Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

moorzilka написал(а):

однако конец фильма показался мне откровенно тупым.

Что именно тебе показалось тупым? Мне вот кажется, что правильней было бы, если бы главгерой не выжил, а то уж сказочный какой-то конец вышел...

Unknown написал(а):

Ходил сегодня на Гарри Поттера (это так пишется?) - ГП и есть ГП...

:lol:  Класс! Смотрел только первую часть, на большее не потянуло. Видел в новостях презентацию новой книги: ну прямо наркоманы в очереди за дозой, не меньше!

362

Фантом написал(а):

:lol:  Класс! Смотрел только первую часть, на большее не потянуло. Видел в новостях презентацию новой книги: ну прямо наркоманы в очереди за дозой, не меньше!

Ну да :-) чувствовал себя в зале немного не по возрасту... ну и что? ну люблю я мультфильмы, и сказки тоже  :rolleyes:

Еще сходин на 1408. Фильм понравился. Давно уже хотел посмотреть что-нибудь в этом духе. Было особенно весело, когда в разгар сеанса у меня сломалось кресло   :D

363

В 1408 кстати клише оч много, все фильмы они там вспомнили: и белый шум, и интервью с вампиром, и даже пятницу 13) а вот "глюки" взрывают мозг, сценарий канешна не ахти, банальный мягко говоря, но режиссёр с оператором постарались на славу)

364

единственное, из последнего, что хочу посмотреть так это Перелом, пожалуй всё

365

Кто-нибудь уже посмотрел фильм "Немножко беременна" ? Не знаю стоит ли идти, уж больно мне не нравится парень в главной роли (презираемого мной Уилла Фаррелла напоминает)...

366

Фантом написал(а):

Кто-нибудь уже посмотрел фильм "Немножко беременна" ? Не знаю стоит ли идти

я тоже сомневался, но думаю схожу - на коно-говно.ком ему дали медаль, что у них редко, особенно для такого жанра

367

посмотрела "Дерзкие дни".Саунд к нему оч понравился...теперь ищу в инете...нашла парочку песенок,а они с титров переписаны...
а сам фильм не очень-неправдивый какой-то.нынешняя молодёжь не такая,как у них там...

368

Knocked Up посмотрел на прошлых выходных. Забавно.
Сегодня посмотрел свежеслитый Zodiac. Опять скучно. Что-то второй раз подряд Финчер не радует...

369

sAND написал(а):

Zodiac

Посмотрел фильм. Мне понравился, всю дорогу домой после кинотеатра находился под впечатлением..

370

sAND, Unknown
А чем "Зодиак" Финчера отличается от фильма с Джастином Чемберсом? А самое главное меня интересует показал ли Финчер лицо убийцы?

371

сегодня сходил на Zodiac

sAND написал(а):

скучно

ну в общем-то сандыч, ты прав. скучно. первая полвина фильма (с убийствами) - довольно интересная. даже очень интересная, я бы сказал. но потом, когда начинается обычное затянувшееся расследование, становится скучновато, особенно когда есть большие проблеммы с запоминанием большого количества имен героев и подозреваемых  :D

но в фильме есть определенный плюс - классный саундтрек - пойду-ка пороюсь в торрентах

372

Фантом написал(а):

А чем "Зодиак" Финчера отличается от фильма с Джастином Чемберсом?

Не могу ответить - не смотрел фильм с Джастином Чемберсом.

Показал ли лицо убийцы

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

Вот это спорный вопрос. Создается впечатление что мы знаем кто убийца, но прямых докозательств его вины нет (куча косвенных докозательств, но несовпадение почерка, отпечатков и ДНК)

373

Пошел я седня в кино на Звездную Пыль (все равно эта неделя мертвая и смотреть больше нечего), но расписание изменили и я посмотрел............. Гарри Поттера  :D

Боже мой, ну и чушь. да еще и растянули эту резину до нехочу. первые два часа я боролся со сном, но когда началась эта резня на складе, сон взял свое. изредка мне глаза все же открывать удавалось, но ненадолго. короче, вердикт один - для фанатов. простым киноманам туда лучше ни ногой.

а еще мне интересно: они когда снимать будут последний 7-й фильм, как эти актеры будут играть 18-летних детей?

374

moorzilka написал(а):

Боже мой, ну и чушь

так ты наверное книжку не читал.
Там мало того что ничего не растянуто. там ещё сжато и выкинуто половина.
Это я как фанат говорю.
Хотя в целом это не самый лучший из фильмов о Поттере.
Но мне он конечно же понравился:)

375

moorzilka написал(а):

а еще мне интересно: они когда снимать будут последний 7-й фильм, как эти актеры будут играть 18-летних детей?

Всему свое время ;)

moorzilka написал(а):

Пошел я седня в кино на Звездную Пыль

Я этот фильм проигнорирую. Чтото не тянет смотреть после рекламы.

376

Жду Симпсонов. И даже собираю моб для совместного похода в кино.

377

moorzilka написал(а):

Пошел я седня в кино на Звездную Пыль

Я вот тоже хочу сходить, хотя бы для того, чтобы узнать чем Фэнтэзи отличается от Фэнтэзи для взрослых (как говорят в рекламе)  :D  А еще думаю сходить на "Волков-оборотней" (спецэффектов маловато, но мне припомнились "Вампиры" Джона Карпентера)

378

Вчера очень удивился, узнав, что один из кинотеатров (и не какой-нибудь захудалый на окраине, а в центре города) все еще показывает Knocked Up (Немножко беременна). Не долго думая я на него сегодня сходил. Что же, очень даже неплохая комедия. Честно говоря, даже и не совсем комедия, если не учитывать выходки дружбанов главного героя (да и выходки эти самые похоже как раз и взяли из самых тупых комедий: типа пернуть в подушку другу так, чтобы у того на глазах появился конъюктивит). Ну и пара лишних кадров в родильном отделении тоже не обрадовала. Как там говорится, после такого больше никогда в жизни не встанет.

А в целом я остался очень даже доволен.

379

13 написал(а):

Жду Симпсонов

а я посмотрела. Ибо подумалось что большая часть шуток умрет вместе с переводом, как это бывает всегда. Но всё равно пойду в кино. Так, поразвлечься. Компанией ржать прикольнее:)

380

Вчера сходил на "Звездную пыль", не пожалев 140 рублей... Приходиться привыкать к трудовым будням и думаю я еще не скоро попаду когда-нибудь на дневной сеанс... Фильм полностью окупил (в моих глазах) потраченные на него деньги. Теперь мне стало понятно что же это за взрослое фэнтези! А все дело в неимоверном количестве приколов "чернушного" и пикантного характера понятных только взрослой аудитории (например, прикол с упавшей грудью или выражение лица рыжего парня превращенного в девушку). Чего стоит только эпизод, когда торговца, говорившего по-цыплячьи, убили за несговорчивость. Вроде бы надо пожалеть его, но это дико смешно! Некоторые моменты на первый взгляд заштампованные, но если учесть, что фильм снят по книге, которая была написана возможно до появления этих самых штампов, на это можно закрыть глаза. Также испытал гордость за Мишель Пфайффер, котрая не испугалась сняться в старушечьем гриме! Но вот чует мое сердце, что де Ниро получит еще одну "Золотую Малину" за танец в женском платье   :lol:  Короче шуток в фильме немеренно, так что советую смотреть всем!