Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

дневники няни с йохансон. полный идиотизм

422

О Б И Т Е Л Ь   З Л А   3

Если Вы любите Миллу Йовович - сходите на это кино. Если Вы ее терпеть не можете - все равно сходите, в фильме полным-полно других персонажей (и женских в том числе). Если Вы за пост-апокалиптическое будущее в духе "Безумного Макса" - Вам понравится это кино. Если Вы не смотрели ни одной части "Безумного Макса", посмотрите хотя бы "Обитель зла 3". Если Вы, (как я), любите посмотреть в кино на стрельбу из пистолетов с двух рук в кувырке (а-ля Томб Райдер), то... Вам, как и мне, останется только попенять дуэту Малкэхи/Андерсон за преступно малую продолжительность флика - всего 1h25m. Время пролетает незаметно, всех погибающих персонажей (чьи характеры  для фильма такого жанра раскрыты более чем, и - да простит меня Сэнд - по глубине проработки сравнимы с серией о "Чужих") становится очень жалко, но не успеваешь их толком пожалеть, как камера подхватывает нас и несет вглубь земной коры, на тайную базу Umbrella Corp. к безумному ученому (опять "Чужие"!), по совместительству - главному боссу фильма. После провальной второй части, это просто-таки триумфальное возвращение Андерсона (для тех, кто не в теме, напомню - "Солдат", Mortal Kombat, Resident Evil-1) рекомендуется к просмотру всем фанатам сурвайвал хоррора, игроманам и особенно киноманам.

423

я из первых :D в смысле люблю милку :D все остальные доводы не ко мне, но пойдуууу :D

424

eyedol ну если  О Б И Т Е Л Ь   З Л А   3  подобротнее 2й части буит - то можно и сходить  на милку \  вторую смотрел по телеку,совсем не впечатлило  :(
Из домовой сетки посмотрел тут антидурь - вполне бы могли обойтись и без приставки Анти :P   Хотя смешные моменты были конечно ... типа комедия все-таки. Дюже-Динамитная. Расейская. Снято весело довольно , но бестолкова-а-я.

425

Монгол - скука СМЕРТНАЯ  :(

426

eyedol
Чертяка языкатый, почти уболтал... Но, наверное, ограничусь двд, ибо хоцца в оригинале всё ж.

427

Я наконец таки посмотрела Belle De Jour..... правда с оригинальным французским языком и английскими субтитрами :D  Но тем не менее фильм понравился.. эхх... люблю я Катрин Денев

428

r7sa написал(а):

подобротнее 2й части

О да, вторая часть вообще унылое г-но, снятое в расчете на то, что фанатам можно подсунуть любую лажу, они-де и это схавают (печальные примеры, которые мы наблюдаем - это Mortal Kombat II, Tomb Raider 2 и AvP). Третья имхо снималась с расчетом не на фанатов серии, а на обычных людей, и вышла конфеткой. 2 sAND - а разве в Питере нету кинотеатров, где можно посмотреть кино на языке оригинала? Впрочем, на DVD, мне кажется, тоже будет смотреться неплохо - скорей бы уж только вышло.

429

Я например вообще качаю ДВД только на оригинале(обычно английском), уж лучше так чем нарваться на экранку.

430

Фильм «12» - хороший фильм Михалкова. Особенно хорош сам Никита. В роли доброго русского офицера и любителя маленьких чеченских мальчиков.

431

eyedol
Такой кинотеатр - у мну дома :) Нащёт СПб - вроде, спец. кин, где бы крутили в оригинале, нет, просто в некоторых иногда показывают с русскими буквами. Помница, этак смотрел Resurrection и American Beauty, что ОЧЕНЬ радовало.

432

ОБИТЕЛЬ ЗЛА-3: Вымирание

Честно скажу, шел на фильм с предвзятым мнением: мне не нравится новый прикид Миллки (кстати, созданный ей самой), ее коротенькая стрижка и пустынно-апокалиптические фильмы, но все же фильм оказался не так плох. По внешенму виду фильм нопаминает смесь Безумного Макса-2 и фильмы Джорджа Ромеро (например, Земля мертвых), да и в остальном это сплошная окрошка какая-то - немного оттуда, немного отсюда... Понравились два момента: смачный кивок в сторону Хичкоковских "Птиц" и личная армия Эллис (после такого финала ожидать четвертую часть глупо  :D ). Думаю главный минус кроется все же в сценарии: зачем доктор пытается клонировать Эллис? Ведь в первой части она была обычным агентом в звании Рядовой (!), так почему нельзя было прокачать другого человека?! Я, например, предполагал, что в триквеле выжившим героям придется сразиться с киборгом Эллис, переклепать ее, а уже потом единым фронтом двинуть на Амбреллу... Кстати, опять же зажевали мостик между второй и третьей частью (одной фразы, что Эллис не хотела подставлять друзей, мне мало). Короче, всё что мы видели в предыдущих частях присуствует, но чего-то не хватает... Но в целом этот триквел лучше многих "сородичей": Терминатор-3, Люди Икс-3, Блэйд-3, Крепкий Орешек-3... Моим фаворитом по-прежнему остается первая часть...

433

eyedol написал(а):

После провальной второй части, это просто-таки триумфальное возвращение Андерсона (для тех, кто не в теме, напомню - Солдат, Mortal Kombat, Resident Evil-1) рекомендуется к просмотру всем фанатам сурвайвал хоррора, игроманам и особенно киноманам.

А режиссер-то все-таки Расселл Малкахи, Андерсон же только сценарий набросал :)

434

Фантом написал(а):

режиссер-то все-таки Расселл Малкахи

Согласен.

Фантом написал(а):

триквел лучше ...  чем Терминатор-3, Блэйд-3, Крепкий Орешек-3

Согласен. Но Крепкий Орешек 4 утер нос третьему.

Фантом написал(а):

триквел лучше ... чем Люди Икс-3

Не согласен. Люди Икс ИМХО идут по возрастающей, хотя arguably вторая часть и зе бест.

435

eyedol написал(а):

Не согласен. Люди Икс ИМХО идут по возрастающей, хотя arguably вторая часть и зе бест.

Как фанат Иксов, могу сказать, что третья часть это вообще сыр-бор какой-то... Например, называется "Последняяя битва", а в конце открытый намек на 4-ю часть... И еще Феникс - это НЕ вторичная мутация Джины Грей!
А вторую часть я тоже дико люблю, хотя и там не без ляпов 8-)

436

Фантом написал(а):

называется "Последняяя битва", а в конце открытый намек на 4-ю часть...

Гы. Ну четвертая часть тумборайдера (игры) тоже называлась The LAST Revelation.

437

На вых сходили на SuperBad, посредственно-одноразовый фильм.

438

Сходил сегодня на 12. Я даже не ждал такого от нашего кинематографа - это определенно один из самых лучших российских и не только фильмов, которые я смотрел за последние несколько лет. Настолько широко показан русский характер, русский человек в целом. Честно говоря, не могу найти слов, чтобы описать те ощущения, которые остались у меня после просмотра этого фильма.

Теперь хочу сходить на "Изгнание" Звягинцева.

439

sAND написал(а):

На вых сходили на SuperBad, посредственно-одноразовый фильм.

А чего ты ожидал от молодежной комедии, сценарий который был написан авторами в 13 (!) лет!  :D  Тем не менее тот парень в очках одним только своим видом меня нереально прёт, так что думаю сходить!

440

moorzilka написал(а):

Сходил сегодня на 12. Я даже не ждал такого от нашего кинематографа - это определенно один из самых лучших российских и не только фильмов, которые я смотрел за последние несколько лет. Настолько широко показан русский характер, русский человек в целом. Честно говоря, не могу найти слов, чтобы описать те ощущения, которые остались у меня после просмотра этого фильма.

теперь хочу сходить на час пик 3
:suicide: