Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

eyedol написал(а):

Посмотрел региональный dvd "Крепкий Орешек 4" - ну, ребята, я вам скажу, название этого фильма должно в энциклопедическом словаре стоять вместо статьи о слове "экшен"

абсолютно с тобой согласен. картинка - офигенная, спецэффекты - на высоте. более красивого движения камеры в экшенах я не припомню. за такое можно с легкостью простить полное отсутсвие смысла и логики в фильме.

Еще на юге посмотрел Такси 4 (только никому не говорите, что я это г смотрел, а то засмеют) и еще посмотрел мульт Сезон Охоты - ничем не отличающийся от других мультиках о животных. в меру весело, но очень уж по шаблону.

а сегодня я сходил на "Ультиматум Борна". Как же мне понравился фильм! к сожалению я не смотрел второй фильм, но смысл вполне понятен. Что самое главное - он есть. Погоня в Марокко (если не ошибаюсь) выпонена просто на высоте - ни единого слова за кадром - лишь очень хорошее музыкальное сопровождение и обалденной красоты картинка (хотя трясущаяся весь фильм камера иногда все же надоедала - невольно вспомнился павел руминов со своими мертвыми дочерями).

402

daisy написал(а):

смори обязательно. фильм офигенный

Посмотрел. Трёхчасовое надругательство над мозгом :) Особенно учитывая, что сцены на пшецком субтитрированы на итальянском :blink: На мамзоне как-нить надо буит потом заказать двухдисковое издание, там ещё вырезанных сцен часа чуть ли не на полтора :swoon:

403

вырезанные не видела, но грят что там дерн моет посуду и выносит мусор целый час :D но всё равно фильм шикарный, один из лучших у линча. девчонки там классно зажигали :D

404

Сходил сегодня на Симпсонов - успел в последний день проката. повеселило. прикольно, что сама семейка симпсонов тоже пошла в кино на мультик, "который можно посмотреть бесплатно по телевизору"

405

moorzilka написал(а):

а сегодня я сходил на "Ультиматум Борна". Как же мне понравился фильм!

Вот ведь пародокс - ждал этот фильм еще с первых новостей о его создании, но когда посмотрел Making of, позиционировавший фильм как эталон экшена, поджумал, что из второй части помню лишь погоню по Москве...  :O  И вот решил не идти. Все-таки фильмы с сюжетом по-интерснее будут.

moorzilka написал(а):

прикольно, что сама семейка симпсонов тоже пошла в кино на мультик, "который можно посмотреть бесплатно по телевизору"

Именно так я и сделаю! Зачем тратить деньги на то, фанатом чего не являюсь! :)

Теперь вот подумываю сходить на "Чертов мобильник" и "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" (знаю, что фильмы про псевдо-геев - избитая тема, но Адам Сэндлер все-таки внушает надежды!).

406

а я недавно посмотрела, не из новинок разумеется, Необратимость...специфичный фильм, но мне понравилось
очень жаль бедную героиню Моники Белуччи =(

407

Dickies написал(а):

ой эт пипец. я ваще эт смореть не могла, оч жестоко. блин я б на месте касселя и монику туда не пустила, и сама бы сниматься не стала)) ну а ваще там прикольные оч их совместные сцены и в конце кадры красивые. особенно на контрасте со всем фильмом

408

В прошедший уик-энд посмотрел "Чак и Ларри" и "Поезд на Юму".

"Чак и Ларри: Пожарная свадьба" (оригинальное название переводится как "А теперь объявляю вас Чаком и Ларри"... Не понимаю при чем тут Пожарная свадьба, могли бы обозвать Голубая свадьба...). Обычный фильм из категории фильмов с Адамом Сэндлером. Несколько добротных шуток разбавляют огромное количество туповатых американских приколов. Кстати, вспоминая непрекращающийся поток шуток в самом начале, возникла мысль, что Сэндлеру стоило поставить комедийный боевичок про двух друзей-пожарников против какого-нибудь поджигателя в духе "Смертельного оружия", к тому же опыт сьемки в боевиках у Сэндлера уже имеется ("Пуленепробиваемый"). А так фильм после этого зажигательного вступления явно провисает в середине, а в конце не может дотянуть до уровня вступления. Читал мнение одного критика, так вот он прикопался к сюжетной завязке по поводу американского законодательства, а я дак пропустил это мимо ушей! Впрочем, какая бы идиотская завязка ни была у этой комедии со своей прямой функцией фильм вполне справляется - поднять себе настроение на протяжении двух часов вы смело можете именно на этой комедии! Кстати, кто найдет в фильме Роба Шнайдера получит конфетку!  :D

"Поезд на Юму". Честно говоря, я хотел сходить на "Чертов мобильник", но из-за внезапного изменения расписания я опоздал на этот фильмец, но не уходить же "с пустыми руками"? :) Мой вердикт таков: если вы не прожженый фанат вестернов и/или Рассела Кроу и Кристиана Бэйла, обходите этот фильм стороной. На протяжении более двух часов вам придется смотреть нудный фильм практически без музыкального сопровождения. Нет, перестрелки в фильме есть, но поставлены они без популярного нынче экшена. Лучше бы я все же успел на "Чертов мобильник"...

409

Седня сходил на Чака и Ларри - ну ведь не хотел же идти. какого, спрашивается, пошел? фильм - отстой. тупые шутки про педиков - это не комедия. это хорошо показывает до какого уровня упал "юмор" со всеми этими аншлагами, кривыми зеркалами и прочей мудохренью...

p.s. жду "12" - пора посмотреть что-нибудь серьезное

410

12 эт михалковский что ли? или другой?

411

daisy написал(а):

12 эт михалковский что ли? или другой?

этот самый - 20-го сентября в прокат выходит.

412

Жду "Обитель зла 3" и "Вторжение" :)

413

moorzilka написал(а):

p.s. жду "12" - пора посмотреть что-нибудь серьезное

Читал в одном журнале, что "Поезд на Юму" тоже серьезное кино, но вот я это видимо просмотрел. Не наблюдается там большого драматизма...

Как бы не пропустить "Обитель зла-3"... Кстати, никто не задумывался, почему наши прокатчики оставили оригинальное название "Doom" и "Silent Hill", но перевели "Resident Evil"? Ведь по сути он тоже ориентирован в первую очередь на фанатов оригинальной игры...

414

Фантом написал(а):

почему наши прокатчики...

Ой, давайте не будем, а. Модератор матом ругаться начнет - во веселуха то. Почему наши прокатчики убили магические оконтуренные буквы STAR WARS, медленно уплывающие вдаль, заменив их на набранные шрифтом Times New Roman "Звездные Войны"? Почему в десятке других фильмов без жалости расправились с интонациями, ньюансами, неуловимыми деталями, нафига-то проявили "креативность", присобачив спайдермену вместо лаконичной тройки тупой подзаголовок "враг в отражении". Да потому что, за редким исключением, все, что требует усилий в течение короткого времени, когда надо успеть в срок, у нас делается через одно место, и локализация фильмов и компьютерных игр тому пример.

415

Сходил сегодня на Поезд на Юму и готов спорить с Фантомом. Отличный фильм! Очень хорошая драма, где с одной стороны - известный на всю америку уголовник, а с другой - фермер, который вызвался доставить его к поезду, чтобы заработать за это деньги, которые необходимы ему, дабы раздать долги и поднять свою семью с колен. Конечно, все это кажется сказкой, но большая часть фильма - это серьезный разговор о долге, чести, смелости, воспитании сына и о том, что же надо сделать, чтобы не упасть в своих собственных глазах.

416

не сморела исчо поезд. но уверена что бейл там красавчик во всех смыслах ^_^  ^_^

417

eyedol написал(а):

нафига-то проявили "креативность", присобачив спайдермену вместо лаконичной тройки тупой подзаголовок "враг в отражении".

Между прочим этот подзаголовок имеется и в оригинале - "The Battle Within". Но тут стоит пинать наших прокатчиков за "правильный" перевод  :mad:

moorzilka написал(а):

готов спорить с Фантомом

Поспорить-то ты можешь, но я все равно останусь при своем мнении  :D
Я был мягко говоря в недоумении, когда после того, как Бейл рассказал про свой боевой опыт, Кроу сам потащил его до поезда... Диалоги между ними напомнили оные между Лектором и агентом Старлинг, но тот же Лектор думаю не стал бы выставлять Клариссу перед начальством. А на кой это ему?

418

Посмотрел в выходные "Карателя" (2002), и надо сказать, этот малобюджетный комикс даже слегка превзошел мои ожидания. Что-то в нем есть такое, что выделяет его из череды фильмов-про-то-как-у-полицейского-убили-жену-и ребенка-но-он-поднялся-с-колен-и-всех-поубивал (см. также игру Max Payne). Томас Джейн, добро пожаловать в зал славы аутентичных комикс-персонажей, ваше место между Кристианом Бэйлом и Уэсли Снайпсом (напротив Хью Джекмана). Еще, переключая каналы, наткнулся на "Скуби Ду" - мда, вот это трэш, может я конечно от жизни отстал, но смотреть, а уж тем паче снимать такое - это ж как нужно деградировать.

Ну, а самый для меня хит на этой неделе - это старая-престарая ВиЭйчЭска с "Легендой о динозавре 2" и "Возвращением динозавра" (переиначенные на русский лад на волне динозавромании "Godzilla vs. Mechagodzilla" и "Godzilla vs. Mothra"). Вот она где, гигантомания-то, я вам скажу. Японцы, удивительный народ. Это ж надо за 15 лет до "Трансформеров" так поставить битву дестких игрушек, чтобы смотрелось даже трогательно. Ну, а саундтрек - вообще вкуснота.

419

eyedol написал(а):

Посмотрел в выходные "Карателя" (2002)

Точнее 2004, но это уже мелочи  :D

420

А я вот вчера пересотрел купленный в Китае Sunshine :) Купил, надо сказать, польстившись исключительно на бонусы. А потом пришли соседи ругаца, что громко :)