Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

а мне оч понра наука сна кстате.параноидально но всё в тему. грусна канешн оч нисмаря на то что валялись пацталом проста.
запёрлись на лавку волшебства или чёта типа того. с хоффманом и портман. чёта попадаю на сказочги в последнее время))))

562

Имхо Гондри (Michel Gondry), сняв такой замечательный кин, как Eternal Sunshine..., просто обрёк себя на то, что теперь все ждут от него шедевры :) Я от Science Des Reves тоже не в восторге.

563

Вчера наконец-то посмотрел 12. Фильм хороший, но местами-временами попадаются откровенно слабые/надуманные/неуместные эпизоды/диалоги.

564

Фантом написал(а):

Недавно посмотрел по ТВ "Науку сна" Мишеля Годри и был разочарован... Дело даже не в том, что фильм дешево снят, и неизвестных мне европейских актерах. Просто я ожидал еще одну трогательную историю любви как в "Вечном сиянии чистого разума", а тут уже на середине фильма понимаешь, что это история одного шизофреника... А симпатизироать человеку, неспособному отличить сон от реальности, не хочется.

Если тебе неизвестны актеры это скорее говорит о том, что ты смотрел мало хороших фильмов.
вот уж не оэидала тут такого

565

падажите а что берналь и генсбур у нас уже неизвестные стали? :D

566

daisy написал(а):

падажите а что берналь и генсбур у нас уже неизвестные стали?

Я европейских актеров совершенно не знаю, а вот голливудских по одному кадру назову  :D

567

купила себе давно желаемый "Реквием по мечте"...........О_о.........О_о......
вот это фильмец!!!!!!!я потом окола часа сидела,как зомби.Гениальный фильм...не зря я его так давно искала.

568

дада аранофски крут. тока что фонтан его пересматривали на лекции в ноутбуке мальчегов, кот впереди сидели. мальчеги спасибо))))))

569

Сходил на "Во имя короля". Кхм, без комментариев. Хотя уместна цитата из Друзей:

Friends написал(а):

я не заснул в течении этих двух часов только потому, что прокручивал в голове свои любимые мультики

570

daisy написал(а):

а мне оч понра наука сна кстате.параноидально но всё в тему.

Тоже посмотрел. Ну что могу сказать - необычно, странно, сумбурно, непонятно. За уникальность - 5 баллов. Но скажите мне, какова мысль фильма?

571

Не думаю, что в Науке Сна есть какой-либо особый посыл...
В пятницу в обед ходил затариивацца едой в магаз, голодный был, купил Ravenous :) Странный фильм...
В пятницу же пазырил extended edition первой части AvP. Мда, Андерсон, конечно, получше уеболла, но ненамного...

572

sAND написал(а):

Я от Science Des Reves тоже не в восторге.

Нет ну как такой старый человек может быть таким глупым?!!!!

Фантом написал(а):

Я европейских актеров совершенно не знаю, а вот голливудских по одному кадру назову

Вообще-то, строго говоря, Берналь американский актер(мексика) и играл в 3 фильмах, номинировавшихся на оскар (1 не помню, и твою мааму тоже, вавилон) так что ты должен бы его узнать если всё так.
А европейские актеры круче голливудских вот так

573

UPollinaria написал(а):

(1 не помню, И твою маму тоже, Вавилон)

:D  Я ни один из этих фильмов не смотрел!

Вчера посмотрел "Выкуп" с Пирсом Броснаном и Марией Белло (в оригинале - Butterfly on a Wheel). Триллер крепкий и интересный, но явно не культовый. Снят только для того, чтобы Броснан не сидел без дела :) Но вот что интересно, с момента российской премьеры прошло всего 38 дней!!! По меркам ТВ - это горячая премьера!

Еще узнал, что премьера фильма Бекмамбетова "Wanted" перенесена с 28 марта на 27 июня 2008... Я понимаю, что после дурной славы Дозоров этот фильм никто особо не ожидает, но Джоли с дробовиком - это ж красота!

574

нее чёта бекмамбетов особо не впечатляит( типа он ж исчо продолжение иронии снял. я фшоке)
по поводу науки сна. я считаю что када режиссёр начинает думать о глобальных посылах и идеях во имя человечества, то эт клиника уже и конец конца. вот. а наука сна просто фильм о том как ужасно и мило жить и что никуда от етого не децца. ))
а ваще хочу фильмы ломающие психику маю. а таких единицы(((((

Отредактировано daisy (26.12.2007 00:35)

575

Вчера перефтыкнул свежекупленный Enemy Of The State, а сегодня, наверное, точно такой же (купленный вчера) The Fountain.

576

На днях сходил на Гангстера. Отличный фильм. Актеры (Вашингтон и Кроу) сыграли на 5+. Жалко только, что пошел в последний день проката, а то еще бы раз с удовольствием посмотрел

577

мечта кассандры. алленовский. ваще ждала что конец поинтереснее буит. но в целом понравился.)

578

Война динозавров (D-War)

Меня уже раздражает мания американцев абсорбировать всё что можно под себя. Вот вроде режиссер фильма, а заодно и автор сценария (Хюнг-рей Шим) азиат, судя по имени. Но почему тогда реинкарнация азиатских персонажей произошла в тела американцев?! Да и сценарий очень бредовый. Лучше не вникайте во всю эту корейскую легенду - возникнет много вопросов, на которые не дается ответов... Особенно убийственно для психики смотрится ракетное оружие на спинах динозавров 500 лет назад! Теперь что касается визуальных эффектов, ради которых я и пошел на это кино. Вот американский (опять же) Годзилла вышел довольно давно, но спецэффекты там на порядок лучше! Смотрится все это довольно эффектно, но ведь видно, что это компьютерная графика... Короче, довольно проходное вышло кино...

Единственным положительным моментом могу назвать то, что я посмотрел это кино в новом Пермском кинотеатре Very Velly. Так что мне было приятно вдыхать запах нового линолеума и разбираться где что находится :)

579

Фантом написал(а):

Меня уже раздражает мания американцев абсорбировать всё что можно под себя.

Да ладно-ка ;) Судя по описанию, Война Динозавров - это очередное Tokusatsu (пестрый такой, яркий трэш а-ля Godzilla vs Mechagodzilla), я вот лично с удовольствием этот фильм посмотрю (не за деньги, естественно)

offtop:

Хочу такую коллекцию:

en.wikipedia.org/wiki/Image:Godzilla_History.jpg

580

Посмотрел "Ромео и Джульетту" 1996 года. Судить трудно, ибо Шекспир.