 2008!!!

679

Фантом
восемь Оскаров )))

680

франки по бегбедеру. местами ваще оч классно. местами нет