Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

eyedol написал(а):

Правильно, комиксы про Чужих не надо покупать, они в электронном виде валяются на сайте http://alien-memorial.com (а еще у меня на винте  )

Я имел в виду, что книга невероятно скучная, по этой причине я не стал покупать две другие книги (уже в цвете). И если уж я читал ее на русском с трудом пересиливая зевоту, то на инглише я точно это "творчество" не потяну.

eyedol написал(а):

коплю деньги на попкорн для предстоящей премьеры ЧЕРЕПАШЕК НИНДЗЯ!

Я тож на них собираюсь сходить! А еще собрался посмотреть комедию "Реальные кабаны" - трейлер меня ни капли не рассмешил, но тот факт, что там снялись Мартин Лоуренс и Тим Аллен, заставляет меня посмотреть на это. Сюжет не нов - мужики за 40 решили развеяться и прокатиться на харлеях н-нное количество км по Америке попутно собирая себе приключений на задницы. Но вот МАртин пожалуй единственный афрокомик, способный вызвать улыбку не делаю из себя придурка (как скажем Эдди Мерфи), а Тима я уважаю еще со времен ситкома "Домашний ремонт", который недавно "русифицировали", назвав "Папа на все руки".

202

Фантом написал(а):

как скажем Эдди Мерфи

о, да. новый "фильм" с этим придурком "уловки норбита" недавно вышео в прокат и собрал в америке какие-то баснословные деньги. боже, как они могут смотреть такую лажу

Фантом написал(а):
eyedol написал(а):

коплю деньги на попкорн для предстоящей премьеры ЧЕРЕПАШЕК НИНДЗЯ!

Я тож на них собираюсь сходить!

а я на следующей неделе схожу на "300 спартанцев". хоть по описанию фильм и без смысла, но посмотреть на качественную графику стоит.

в субботу иду на очень е@ическое кино - наверное шняга шнягой (честно, очень не хочу туда идти, но против женского пола не попрешь, поскольку в прошлый раз по моей прихоти смотрели "ложное искушение")

а на прошлой неделе я сходил на любовь-морковь, так себе фильм - середнячок

203

а я на следующей неделе схожу на "300 спартанцев".

Расскажешь потом  :)  судя по анонсу какой-то комикс. Кстати чисто для общего развития там было 300 спартанцев и 6000 из других греческих городов.

204

moorzilka написал(а):

а я на следующей неделе схожу на "300 спартанцев".

На "300 спартанцев" я тоже думаю сходить, но пока не определился. Это экранизация комикса Фрэнка Миллера (ему принадлежит "Город грехов"), основанного на реальных исторических событиях. Излишняя жестокость "Города грехов" меня слегка шокировала, поэтому и поределяюсь пока.

205

я город грехов не смотрел, так что сравнивать будет не с чем, но читал, что 300 - это два часа рубилова без тени смысла.

206

Я сегодня нашел в "Октябре" флаер "300 спартанцев". Могу сказать он просто класс, раньше я такого не стречал: фон черный, а на нем ярко-красная надпись "300 спартанцев", которая покрыта глянцем (!). На очупь просто супер!

moorzilka написал(а):

но читал, что 300 - это два часа рубилова без тени смысла.

Я чего ты еще ждешь от фильма о кровавом противостоянии спартанцев с захватчиками?! Кстати, в "Городе грехов" смысл как таковой тоже отсутствует, сплошные криминальные разборки между обитателями "Sin City". Самая брутально жестокая сцена, когда герой Микки Рурка отрезает герою Илайджи Вуда руки и ноги....Нам сам процесс не показывают, но показывают "результат". Если бы сцена была выполнена в реальных цветах, зрелище было бы незабываемое...

207

"Фонтан" кто-нибудь смотрел ? Я так нихрена не понял, хорошо хоть не в кино смотре а скачал, т.ч. почти бесплатно  :/

208

Фантом написал(а):

Самая брутально жестокая сцена, когда герой Микки Рурка отрезает герою Илайджи Вуда руки и ноги

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение
А в 300 будут сцены с разрубанием коня на части и вытаскиванием меча из бицепса, то есть крови будет много

209

Фантом написал(а):

Я сегодня нашел в "Октябре" флаер "300 спартанцев". Могу сказать он просто класс, раньше я такого не стречал: фон черный, а на нем ярко-красная надпись "300 спартанцев", которая покрыта глянцем (!). На очупь просто супер!

да, флаер классный, не оторвать глаз (и рук). я не удержался и сходил сегодня на "300". ой, ребята, давно не видел я такой красивой картинки. у меня просто нет слов. создатели потрудились на славу - ведь ВЕСЬ фильм снимался на синем экране, а потом дорисовывался на компе. блин, там так красиво показана кровь. там вообще все красиво показано. скажу сразу - жести и рубилова много - очень много. отрубание всевозможных конечностей (включая голову) вы рассмотрите там в мельчайших подробностях. смысла немного, но в таком фильме он был бы лишним, так как работает только зрительный отдел мозга.

p.s. а еще там есть очень красивая сцена, где показана извивающаяся девушка. снимали ее, похоже, в воде. именно поэтому на экране такие плавные и красивые движения. плюс сексуальная сцена также выполнена на высоте

210

Посмотрел сегодня "300 спартанцев". Фильм просто сказка. Но сказка для взрослых. Странно, что несмотря на то, что у фильма рейтинг не ниже R, на постерах нигде не указано, что малышам смотреть не рекомендуется. Порадовал реализм боя со всеми вытекающими, хотя я ожидал этого от Фрэнка Миллера. Единственно, что такое количество монстров заставляет задуматься о правдивости этой истории, уж слишком абсурдно смотрятся эти уроды на фоне исторических событий. Кстати, в субботу по Первому каналу покажут "300" 1962 года, так что можно будет сравнить! И еще один парень из Америки говорил, что существует imax-версия фильма (то бишь 3-х мерная), но в его районе такие кинотеатры исключительно семейные, а значит демонстрация такого фильма там исключена. А вот мне вдвойне обидно от того, что в Перми всё никак не могут достроить такой вот кинотеатр (уж слишком медленно идет строительство), и поэтому мне уж точно не светит увидеть "300" в imax...
moorzilka
А сцену с разрубанием коня я так и не увидел...Дезынформация однако!  :)

211

Единственно, что такое количество монстров заставляет задуматься о правдивости этой истории

Не стоит изучать историю по американским фильмам  :/

212

ребята, на историческую точность этот фильм не претендует. это ведь просто очень, ОЧЕНЬ красивая, но экранизация комикса.

Фантом написал(а):

Кстати, в субботу по Первому каналу покажут "300" 1962 года, так что можно будет сравнить!

надо посмотреть. а еще и многоточие в закрытом показе с александром гордоном.

имакс версию, я думаю, у нас еще покажут. ведь не каждую неделю выходят фильмы в этом формате, а показывать что-то надо будет. (кстати, до сих пор нет унифицированного стандарта на imax и поэтому создатели фильма вынуждены делать до 8-ми разных вариантов этого самого фильма, а с учетом переводов - до 42-х)

а лошади и правда не было. я думаю, эта сцена была в какой-нибудь рабочей версии фильма в том самом выжженом городе, где еще трупы на дереве висели, а потом ее вырезали, как слишком жестокую

да, кстати, на 300 я сходил уже два раза и, думаю, что будет еще и третий

edit: а вы узнали родриго санторо в образе ксеркса? это тот самы актер, что щас играет в лосте
[реклама вместо картинки]

213

Pasha написал(а):

Не стоит изучать историю по американским фильмам

Тем более по фильмам снятым по мотивам американских комиксов... :)

Это НЕ исторический фильм. Дык о какой историчности может речь-то идти?

214

OranGe написал(а):

Это НЕ исторический фильм. Дык о какой историчности может речь-то идти?

Тем не менее комикс основан на исторических событиях, я до сих пор не смотрел фильм 1962 года, поэтому пока не могу ничего достоверно утверждать. Я просто хотел сказать, что не стоило вводить в фильм такое количество уродов, тем более, что читавшие комикс уверяют, что в комиксе присутствет только урод-спартанец, вот и возникает вопрос - зачем нужно было создавать для фильма еще монстров?

215

Фантом написал(а):

читавшие комикс уверяют, что в комиксе присутствет только урод-спартанец

а еще слоны, падающие с обрыва и пророки с обкуренной девицей. у меня этот комикс валяется на жестком диске (спасибо торрентам).

216

Торренты рулят. Вот слил сёдня A Good Year :)
300 (не смотрел) имх то же, что и Троя (не понра) - на любителя. А только из-за красивого видеоряда смотреть...
Сходили в кино на Wild Hogs... Вощем, если не посмотрите - ничего не пропустите :)
Фонтан, по ходу тож придётся ждать в торрентах :)

217

sAND написал(а):

Фонтан, по ходу тож придётся ждать в торрентах :)

как увидишь где-нибудь (только не экранку), кинь ссылку

я сходил седня на "параграф 78 фильм второй". можете мне посочувствовать. а если и вы на ЭТО сходили, то я и вам сочувствую. потому что ЭТО не просто дерьмо, а это какой-то невообразимый вселенский ужас. (о, блин, завернул)
не, я конечно знал, что первый фильм - полная чушь (сам я его, слава богу, не видел), но надеялся, что второй должен быть хорошим. напрасно. просто ужасающая игра актеров с каким-то дебильным сюжетом с этой идиоткой славой с тупыми диалогами и с невтемной лирической линией. вот такой винигрет

Внимание! Здесь спойлер! Если Вы хотите его прочесть, то выделите сообщение
А в конце фильма, когда эта чертова база взрывается, обнажается каркас этой декорации и становится ВИДНО, как все это было, оказывается сделано чуть ли не из ткани,

что при бюджете в 10млн $ (по крайней мере именно такую цифру я где-то видел) более чем смешно

218

moorzilka написал(а):

я сходил седня на "параграф 78 фильм второй". можете мне посочувствовать...

А я хотел на него сходить. Уже не хочется....  :(

219

проехался в пятницу по москве на машине - везде рекламные  перетяжки етого параграфа - Таких размеров , с дом - не меньше!!! - просто  уклеили им  все , блин .  Думаю ,половина неукраденных денег , как раз ушла на PR ! Не , я на такие не ходок.

Отредактировано r7sa (02.04.2007 00:59)

220

Посмотрел "300 спартанцев" 1962 года. Как я и ожидал это дорогое скучное костюмированное кино, но вот что странно, со множеством идиотских сюжетных ходов. К примеру Леонид говорит: "соберите мне 30 лучших пловцов", а дальше эти "пловцы" при полном вооружении вброд переходят водоем! Бессмертные выглядят как крестьяне с плетеными щитами (а не как нагнетающие страх убийцы), совсем не обыгрывается таинственное прошлое предателя, а Ксеркс своим видом вообще говорит: "Да отстаньте вы от меня со своей Грецией, дайте с царицей перепихнуться". И как вам девушка, которая сама отправляет своего парня на войну?!
Короче картина Фрэнка Миллера (я знаю, что он не режиссер, но каждый кадр фильма - это часть его комикса, так что я считаю фильм целиком его творением) превосходит фильм 1962 года не только спецэффектами (это и так понятно), но своим пафосом, эмоциональным зарядом, который испытываешь в течение всего фильма, который испытываешь после просмотра далеко не каждого исторического фильма.

moorzilka написал(а):

у меня этот комикс валяется на жестком диске (спасибо торрентам).

А сколько там частей? Если в пределах 4-6, кинь ссылку. Мне тож захотелось посмотреть на оригинал так сказать.