Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Седня я опять наступил на одни и те же грабли - сходил на российский фильм, попавший в широкий прокат. На этот раз это Ирония судьбы, продолжение.... Клиника полнейшая. К тому же этот бекмамбетов, который и умеет снимать, что свои дозоры. Дозоровских приколов (реклама по всему фильму, бои на крыше, какие-то невтемные диалоги) в фильме хоть отбавляй.

582

Спасибо предупредил, а я уж собрался идти :D

583

Посмотрел наконец-то The Prestige. Ноланы, как обычно, вне рамок какого-либо одного жанра.

584

пересмарела фанни и александр бергмана. аааа как ж я лю его))))

585

sAND написал(а):

Посмотрел наконец-то The Prestige.

О, кайф. Прими поздравления - отличный фильм.

Сейчас закончил просмотр Analyze This. Ожидал просто хорошей комедии, но увидел нечто большее. Плачущий ("Папа! Папа!") гангстер (Роберт де Ниро) - это сильно и вовсе не комично.

586

Воткнул сегодня The Beach (2000), by Danny Boyle. Опять, как в случае с "Девственницами-самоубийцами" - сомнительной ценности фильм, зато отличного качества саундтрек.

587

С Рождеством!!! :D Ребят, кто смотрел мюзикл с Джонни Деппом "Суинни Тод: маньяк-парикмахер"? Подскажите, стоит он внимания или нет?

Отредактировано Holy_Virgin (07.01.2008 01:15)

588

это новый шедевр бёртона?))))) а он разве вышел уже??? еси да скажи мне гдеееее :D

589

Нда. Посмотрел "Переполох". В ролях Шон Пенн и Мэг Райан. 117 минут сплошного дерьма.

590

Holy_Virgin написал(а):

С Рождеством!!!  Ребят, кто смотрел мюзикл с Джонни Деппом "Суинни Тод: маньяк-парикмахер"? Подскажите, стоит он внимания или нет?

У меня есть трейлер, в котором говорится, что фильм в России выйдет только весной. Так что придется подождать.

591

График кинопремьер можно посмотреть на wwwfilmz.ru/releases/russia/  согласно ему Суини Тодд выйдет в прокат 6-го марта

Вчера сходил на просто замечательный фильм The Fall (в российском прокате названный Запределье). Жанр - драма - фэнтези (для взрослых). Фильм о каскадере, пытавшемся покончить с собой из-за несчастной любви и попавшему в больницу со сломаной спиной, и о девочке, которая была в этой же больнице. Рой (каскадер) рассказывает Александрии сказку, персонажами которой являются головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луихи и натуралист Чарльз Дарвин. Фильм очень красивый, снимался в 24-х!!! странах в течение 4-х лет.

592

Странно, а у меня было ощущение, что Суинни Тодд уже вышел... Спасибо за инфу для темного и непросвещенного человека, то бишь меня :)

593

За праздники удалось что-то маловато чего посмотреть... на Рождество пазырил Остров Лунгина, а потом ещё Пинг Понг режиссёрку. А потом погряз в ремонте :)
Надо сходить на Алень-RW, завтра выходит...

594

Вчера к вящей радости слился Shoot Em Up - и на проверку оказался 4,3 Гб файлом в формате .mkv :( Никто не знает, чем можно его переделать в двд? Прогой ConvertXtoDVD не получается, в см, траблы со звуком.

595

кароч сёня запёрлись на какуюта жуткую сршенно фигню. "миллион лет назад2" чтоле. не помню. даж кассель в роли сатира-извращенца не спасает ситуацию :D

596

daisy написал(а):

"миллион лет назад2" чтоле. не помню.

Фильм называется "Миллион лет до нашей эры-2"! Это вроде бы продолжение (не уверен, что сиквел) французской комедии. Фильм - своего рода аналог "Очень страшного кино" и других пародийных фильмов, только он ничего не пародирует, он просто тупой :)

597

в первом помойм был депардье кстате. и шанс какойта был. здесь шансов ваще нет. кароче"оч страшное кино миллион лет назад"  :D

598

Alien vs. Predator: Requiem

Сходил на этот фильм сегодня с утра, перед этим до двух ночи читал спойлеры в инете, поэтому сюжетом был абсолютно не захвачен. По этой же причине, скорее всего, кино показалось мне абсолютно не смотрибельным на большом экране - на хоум видео было бы самое то. Комп, видик, DVD player, не суть важно - любое устройство, где во время просмотра можно тупо ПРИБАВИТЬ ЯРКОСТИ. Идешь посмотреть на битву монстров, а она происходит в темноте - ни фига не видно, кто кому куда заехал и какие повреждения нанес. С насилием, кстати сказать, никаких проблем нет - почти все жестокие сцены вынесены в ред-бэнд трейлер, и если вы его посмотрели, то ради кровавых моментов опять же вряд ли стоит на этот фильм идти. Ничего нового ни любителям слэшеров, ни поклонникам саги о Чужих фильм не предлагает, это увы всего лишь очередной полуторачасовой таймкиллинг. Свой бюджет он отрабатывает честно, да вот как раз бюджет-то у него, увы и ах, весьма скромный. В общем и целом - к просмотру не рекомендую.

599

Вчера к вящей радости слился Shoot Em Up - и на проверку оказался 4,3 Гб файлом в формате .mkv :( Никто не знает, чем можно его переделать в двд?

ЗАЧЕМ ?

600

eyedol написал(а):

Alien vs. Predator: Requiem

Ну так, пойдет в общем. точно таймкиллинг.
Весь фильм проржали со своих же тупых шуточек в стиле "очень страшное кино" и комментариев некоторых сцен  :)