Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Дэнни Бойл снимает свои фильмы с переменным успехом (в финансовом плане), это проходные блокбастеры, а уж никак не будущая классика. Насмотрелся я уже на всякие фильмы-катастрофы. Желание смотреть это не возникло  :/

242

Страх и уж0с этот Sunshine, дорогие товарищи, я вам доложу!!! Ни за что бы не подумал, что Бойл может снять настолько невыразительный, а местами даже глупый, фильм. И цитаты из 2001 и первого Алиена чести фильму ну никак не делают. Спойлерить не буду - если отважитесь посмотреть, сами убедитесь, насколько притянутыми за уши выглядят некоторые "ключевые" сценарные моменты...

Днём ранее сходили - на апофеоз отечественного кинематографа - фильм одной песни ("Девочка, Которая Хотела Счастья") под названием "В Ожидании Чуда". О фильме изначально, по трейлеру (да и синопсису, чего уж там) было всё предельно ясно - за гранью добра и зла. Так оно и вышло. Главная героиня - нереальная фантазёрка, злодеи - плоско-шаблонные, слащавые прынцы на тонированных конях, гламур, шык-блеск-крысата.

Днём позже посмотрели Little Miss Sunshine. В отличие от описанной выше Саншайна, на сей раз - в меру циничная весёлая киноха, к счастью, выгодно отличающаяся от большинства выпускаемых нынче тупых америкосовких комедий. Рекомендую.

243

Фантом написал(а):

Дэнни Бойл снимает свои фильмы с переменным успехом (в финансовом плане), это проходные блокбастеры, а уж никак не будущая классика.

Эм... ну, насчёт блокбастеров - не согласен. Коммерчески успешным был разве что Trainspotting (1994), но назвать сей шедевр блокбастером лично я не стал бы. Предыдущий, так же исключительно выдающийся, его дебютный фильм, Shallow Grave (1992), не снискал большого успеха, равно как и третий, мой самый любимый - замечательная во всех отношениях комедия A Life Less Ordinary (1997). После этого тандем Бойл-Ходж-МакГрегор распался, когда в 1999 вышел скучноватый (имхо) The Beach с новомодным тогда диКаприо. Затем, в 2002 случился зомби-триллер 28 Days Later (произвольный сиквел которого, 28 Weeks Later, скоро выходит на экраны) - также достаточно вяло принятый, насколько я помню (да и не мудрено), а уже потом, в 2004 - Millions (ещё не смотрел, говорят, весёлый фильм). И теперь вот... ТАКОЕ :(

244

13 написал(а):

sAND написал:
Ну Тарантина и балаболка...А то ты не знал? ))

Не, ну как... скажем, я, посмотрев немножко допов, познал это в полной мере :)

А, на выходных ещё заимел двойного Парфюмера, и старые добрые U-Turn и Tombstone.

245

sAND написал(а):

Днём позже посмотрели Little Miss Sunshine. В отличие от описанной выше Саншайна, на сей раз - в меру циничная весёлая киноха, к счастью, выгодно отличающаяся от большинства выпускаемых нынче тупых америкосовких комедий. Рекомендую.

Но ведь это американская комедия, разве нет? Но в отличие от молодежных американских комедий, этот фильм собрал даже несколько Оскаров, о чем братьям Вайнц только мечтать! Я тож хотел посмотреть, но в пермских кинотеатрах его не показали...

246

Фантом написал(а):

Но ведь это американская комедия, разве нет?

Она самая, я про что и грю, что выгодно отличается от выходящих в последнее время...

247

ну вот и я седня посмотрел Hot Fuzz
да, это просто охрененный фильм. я вообще такого раньше не смотрел.

248

moorzilka
Посмотри еще "Shaun of the dead"... %)  если не видел конечно.. :)

249

Посмотрел вчера "Music & Lyrics". Хотя дословно это переводится "Слова и музыка", наши локализаторы умудрились обозвать его "С глаз долой, из чарта - вон!" Не слабо, да? Даже в кинотеатрах не пишут полное "дублированное" название...

Очень милая практически незаштампованная романтическая комедия, хотя отчасти это сатира на современный музыкальный шоу-бизнес в лице Коры (минимализм в одежде и энергичное виляние бедрами - вот и весь секрет успеха) и драма о жизни звезд 80-х... Если решаете на какой фильм сходить с любимым человеком, то это каак раз тот фильм  ;)

Отредактировано Фантом (19.04.2007 13:45)

250

Хм. Слить, штоли...

251

Вчера прошел русский MMA (MTV Movie Awards) и вот его результаты

Лучший фильм – «Сволочи» (Парадиз)
Лучшая мужская роль – Андрей Чадов, «Живой» (Наше Кино)
Лучшая женская роль – Екатерина Федулова, «Питер FM» (Фокс / Гемини)
Лучшая комедийная роль – Владимир Толоконников, «Хоттабыч» (Наше Кино)
Лучшая команда – «Живой» (Наше Кино)
Лучший злодей – Евгений Миронов, «Охота на пиранью» (Централ Партнершип)
Прорыв года – Александр Головин, «Сволочи» (Парадиз)
Лучший поцелуй – «Жара», Алексей и Настя на мосту под дождем (Фокс / Гемини)
Лучшая схватка – «Волкодав», финальный бой Волкодава против Жадобы (Централ Партнершип)
Лучший саундтрек – «Питер FM», Город 312 «Вне зоны доступа» (Фокс / Гемини)
Лучший зарубежный фильм – «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (Каскад)
Лучший анимационный фильм – «Ледниковый период 2» (Фокс / Гемини)
Самая зрелищная сцена – «Сволочи», уничтожение фашистской базы (Парадиз)

http://filmz.ru/pub/1/10636_1.htm

эх жаль я об этом седня узнал, на памелу андерсон, которая это дела вела, я бы посмотрел...

252

А я вчера по телику словил фильм "В той области небес". Это не новинка, фильм 1992 года. Тем не менее, во время просмотра в памяти всплывают относительно недавние "Пыль" и "Живой". Содержание пересказывать не буду, просто порекомендую фильм как хороший и стоящий того чтобы его посмотреть.

253

moorzilka написал(а):

на памелу андерсон, которая это дела вела,

Да не вела она, а просто сидела молча в зале :)

254

moorzilka написал(а):

эх жаль я об этом седня узнал, на памелу андерсон, которая это дела вела, я бы посмотрел...

Вообще-то это дело еще не раз покажут, МТВ любят все по три раза крутить. А вот лично меня эту церемонию не заставит смотреть даже участие Памелы  :mad:

Вчера посмотрел пиратку "Предчувствие" (то, что сейчас идет в кинотеатрах). Сперва фильм цепляет, в голове одна теория сменяется другой, но вот развязка...

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение разочаровала. Во-первых, не объяснили, что вызвало это "чудо". Во-вторых, получается, что если бы не "чудо" муж продолжал бы изменять, а так он сдох и все счастливы! Странная однако у американцев логика...

255

Фантом написал(а):

Вообще-то это дело еще не раз покажут, МТВ любят все по три раза крутить. А вот лично меня эту церемонию не заставит смотреть даже участие Памелы  :mad:

не, я вчера прочитал хороший обзор этой церемонии и понял, что пора бы уже удалить этот мтви с телевизора (хотя и так не помню, когда я его в последний раз смотрел)

кому интересно, сюда: http://www.filmz.ru/pub/36/10635_1.htm

256

Я последний раз переодически смотрел МТВ весной-летом 2005, все ждал что покажут гарбов. Щас  :( 
Кстати на англоязычных форумах отношение к МТВ тоже скептическое(мягко говоря)

257

Кстати, на этой кино-церемонии скандал случился, один из ведущих отказался вручать награду "Сволочам".

258

Показуха.

259

moorzilka написал(а):

кому интересно, сюда: http://www.filmz.ru/pub/36/10635_1.htm

Всего лишь вторая церемония и уже полупустой зал, думается скоро МТВ откажется от этой церемонии!  :D
"Остров" и "Точка" участвовали в церемонии молодежного телеканала?! Я в осадке...  :O

260

вчера наконец разжился специзданием "Большого Лебовски"! ВУХХУ!
Мировой фильм, ребята, strongly recommended. Особенно, если вам понравился "Плохой Санта" или "Человек, которого не было".
Какие же они все-таки талантливейшие расп++дяи, эти братья Коэны))

I am the Dude, and the Dude always abides. - воистину abides!)))
80-е, 90-е, 2000-е, все течет, все меняется ... А Чувак, он каким был, таким и будет всегда. При любых обстоятельствах.

Если английский позволяет. посмотрите кино с субтитрами, хотя бы русскими.
Озвучка на диске выполнена профессиональными актерами, но колорит речи и добрая половина шуток теряется.
Важно ведь не то, что Уолтер Собчак говорит: "Forget the fucking toe!"
Важно, КАК он это говорит)