Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Pasha написал(а):

ЗАЧЕМ ?

Комп не тянет, а двд-плеер не понимает (наверное, но не попробовал). Выкинул в сад, куплю пиратку.

А на AvP-RW щас всё же собираюсь сходить :)
И тока что посмотрел The Invasion. Думал, будет хуже :)

UPD
А Алень оказался не настока плох, как я ожидал... Ещё повеселило, что народ в зале приходил реально семьями :)

Отредактировано sAND (14.01.2008 15:20)

602

Согласен с eyedol по поводу AvP! По части атмосферности (древние пирамиды, попытка привязать Чужих с Хищниками) мне первая часть больше понравилась, а тут крови все равно маловато, да и большинство драк в темноте... Кстати, зачем нужно было открещиваться от первой части, если сюжет все равно отталкивается от первой части? И вот чего я не понял - почему на сигнал вылетил лишь один (!) плоховооруженный Хищник?! И вот еще вопросик - как такая концовка вяжется с квадралогией Чужих? Если этих монстров видели чуть ли не в Пентагоне, то почему Рипли в будущем глаза вытаращила, увидев их?

И вот небольшая новость для поклонников LOST - Джош Хоолоуэй (Сойер) снялся в фильме "Шепот"! По сюжету аналог "Омена", пойду разве что на Джоша поглядеть в другом образе :)

603

Фантом написал(а):

Если этих монстров видели чуть ли не в Пентагоне, то почему Рипли в будущем глаза вытаращила, увидев их?

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение


Как раз все понятно - корпорация Уэйленд-Ютани в наше время получила в свое распоряжение информацию про хищников и чужих, и укрыла ее в секретный доступ, а экипаж корабля "Ностромо" в будущем был расходным материалом, за исключением андроида Эша, который как раз был в курсе, куда и зачем направлялся корабль. Если еще остались вопросы, пересмотри первую часть "Чужих", лучше в оригинале, sAND тебе с этим делом, думаю, должен помочь ;)

А в целом я согласен, как-то по духу от остальных картин серии не в лучшую сторону отличается. Ближайшая аналогия, которая приходит на ум - "Парк Юрского периода 3", весьма вольное продолжение фильма, который у меня был когда-то любимый. Так у "Парка" хоть с бюджетом дела обстояли в порядке.

604

запределье. снял реж который "клетку" сделал. понравился кстати. перевод названия жутко лажает. хотя оригинал тож не особ оригинален  :D

605

daisy написал(а):

снял реж который "клетку" сделал.

Тарлем Сингх (или как там его)? Заценим.

606

дада он. а ещё эт. я тут видела рекламу нового фильма дель торо. я вот думаю эт конец трилогии(фавн хребет...) или чёта новое ваще

607

Вчера пазырил свежеслитый I Am Legend. Не впечатлился. Хорошо, что удалось посмотреть ДО похода в кино :)
Имхо те же 28 Дней/Недель Спустя - интереснее.

608

Вчера пазырил свежеслитый I Am Legend.

Почитал про этот фильм - очень жизнерадостный сюжет (шутка :D )

Что про четвертого Рэмбу скажете ?

609

Pasha написал(а):

Что про четвертого Рэмбу скажете ?

Я для себя решил, что ни за что не пропущу. Втихую надеюсь, что экшен будет не хуже, чем в Die Hard 4.

610

eyedol
Спасибо за разъяснения! Если честно, то я довольно давно уже смотрел первую часть... Когда там Первый в последний раз ее показывал?

Pasha написал(а):

Что про четвертого Рэмбу скажете ?

Я не пойду ни за какие кавришки :) Мне и в детстве Сталоне не очень нравился, а сейчас смотреть на его отекшее лицо тем более не хочется. Кстати, похоже 2000-ые - время возвращения прежних героев на экраны (Шварценеггер, Уиллис, Сталоне, еще вот Харрисон Форд скоро в новом "Индиане Джонсе" появится) :) Лишь бы только Лесли Нильсен в новом сиквеле "Голого пистолета" не снялся  :lol:

611

сталонне хахахахахаххахахахахахахаха. я кстате тока нидавна поняла что рэмбо и рокки типа разные фильмы :D

612

Фантом написал(а):

похоже 2000-ые - время возвращения прежних героев на экраны (Шварценеггер, Уиллис, Сталоне, еще вот Харрисон Форд

скорее время исполнения каждым из них своей "лебединой песни" (ну разве что Уиллис еще держится бодрячком)

daisy написал(а):

тока нидавна поняла что рэмбо и рокки типа разные фильмы

daisy, ну как же так :(

да, by the way,

Фантом написал(а):

Когда там Первый в последний раз ее показывал?

мы тут с Сэндом недавно постановили, что Квадрилогию следует смотреть строго в оригинале :)

613

ну что делать. видимо там слишком похож драматический посыл :lol:

614

eyedol написал(а):

мы тут с Сэндом недавно постановили, что Квадрилогию следует смотреть строго в оригинале

Естессно и строго. На крайняк - с русскими буквами, но никак не с голосовым переводом.
Вчера пазырил The Queen Фрирза. Так себе.
На выходных планируются Cloverfield и Atonement. Возможно, даже дабл-фичей :)

615

sAND написал(а):

Естессно и строго. На крайняк - с русскими буквами, но никак не с голосовым переводом.

Я уже понял, что дубляж - зло, но синхронный перевод тоже ничего! Я бы и рад посмотреть с другим переводом, но покупать не хочется...

616

игры дьявола люмета. зачёт в принципе. тока нада настроицца что не надо сравнивать с кассандрой аллена. ))
искупление. ваще неясно как нас туда занесло. :D  бездарно и дёшево. плюс найтли страшна как смерть. гараи под конец фильма порадовала.)

617

Схожу завтра на Рэмбу4, отпишусь  :)

618

daisy написал(а):

искупление. ваще неясно как нас туда занесло.   бездарно и дёшево. плюс найтли страшна как смерть. гараи под конец фильма порадовала.)

Ну, бездарно или нет, но фильм отхватил "Золотой Глобус"! К сожалению не удалось посмотреть церемонию (изменения в программе...), поэтому не знаю получила ли что-то лично Найтли...

619

Вместо Рэмбы сходил на "Монстро", фильм дурацкий, некий огромный монстр привычно крушит Нью-Йорк, не обращая внимания на артиллерийские снаряды и бомбы  :/

620

Фантом написал(а):

К сожалению не удалось посмотреть церемонию

а церемонию никому не удалось посмотреть - бастующие сценаристы не стали писать сценарий к церемонии из-за чего была проведена обычная пресс-конференция

Фантом написал(а):

поэтому не знаю получила ли что-то лично Найтли...

а результаты можно посмотреть на http://en.wikipedia.org/wiki/65th_Golden_Globe_Awards

Pasha написал(а):

сходил на "Монстро"

а нам почему-то в кинотеатры на этой недели не привезли ни монстро, но искупление. как-то странно все это :/