Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Фантом написал(а):

ненавижу, когда меня тыкают в лицо окровавленного зомби...

о, спасибо. теперь буду знать, что этот фильм я не буду смотреть. вид всяких конечностей с расчленекой и прочим просто не переношу.

а так я в кино не ходил уже месяц (долгое воздержание  :D, какого уже давно не было)

302

moorzilka
А меня вообще ломает, когда долго в кино не хожу! Сейчас вот собираюсь сходить на "Доказательство смерти" Тарантино (жаль, что у нас выходит только вторая часть этого проекта, я хотел посмотреть про зомби Родригеза), но напряженка с дипломом пока не позволяет... К тому же надвигаются праздники, а значит цены поползут вверх...

303

Фантом написал(а):

З.Ы. А разве зомби могут бегать?! Сколько фильмов ни смотрел, везде они еле двигаются.

А это и не зомби. Это "инфецированные" - чтото типа бешенства, поэтому они такие быстрые  :)

Ходил на "28 недель", мне фильмец понравился, хотя сильно напоминал "Обитель зла"    :)

304

Unknown написал(а):

хотя сильно напоминал "Обитель зла"

Ты же сам сказал, что это не зомби, тогда при чем тут "Обитель зла"?  И если уж на то пошло, то скорее "Обитель зла: Апокалипсис" (там действие происходит на улицах) :)

305

Фантом написал(а):

Ты же сам сказал, что это не зомби, тогда при чем тут "Обитель зла"?

1. Я начал смеяться, когда услышал, что героиню (тетка с разноцветными глазами с имунитетом от вируса) зовут Элис. Они что другое имя не смогли придумать?

2. У зомби и инфецированных схожие интересы (хобби?): они любят есть людей

3.

Фантом написал(а):

там действие происходит на улицах

и тем не менее, фильм понравился. И саундтрек понравился - надо будет скачать

306

Ни разу не ходил на экранизации игр. По идее это вообще не кино, а откровенно тупой массовый продукт...
но...... узнал об экранизации Хитмана. выйдет где-то в октябре, а вот и первый кадр
http://i15.tinypic.com/54a1x5f.jpg

собсно, хочу сходить, так как раньше любил эту игрушку

307

Угу, кровищи понагнали - согласен. И ещё эта постоянная тряска камерой, аж до головной боли. А зомбаки там - ага, спринтеры. Кушать очень хочеца, видимо.

308

вот на Хитмана не пожалею, как минимум, траффика.
Обалденная игра, одна из самых стильных за всю историю гамапроизводства.
Здесь, имхо, как раз стилизация будет даже важнее сюжета.
Ну а если Йеспер Кыд (Jesper Kyd) напишет музыку, то вообще красота.

309

Завтра собираюсь сходить либо на "Посланников", либо на "Вторжение Серфера", хотя первое мне милее. Как посмотрю обязательно отпишусь!

310

Недавно пазырил Cache Ханеке. На удивление, не обычная жесть, ну, разве что сов7 чуть-чуть.

311

Посмотрел "Grindhouse. Death Proof".... Тарантино продолжается.... *троекратное Ура!!!
Сей продукт пришелся очень по вкусу...
Жду появления в прокате "Grindhouse. Planet Terror" от Родригиса...

312

Вчера посмотрел "Фантастическую четверку: Вторжение Серебряного Серфера". Могу сказать, что фильм приятно удивил по сравнению с первой "гламурно-бестолковой" частью. По крайней мере это редкий случай, когда баснословный бюджет - не просто надпись на постерах! Фильм стоит посмотреть хотя бы ради спецэффектов!

З.Ы. Сегодня зашел в один из кинотетаров и приятно удивился - у нас "Планету страха" тоже покажут!!! А я то слышал, что только Тарантино снял расширенную версию проекта Тарантино/Родригез... На следующей неделе пойду на "Доказательство смерти".

313

Н-да... Я на новые фильмы давно уже не хожу. Все на старые тянет. Хотя, когда смотрела "Броненосец Потемкин" - чуть не заснула. Но заснуть мне не дал один парень, сидящий где-то в передних рядах и постоянно выкрикивающий "черт!".

Недавно зашла в магазин посмотреть коллекционные издания и  увидела... Сумеречный дозор. Хня еще та...

Вчера посмотрела фильм "Тамара". Тетка - вообще капец. Фильм, как оказалось старый, и я про не го ничего не слышала раньше. Однако не впечатлил, хотя назывался фильмом ужасов.

Еще вчера посмотрела "Хостел". Слышала только название. Очень понравилась сцена отрезания пальцев  разбрызгиванием крови. Ну и конечно же сверление глаза. Н-да... Платить надо за все...

314

Лерка написал(а):

Сумеречный дозор. Хня еще та...

А "Сумеречный дозор" разве уже сняли? Что-то я такого не слышал, наверняка какая-то пиратская фигня!

Лерка написал(а):

Вчера посмотрела фильм "Тамара".

Это про студентку, которую убили однокурсники, а потом она воскресла и стала мстить? Он вроде не так называется, по крайней мере в нашем кинотеатре его по другому обозвали, но как не помню!

А "Хостел" - вообще отдельная тема... Как прочитал синопсис, сразу понял это не мое. Как его вообще разрешили показывать? Тупая пропаганда насилия. И потом правительство еще удивляется, откуда это у нас доморощенные Чикатилло и прочии гады берутся?

315

Фантом написал(а):

А "Хостел" - вообще отдельная тема... Как прочитал синопсис, сразу понял это не мое. Как его вообще разрешили показывать? Тупая пропаганда насилия. И потом правительство еще удивляется, откуда это у нас доморощенные Чикатилло и прочии гады берутся?

я про хостел ничего не знал - слышал лишь название и мне говорили, что это что-то типа пилы. а поскольку к тому времени я пилу не смотрел, то решил посмотреть хостел. на первых же минутах действия, происходящего в этом подвале, или что там было, я этот ужас выключил. такое чмо снимать нельзя. а продюсером этого фильма выступил тарантино. после этого ни на один его фильм не пойду.

316

Фантом написал(а):

Это про студентку, которую убили однокурсники, а потом она воскресла и стала мстить?

До!

Фантом написал(а):

Он вроде не так называется, по крайней мере в нашем кинотеатре его по другому обозвали, но как не помню!

Несущая смерть его обозвали

Фантом написал(а):

А "Хостел" - вообще отдельная тема... Как прочитал синопсис, сразу понял это не мое. Как его вообще разрешили показывать? Тупая пропаганда насилия. И потом правительство еще удивляется, откуда это у нас доморощенные Чикатилло и прочии гады берутся?

Хостел.. Хах... Н-до... Мне просто было интересно чем эта группа американских туристов расплатится за все эти приключения. Расплата, конечно, пипец... высверленные глаза, отрезанные, плоскогубцами пальцы.... Ах...

317

Лерка
Да ты фоннат "темы насилия в мультфильмах" ?  :D

Пазырили Death Proof (оказывается, это никакое там не доказательство смерти, а специальное "армирование" машины, которое гарантирует выживание каскадёра. Об этом и грит герой Рассела в самом фильме). Фильм - полное безумие :) Как, собсна, и предполагалось. Но оказалось, кст, не настока плохо, как я думал, даже поржать можно. И про Австралию vs Новую Зеландию гэг очень понравился, веселился от души :)

Вчера ещё пересмотрел Jay & Silent Bob Strike Back с допами.

318

sAND написал(а):

Лерка
Да ты фоннат "темы насилия в мультфильмах" ?

sAND
В мультфильмах тоже  :D
Точнее фанат свежей крови

Отредактировано Лерка (20.06.2007 15:30)

319

Вчера посмотрел Dead Proof Тарантино и должен сказать, что я бы отрезал язык тому, кто посоветовал Тарантино снять расширенную версию своей половины проекта Грайндхауз! Ну это ведь ужас какой-то - недостающий хронометраж он заполнил абсолютно никому не нужными, нудными диалогами и еще кое-какими сценами, которые можно безболезненно вырезать обратно! Если же не обращать на это внимание, то опять-таки остаются претензии: фильм является вроде римейком (в титрах я заметил надпись "Last Race" by ... и еще в финальных титрах фотки девушек 70-х годов), но зачем снимать римейк полностью копирующий стиль оригинала?! Эти цветопередача, крупные планы, упоминание каких-то древних фильмов, плакаты в баре... нельзя было как-то современить декорации хотя бы. Честно говоря пошел на этот фильм по двум причинам: во-первых, его посоветовал кинокритик в шоу Бачинского и Стиллавина, во-вторых, там снялась Роуз МакГоуэн (блондинка, ставшая первой экранной жертвой Каскадера Майка), которая мне очень нравится :) Но вот несмотря на слова этого критика бояться Курта Рассела после стольких положительных ролей совсем не хочется (по той же причине мне нравится Брюс Уиллис, сыгравший наемного убийцу в "Шакале"), а "14 месяцев спустя" фильм вообще превращается в комедию, правда "черную", но ведь это хоррор как-никак! Короче, я остался не доволен. Через неделю посмотрю, что там Родригез со своей половиной проекта сделал.

320

Планета страха (Planet Terror)
Вот за это я уважаю Роберта Родригеса! Он из своей половинки в отличие от Тарантино снял добротный экшн-хоррор приправленный изрядным количеством "черного" юмора и потрясающих спецэффектов (чего стоит только отсуствие ноги у главной героини!!!). Хотя сравнивать творения Тарантино и Родригеса невозможно, поскольку между ними огромная пропасть, хотя они и сняты в рамках одного проекта. Фильм держит в напряжении практически до самого конца, а там перерастает уже больше в боевик (но в какой момент это прозошло я даже не заметил!). В актерском составе засветились Брюс Уиллис, Стэйси (кажется) Фергюссон (а.к.а. Fergie), Тарантино (куда уж без него!), Ник Нолти (долго не мог узнать его небритого  :( ) и даже актер, сыгравший Саида в ЛОСТе (не увидел его имя в титрах, хотя у него довольно большая роль, но если это не он, то чертовски похож!). Сам-то я не ярый любитель трэша, поэтому вырезал бы часть сцен с лопающимися фурункулами и разлетающей плотью, а так фильм очень стоящий.

З.Ы. Заходил в музыкальный магазин и увидел мп3 сборник с надписью "Ферджи". Переворачиваю его и читаю трек-лист: после 17 песен ее сольника следует "+ bonus", и что вы думаете это за бонус? Три альбома Black Eyed Peace! Фигасе, тут еще можно поспорить что к чему должно идти бонусом. Ну пираты дают!..

В июле ожидаю фильмы "Трансформеры" Майкла Бэя (премьера 5 июля совпадает с моим Днем рождения :)) и "1408" по рассказу Стивена Кинга (от одного лишь трейлера неслабо сносит крышу, чего же ждать от фильма в целом?!).