Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Человек-Паук-3
На мой взгляд это самая зрелищная часть в трилогии как по количеству задействованных персонажей, так и по масштабности битв. Это надо видеть! Хотя в том, что фильм вырастет из трилогии, заставляют усомниться кадры из первых двух частей во вступительных титрах... Песочный Человек и Веном вышли потрясающими - они словно живые, собственно к графике у меня никогда не было претензий. Уморил Темный Паркер! Порадовал Брюс Кэмпбэлл в роли француза, Стэн Ли задержался в кадре чуть дольше, чем обычно, да еще и произнес важную фразу! А вот со сценарием опять не лады: Эдди мелковат по сравнению с "исходником", Мэри Джейн, сбежавшая к Питеру с собственной свадьбы, почему-то начинает целоваться с Гарри, а Джеймсон совсем не вспоминает о том, что Паркер виновен в том, что свадьба его сына сорвалась. Опять же я не понял, для чего ввели в сюжет Гвен Стейси, и кому в голову пришла идея устроить городской праздник в честь спасения дочки копа (был бы как минимум мэр)? Зачем Гарри Озборн делал себе маску, чтобы потом весь фильм носиться без нее? И сначала из Доктора Окка, а теперь и из Флинта Марко делают ангелочков... Ну к чему это?
Тем не менее третья часть вызвала у меня больше положительных эмоций, чем предыдущие части, и не оставила горького осадка.

282

Сегодня с утра пораньше вытащил подругу на Spiderman 3... Блин, классно. Перед этим я ночь торчал в инете, слепя глаза роликами и предусмотрительно обходя стороной спойлеры на одном-известном-киноманском-форуме. Благодаря отзывам с форума и трейлеру, я примерно знал, на что иду, и сейчас могу сказать, что съемочная команда третьего паука 250-миллионный бюджет отработала честно. Да, кому-то (мне тоже) может показаться, что экшена мало, что фильм здорово разбодяжен назойливо лезущей в кадр рыжей головкой Кирстен Данст. Да, в сцене первой схватки героя с Гоблином нехватка освещения и кафедра мельтешит. Плевать. Простим. Да, сцена с краном не добавляет в сюжет никаких элементов - это просто МЕГА КРУТО СНЯТАЯ СЦЕНА С КРАНОМ (в которой реж кладет на негласные запреты не показывать в блокбастерах сцены с обрушивающимися небоскребами). Эффекты Песочного Человека - нет слов. Enter Sandman! Да, до обидного мало длится экшен, но пока он ДЛИТСЯ - возникает эффект вдавленных в пол подлокотников. Наконец то я реально увидел кино, на которое стоит идти в кинотеатр (а не ждать выпуска DVD), забив на цену на билет и шум зрителей в зале. Ну, а DVD (когда появится) - в домашней коллекции маст-хэв.

283

eyedol написал(а):

Сегодня с утра пораньше вытащил подругу на Spiderman 3...  Наконец то я реально увидел кино, на которое стоит идти в кинотеатр.

Вот точно сказал :)

Посмотрел фильм "Фонтан". Просто отличный фильм... есть над чем подумать.

284

Посмотрел свежеслитые Gummo и Hot Fuzz. Первое (десятилетней давности фильм) - очередное упражнение на тему фриков из американской глубинки, а второе - ввиду отсутствия буковок, а также хоть какого-нибудь стремления актёров артикулировать - оставило желание пересмотреть с уже полноценным звуком и субтитрами :)

285

sAND написал(а):

оставило желание пересмотреть с уже полноценным звуком и субтитрами

Вот-вот, там большинство приколов разговорного характера, а по их каменным лицам (актеров, в смысле) не возможно догадаться очем идет речь. А фильм действительно потрясный, стоит того чтобы пересмотреть!

286

Да дело не столько в лицах, скока в артикуляции... вот смотришь, не врубаешься, и думаешь, ну ч0 ты за переводочник такой :) Где-то процентов 30 мимо ушей прошло :)

287

а мне понрафился спайди  :lol:    напрглись то млин критики йпрст   :lol:    на таких фильмах с дефушками обжимаются или поп корном чафкаюд  :lol: а не усиленно ищут огрехи режиссёроф опертороф и т д  :lol:     но канеш   имо чёлка гудзонового спайди позабавила  :lol:    имо = зло ; DDDDDDDDD

288

Thor написал(а):

а мне понрафился спайди      напрглись то млин критики йпрст       на таких фильмах с дефушками обжимаются или поп корном чафкаюд   а не усиленно ищут огрехи режиссёроф опертороф и т д       но канеш   имо чёлка гудзонового спайди позабавила      имо = зло ; DDDDDDDDD

Кто-нибудь, переведите мне что тут написано? Я ни черта не понял, а вы?  :D

289

на какой те млин переводить :lol:   на узбецкий чтоль  :lol:  или чукотский   :lol:   атсекайся тагда здесь на русском люди апщаЮцца   :lol:

Отредактировано Thor (26.05.2007 00:40)

290

Thor написал(а):

атсекайся тагда здесь на русском люди апщаЮцца   :lol:

слушай, Тор (бублик с дыркой, блин), не перегибай палку. есть форумы, на которых ридонлят за одно только использование олбанского. тут тебе, конечно, такого нет, но меру надо знать (это я уже про указывание "что кому делать и куда потом идти")

291

Thor написал(а):

атсекайся тагда здесь на русском люди апщаЮцца

Вот именно - здесь на русском ОБЩАЮТСЯ !!!

292

moorzilka написал(а):

бублик с дыркой, блин

буагага  :lol:  :rofl:   ты такой остроумный я ф фосторге )              а ваще если у вас тут аткие ограничения    то я понимаю почему здесь остались тусить тока такие задроты )    и то что после этого месседжа мой аккаунт уже будед забнанен) но я постораюсь не долго плакать ф подушку :sorry:

Violeta написал(а):

Вот именно - здесь на русском ОБЩАЮТСЯ !!!

а я кстатЕ  не спИциАЛьна таГ пЕшу

293

Посмотрел Шрэка 3. Мне понравился мульт, много хороших шуток ))
Я особо первые две части не любил, но эта порадовала  :)

294

Unknown
Тогда тебя обрадует, что в планах создателей выпустить заключительную (ой ли!) четвертую часть! Сам я третью смотреть не собираюсь, ну разве что на халяву по телеку! Завтра собираюсь сходить на третьих "Пиратов", но вполне возможно, что с первого раза не пробьюсь...

295

А на пиратов сейчас в первые две недели проката подняли цены на билеты на 20%. даже в пяти зальном киномаксе показывают лишь два фильма: шрека и пиратов, и цены тоже подняли

296

Я посмотрел пиратов, не торкнуло. Сюжет исчерпал себя, а спецэффекты сами себе не интересны. Первая часть была куда интереснее, динамичнее и даже можно сказать реальнее, в третьей такой ахинеи нагородили . . .

297

Сегодня посмотрел-таки "Пиратов-3". Создатели свели воедино практически все, что можно было из первых двух частей (это мне понравилось), но за всеми предательствами просто не реально уследить, я бросил эту затею и тупо смотрел экшн. В сюжетном плане эти перемещения в другой мир и обратно заставляют зевать, опять-таки теряешься в сюжете... Но думаю, что третья часть грандиозно окупится, и думаю, что никто не сомневается, что будет и четвертая часть после последних кадров (Джек-Воробей опять куда-то намылился!). Порадовало безумие Джека и думаю в истории кино еще не было более жуткой свадьбы! :)

298

У мну ещё с прошлой недели начались Квадриложные вечера :) В см, пересмативаю весь бокс-сет. Сливать, если кому надо, отсюдова http://mustlistenz.nnm.ru/alien_quadril … vd_torrent

299

Вчера пересмотрел 28 Days Later в контексте недавно посмотренного в кино продолжения (28 Weeks Later)... Понравилось :)
(Как представлю, что через некоторое время выдадут на-гора 28 Months Later... Ужас...

300

sAND написал(а):

Вчера пересмотрел 28 Days Later в контексте недавно посмотренного в кино продолжения (28 Weeks Later)...

Я смотрел и мне не понравилось, уж как-то нудно получилось, да и смотрится как фильм класса Б, а ведь англичане могут сделать и качественные спецэффекты (вспомнить хотя бы Hot Fuzz, из недавнего). Когда услышал впервые о возможном сиквеле, надеялся на блокбастер, но вот посмотрел трейлер... спецэффекты конечно лучше, но я ненавижу, когда меня тыкают в лицо окровавленного зомби...

З.Ы. А разве зомби могут бегать?! Сколько фильмов ни смотрел, везде они еле двигаются.