Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Хм... Ходила на Гарика Поттера. В принципе я его никогда особо не воспринимала, просто в кинотеатрах больше ничего не нашлось более или менее нормального. Увидела афишу "Ультиматум Борна", но не заметила сразу, что премьера состоится только 23 августа.

Вобщем о Гарике. Кроме великолепных спецэфектов в конце фильма, стоящего ничего не было. Фильм абсолютное "д***мо", если сравнить с первыми четырьмя частями. Замысла абсолютно никакого. Наверное играет роль еще и то, что у всех фильмов разные режиссеры-постановщики, что тоже не очень радует. Из книги, как мне сказали, убрали и изменили больше половины. Вобщем, если оценивать фильм то дала бы 3 из десяти.

382

а я на симпсонах сегодня была :) очень понравилось, хоть раньше и не смотрела их особо

383

А я вообще не смотрел и поэтому даже не представляю кто там и что там. И в кино соотвеcсно на этот фильм не пойду :D

ПС кстати, "Пираты Силиконовой долины" кто-нить смотрел ?

Отредактировано Pasha (19.08.2007 00:09)

384

Pasha написал(а):

а я на симпсонах сегодня была :) очень понравилось, хоть раньше и не смотрела их особо

Тоже сходил. Очень понравился мульт. Симпсоны и есть Симпосны - с их шуточками :)

385

Симпсоны - не просто Симпсоны.
Это, мать их, СИМПСОНЫ! Величайший мультсериал всех времен и народов.
Посмотрел сегодня рекламу на MTV, и еще больше захотелось сходить. Жаль, не будет привычной озвучки и какая-то часть шуток будет испорчена переводом. Но недаром в рекламке говорилось, что часть юмора в Симпсонах - "физическая", то есть смеешься не над конкретной шуткой, а над тем, как это нарисовано.

386

13 написал(а):

Это, мать их, СИМПСОНЫ! Величайший мультсериал всех времен и народов.

и это правда :)

13 написал(а):

Жаль, не будет привычной озвучки

Кстати, жаль. Воспринимаются несколько иначе :(

13 написал(а):

Посмотрел сегодня рекламу на MTV, и еще больше захотелось сходить.

Иди, не пожалеешь. В течении всего мульта я смеялся вот так  :lol:
Может еще раз сходить на него...

387

В отпуску посмотрел разного, щас уж и не вспомнить. Понравилась Кроненберговская A History Of Violence (даже несмотря на то, что по комиксу графической новелле - обычно мне поставленные по таким источникам фильмы не нравятся, за исключением Мендесовского Road To Perdition). Пересмотренный The Stand, в отличие от первого раза (лет этак 10 назад) не впечатлил. Также наконец-то дорвался до Цукермановского Liquid Sky - фильма безумнее я ещё не видел (а какой ацкий синти-поп в саундтреках!!!). Пересмотрел Литвиновскую Богиня: Как Я Полюбила - шедевр! (Ждём Две Истории). Также посмотрел Альмдоваровский La Ley Del Deseo - как обычно для его ранних фильмов - тоже безумие (имхо осмысленные фильмы у него начинаются с Carne Tremula). Ну, и апофеозом был полученное наконец-то с амазона переиздание Fight Club :)

Отредактировано sAND (20.08.2007 09:46)

388

Чемоданов как обычно жжет.
http://bad-newcomer.livejournal.com/482996.html - длинный и скучный пост с обалденной хохмой в конце:
"Два в одном

Новый фильм Киры Муратовой. Однажды мне довелось ужинать вместе с Ренатой Литвиновой и певицей Земфирой. Рената все, помню, говорила о том, какой это гениальный фильм Муратова сняла. Земфира в результате не сдержалась. «У тебя что ни фильм Муратовой, все гениально» - говорит. Литвинова подумала и уверенно ответила: «Ну, этот – ТОЧНО гениальный»."

389

Pasha написал(а):

А я вообще не смотрел и поэтому даже не представляю кто там и что там. И в кино соотвеcсно на этот фильм не пойду

Я вот тоже так думаю. Сначала хотел сходить с задней мыслью о том, что потом фильм растащат на цитаты, и я буду не в теме, но когда прочитал, что в фильме засветятся чуть ли не все горожане Спрингфилда, мягко говоря, идти перехотелось...

Жду "Ультиматум Борна". По словам Мэтта Дэймона это последний "Борн" с его участием.

390

посмотрела наконец-то "Вавилон".
очень сильное впечатление осталось.
есть о чём поразмышлять

391

Посмотрел сегодня рекламу на MTV, и еще больше захотелось сходить.

неплохой мульт, приколы порой отличные :)

Жду "Ультиматум Борна". По словам Мэтта Дэймона это последний "Борн" с его участием.

я тож его жду.
ну я думаю так и будет. все-таки ладлэм трилогию написал. хотя раз от книги и так далеко отошли, то почему бы не сделать и четвертого.. ах да, дэймон завязал :)))

392

user_ написал(а):

ну я думаю так и будет. все-таки ладлэм трилогию написал. хотя раз от книги и так далеко отошли, то почему бы не сделать и четвертого.. ах да, дэймон завязал ))

В том-то и прикол - Дэймон уходит, а продюсеры вроде как размышляют над созданием четвертого фильма... Будет как очередная Бондиана с чередой актеров... хотя это немного напоминает Бондиану!  :D

393

посмотрела сегодня фильм "Останься," исключительно ради Раенна Гослинга..и совсем не поняла в чём суть :blink: крайне запутанный фильм

394

На выходных сходил на The Simpsons и Stardust. Хорошие комедии - рулят :)

395

В среду сходили на The Bourne Ultimatum. Одноразовый фильм, как и предыдущие. Видать, не мой жанр, хыхххыхых :)

Вчера слил red band трейлеры к Alien vs. Predator: Requiem (бодренько так) и No Country For Old Men (Коэны рулят!). Развеселил трейлер к Beowulf - фоном играет тема из 28 Дней/Недель :)

Отредактировано sAND (31.08.2007 11:22)

396

sAND написал(а):

(Коэны рулят!)

воистину!

А я вот жду "Контроля" Корбайна. В журнале Total Film видел заметку о нем, но ситуация с прокатом фильма у нас в стране пока не ясна. Хоть на фестиваль британского кино привезли бы - уже хорошо будет.

397

Ходил вчера на "Войну". Рубят друг друга весь фильм.. Пойдет :)

Больше всего запомнилась и понравилась музыка - чтото типа японского r&b когда они в каком то клубе были  :O

398

Посмотрел региональный dvd "Крепкий Орешек 4" - ну, ребята, я вам скажу, название этого фильма должно в энциклопедическом словаре стоять вместо статьи о слове "экшен". Реально, такого веселого, отчаянного, бесшабашного рубилова я не видал со времен "Плохих Парней-2". После квелой третьей части, этот фильм по праву заслужил место в серии про Джона Макклейна, которому в этой части мы с легкой душой прощаем самозаживляющиеся ранения, прыжки по падающим обломкам рушашейся эстакады и т.д. Всем любителям боевиков и Брюса Уиллиса - смотреть в обязательном порядке.

399

Вчера в похмельном состоянии пересмотрел Ice Age 2: The Meltdown и посмотрел Donnie Darko. Потом ещё вчера ближе к ночи слилась Inland Empire, и оказалась 666-м двд в коллекции :) Зная Линча и учитывая хронометраж картины, я теперь боюсь смотреть :D

400

смори обязательно. фильм офигенный  :)