Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мырли написал(а):

Из мультиков я на данный момент хочу посмотреть только "Труп невесты". Кстати, кто-нибудь видел?

А как же. Раза 3 и на английском и на руском. У нас в сети с сентября валяется уже.
Классный мульт ваще. Тим Бартон рулит

22

сходил сегодня на
[реклама вместо картинки]

не могу сказать о фильме ничего особенно хорошоего, а плохого просто не хочется. плохим-то он точно не является. он какой-то странный. такая странная мелодрама. там так все завуалировано и как-то любовь-то странно показана, хотя на кинотавре этот фильм взял лучшую мужскую и женские роли. возможно он просто не в моем вкусе. а скорее всего, я пошел на него не в том настроении. надо идти на него в глубокой депрессии.

короче, если кто-то еще ходил на него, обязательно выскажите свои мнения. особенно хочется найти человека, кто остался без ума от этого фильма. хочется узнать почему.

23

кто смотрел ОМЕН японскую версию?

24

Лерка написал(а):

кто смотрел ОМЕН японскую версию?

я о такой даже и не слышал. может ты имеешь в виду версию восьмидесятых годов? там было три части. я смотрел их все.
а яз японских версий я смотрел только звонок2 - такая лажа.

25

нет
я имею ввиду ОМЕН японскую версию, а про 80е года я сама ничего не слышала
Могу только сказать, что японская версия ОМЕНа намного лучше, чем американская.......... ну или какая она там?

26

щас без пятнадцати час, мне вставать уже через пять с половиной часов, а я только что пришел с
[реклама вместо картинки]

обычный фильм-катастрофа, но мне понравился и очень даже

27

а я тоже на него ходила
Титаник все равно круче

28

титаник и посейдон - фильмы разных жанров. в титанике - про любовь, а в посейдоне больше экшн

29

все равно титаник круче...

30

Пускай боянчег,зато в тему:
краткое содержание "титаника": бедный трахнул богатую и утонул

31

кароче
вапще ниче больше не скажу

32

вот обижаться только на легкий стеб не надо...

33

eyedol написал(а):

краткое содержание "титаника": бедный трахнул богатую и утонул

:lol:

34

кто-нибудь ходил на перегон?
http://www.kinokadr.ru/photoes/2006/07/09/peregon/0.jpg

а то я прочитал рецензию, и по ней фильм как-то не очень
а сходить хотелось бы. как-никак русский фильм, да и кукушка у рогожкина мне очень понравилась.

35

А я ходила на Пиратов.........забавно так....

36

Вчера смотрел "Пыль" П.Мамонова и минуте на десятой (нет... на пятой) подумал: нет... такого классного фильма в сегодняшней России снять не могли... я сплю и мне это снится... и сегодня еще не уверен в обратном :) Ребята! Всем, кто еще не посмотрел - рекомендую!! 2 moorzilka: а тебе, зная твои вкусы - вдвойне ;)

37

Хочу на Призрак Красной реки сходить! Кто-нибудь смотрел??

38

пыль? испробую найти и посмотреть. а какой жанр? (блин, набрал сечас этот вопрос с третьего раза - руки совсем не слушаются)

а я че-то думал сходить в кино в прошлый вторник, но мы не смогли сойтись на каком-то одном фильме и никуда не пошли. а то по вторникам у нас в кинотеатре для студентов скидки и вечером билет выходит по 90р.

edit: зашел на сайт пыли http://www.dust.kinoteatrdoc.ru/page_o_filme.html почитал описание и действительно очень захотел его посмотреть.

39

мне нравицца фильм один,правда старый,"когда смолкли выстрелы"
несколько раз посмотрела,еще хочу,тока где его откопать нинаю((((

40

вот здесь сюжет "Пыли" худо-бедно описан (кстати, я смотрел именно с этого DVD):

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2571508/

внизу еще можно про Петра Мамонова почитать и Псоя Короленко (уже хотя бы из-за них одних стоит посмотреть)