Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

SullenSophie написал(а):

Сори за мою непонятливость,но кого ты имеешь в виду???????????

Сигурни Уивер, натюрлихЪ :)
Да, в сб посмотрел с нею же Infamous - афигительнейший фильм! Самой Вивер там мало, правда :)
В вс пересмотрел в оригинале South Park: Bigger, Longer & Uncut.

342

Сегодня я сходил на Трансформеров
Честно говоря, мне не понятно, почему вам не понравился этот фильм. Очень качественный экшн с ТАКИМ количеством этих самых экшн сцен, что хватило бы на два фильма. А юмор по больше части был вполне приемлемым - по крайней мере от уровня плинтуса его оторвали, что вообще редкость. Да и не было этой любовной хрени, коей был под завязку напичкан третий человек паук.

и что больше удивляет: неужели никто не заметил плакат гарбов в комнате у пацана?
[реклама вместо картинки]

он там мелькает секунд 10

343

moorzilka написал(а):

плакат гарбов в комнате у пацана

*Несется покупать билеты в кинотеатр*

344

только по этой причине схожу на этот фильм

345

Я заметил плакат в цветах BLM, но особо не обратил внимания. Придется скачать этот фильмец :D

Отредактировано Pasha (10.07.2007 23:26)

346

Поставил на закачку, 1.42 гектара, и все ради плаката в кадре  :D  вот что значит быть фанатом  :D

Отредактировано Pasha (10.07.2007 23:30)

347

Вот и я наконец-то посмотрел "Трансформеров"!
Надо сказать, что я еще до просмотра был опечален тем, что Майкл Бэй существенно переделал дизайн Трансформеров. Мало того, что с трудом понимаешь, где у них руки, а где ноги, так еще и изменили автомобили, отчего я совершенно не могу понять "ху из ху"... :( Выражаясь терминологией Мальцевой из "Квартирного вопроса", Бэй поделил фильм "на зоны": первая - комедия, вторая - экшн, видимо пятаясь угодить сразу всем. Но вот по мне, лучше бы вырезать большую часть детских шуток (вроде писающего автобота и "зубной феи") и добавить крови в экшн-сцены, соотвественно повысив рейтинг фильма! Смешно ведь: добрую половину фильма Десептиконы убивают людей, но при этом не проливается ни капли крови!
Понравилось: обалденные невиданные до сих пор спецэффекты (!), перенесенный на экран звук трансформации, изначально "безликие" трансформеры, симпатичная главная героиня :).
Не понравилось: вышеназванный ремастеринг Трансформеров (Мегатрон всегда был стрелковым оружием, но уж никак не самолетом!), Оптимус Прайм практически весь фильм бегающий без маски, вся эта замута с очками (комиксы про Трансформеров выходят, если не ошибаюсь, с середины 80-х, так не уже ли нельзя было взять более вменяемую идею?), затянутая сцена боя в городе (кому как, а мне воспомнились кадры из "Падения"Черного Ястреба", там тоже спецназ неслабо обстреливали). И еще прикиньте, энергия куба, способного создавать, как я понял, целые планеты, оставила в Мегатроне всего лишь дырку...  :O  Гораздо эффектнее было бы раскалить его до парообразного сотояния!

9/10 за ураганные спецэффекты.

П.С. moorzilka, я тоже посмотел во вторник, но не мог раньше отписаться. Я тоже хотел задать вопрос, почему никто не упомянул про постер? У меня даже сердце замерло, когда увидел в кадре до боли знакомое название  :D

348

Фантом написал(а):

лучше бы вырезать большую часть детских шуток (вроде писающего автобота и "зубной феи") и добавить крови в экшн-сцены, соотвественно повысив рейтинг фильма!

ну ведь им хочется все же его окупить, а потеря детской аудитории этому бы вряд ли помогла.

Фантом написал(а):

лучше бы вырезать большую часть детских шуток (вроде писающего автобота и "зубной феи")

а вот с этим я согласен. писающий трансформер - "шутка" разве что смешная только для американцев

349

Надысь поимел многодисковое издание Star Wars (thx Alien!), ну и давай смотреть. Покамест, правда, асилил тока 1ю часть, которая Episode IV - какая наивнятина... :)

До этого пазырил Galaxy Quest с нашим-всем.

Отредактировано sAND (13.07.2007 15:55)

350

sAND написал(а):

какая наивнятина...

Не сметь стрелять по Багдаду! Звездные Войны (имеется в виду ОТ) - вот это действительно наше все. Лукас может и посредственный фильммейкер, но первоклассный пиарщик, "Билл Гейтс от кино", как обозвали его в ТВ-Парке, обладающий даром превращать в золото все, к чему прикасается. Ситуация такова, что вы не можете родиться после 1979 года и не знать, что Йода - это такой зеленый с ушами, а Дарт Вейдер - плохой и... "кххху-пшшш.... кххху-пшшш...." Ну и конечно, вы не могли в детстве не хотеть быть похожим на Хена Соло - всех плохих победил и принцессу себе. Зв.Войны на двд - это Ваши детские мечты и фантазии, упакованные в глянцевую целлофановую обертку... и с ценником ;)

351

eyedol написал(а):

Ну и конечно, вы не могли в детстве не хотеть быть похожим на Хена Соло

не хотел. Даже не знаю кто это. Я начинал смотреть SW неоднократно 4-ый эпизож. Но так и не досмотрел ни разу. Не нравится (это еще мягко сказано...). Так что все шесть фильмов прошли мимо меня и я об этом совсем не жалею.

352

Исключения... Лишь подтверждают правила

353

eyedol
Я согласен, что ЗВ - это уже культовая классика, причем в Америке даже философия джедайства кажется есть. Но вот хотя мне и нравится жанр фантастики, ЗВ меня никогда не восхищали (хочу отметить, что я смотрел вссе 6 эпизодов!)... Видимо не на всех действует...

354

Фантом написал(а):

философия джедайства

"...еще в 2000 году многие пользователи Интернета получили электронное письмо от анонимных авторов. В послании говорилось, что если во время предстоящей в Великобритании переписи населения как минимум 10 тысяч человек определит свое вероисповедание как «джедаизм», то власти вынуждены будут признать новую религию официально."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E6%E5%E4%E0%E8%E7%EC

355

Фантом написал(а):

Но вот хотя мне и нравится жанр фантастики, ЗВ меня никогда не восхищали

Почти то же самое - в детстве торкало, щас кажется наивным.
Но R2D2 - рулит.

356

"1408"
Забавно, но тот же трейле, что разжег во мне непреодолимое желание посмотреть этот звораживающий фильм, испортил мне удовольствие от просмотра.
Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

Как я и боялся, самые жуткие сцены были показаны в трейлере. Но также в трейлере проспойлерили самый смачный сюжетный ход с псевдо-освобождением (я видел, что главный герой еще должен встретить свою дочку в ТОМ номере, а следовательно это все иллюзия...). Оставшееся время до конца фильма я подавленно гадал выживет ли герой... А по сему удивило меня лишь то, что фильм с места в карьер начинается с очередного писательского "исследования", а вся предыстория показана во флэш-бэках оформленных под "глюки" (я ожидал стандартного хода событий как в трейлере). И еще остается открытым вопрос: кто же послал ту открытку? Если это управляющий (а по совместительству как минимум демон, а как максимум сам Мефистофель!), то зачем он так яростно отговаривал своего гостя?!]

Короче фильм потрясающий, но вот трейлер...

357

Фантом написал(а):

Забавно, но тот же трейле, что разжег во мне непреодолимое желание посмотреть этот звораживающий фильм, испортил мне удовольствие от просмотра.

в таком случае, слава богу, я этот трейлер не видел. в понедельник я тоже ходил на 1408. хороший фильм. оооооочень понравилась вторая сцена в почтовом отделении
Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение

когда его разбивают кувалдами и главный герой оказывается все в том же номере

однако конец фильма показался мне откровенно тупым. надо будет прочитать книгу 1408. интересно, что же там в оригинале.

А на прошлой неделе я ходил на "Глюки"
ОООО, вот это фильм. такого трэша я не видел давно. жанров в фильме хватит на всех. и драма о женщине, у которой муж возвращается из тюрьмы, чего она ой как боится. история о сумасшедшем мужике, которому кажется (?) что все в номере мотеля кишит насекомыми. добрая часть фильма - это откровенный черный юмор. причем ржач пробирает в таких моментах, когда показываемое на экране к этому по идее не распологает. тут же вам и кровавые сцены с вырыванием зубов и кровью по всему лицу.

358

Вчера посмотрел Little Children и теперь настойчиво рекомендую всем - обязательно посмотрите!

359

А у нас в кинотеатре таки покажут "Груз 200"...

360

Ходил сегодня на Гарри Поттера (это так пишется?) - ГП и есть ГП...