Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

все, ребята. вавилон посмотрели, забыли, забили. переходим к новым фильмам.
вчера в прокат вышли "королева" и "фонтан"
фонтан к нам в город, сцуко, не привезли, но вот на "королеву" я вчера уже сходил. и, хочу сказать, хороший фильм. там рассказывается история о реакции британской королевской семьи на смерть принцессы дианы. ведь королева ее недолюбливала, но здесь дело государственное, и очень хорошо показано, как человек через себя переступает, поскольку он служит своему народу, не смотря на то, что никогда этого делать не хотел.
его стоит посмотреть еще и из-за того, что актрисса Хелен Миррен получила за него оскара, а сыграла она и вправду очень хорошо.

182

Недавно на большом экране пересмотрел оригинальную "Дюну"...  Занимательное кино...

Потом дорвался до "True romance" по сценарию Тарантино... :)  Классное кино... в стиле что называется...  Ценителям "Прирожденных убийц" смотреть в обязательном порядке... :) Хотя наверняка большинство уже видели этот фильм... один я такой опоздун... :)

183

Нет, не ты один, поверь.Хотя лучшим фильмом у Тарантино я все же считаю его дебют и ничего лучше он уже не снимет.

184

Так, пипл, только что я НАКОНЕЦ-ТО посмотрел "Дом у озера" (ну, вот такой я тормоз), и сразу полез на этот форум делиться впечатлениями.

ВАРНИНГ: далее будут спойлеры.

Фильм настолько мега-круто-супер-опупенный, что его не портит даже весьма сопливо-слезливый хэппи-энд - штука, которую я готов был до этого простить разве что Кристиану Бейлу в фильме года Эквилибриум. От парочки Ривз-Баллок, я конечно, ждал многого. Отношения, сложившиеся в ходе чрезвычайной ситуации... ит.п... но кто мог подумать, что по прошествии 10 лет они будут способны - на гораздо большее! Чтобы не сопереживать герою Ривза в этой (язык не поворачивается назвать мелодрамой. Мелодрама - это Санта Барбара)... эм... картине, надо быть... не знаю кем, у меня слов таких нету в лексиконе (нецензурных в том числе). Считавший себя неспособным сопереживать ни одному герою с экрана, помимо, конечно, своих неподражаемых Зайца и Волка из "ну, погоди!", я к исходу первого часа был нещадно посрамлен - глядя на мечущуюся по экрану Сандру, я шипел ей сквозь зубы, наклонившись вперед: "Дура @#$%, как ты не понимаешь, что человек, которого в самом начале, @#$%, сбила машина, это, @#$%, и есть твой ненаглядный". Фильм сняли янки для янки, что конечно накладывает свой отпечаток, но тем не менее как раз для Америки это очень своеобразное и довольно неожиданное кинцо. Всем, кто еще не смотрел - приятного вечера в компании прокатной копии фильма!

ПыСы. На kino-govno.com еще хорошая рецензия на этот фильм.

185

Lake House ещё не зырил - возьму штоли в прокате.
Вчера пазырили зато Proof (понравилось), Увлеченья (ниасилили до конца), а в субботу на большом домашнем экране - Paris, Je T'aime. Замечательный фильм.

186

sAND написал(а):

Paris, Je T'aime. Замечательный фильм.

+1

187

в субботу ходил на "ложное искушение" (в оригинале - "добрый пастырь"). блин, ну почему настолько интересную тему надо было снять так скучно. нет, я не скажу, что было скучно до смерти, но реально, можно было и сократить фильм, и сделать его поживее, что ли. а в фильме рассказывается история о том, как человека съедает с головой государственная машина под названием "цру". человек не принадлежит своей семье, он - собственность государства. и когда надо сделать выбор между сыном и службой, он делает выбор не в пользу сына.

а вчера по первому показывали..... "изображая жертву". это жесть, показывать такое кино по первому нельзя. нет, фильм конечно интересный и сложный, но так пошло все показано. честно говоря, один раз его посмотреть мало, как говорится, ниасилил.

188

eyedol
Это... "Тру романс" Тарантино не снимал... он автор сценария.. :) Режиссер там Тони Скотт... :)
"Jeux d enfants" посмотрел давеча... понравилось.. %) славное кино.

189

А "Жертва" - понравилась только местами-временами... кривляния ГГ (гл. героя) сов7 неинтересны.

190

moorzilka написал(а):

а вчера по первому показывали..... "изображая жертву". это жесть, показывать такое кино по первому нельзя.

sAND написал(а):

А "Жертва" - понравилась только местами-временами... кривляния ГГ (гл. героя) сов7 неинтересны.

Я его смотрел на пиратском диске, и был просто в шоке, когда увидел "Изображая жертву" в программе, да еще на "Первом"!!! По-моему, кроме кривляний Вали в фильме нет совершенно ничего положительного... Есть интересный ход в бассейне, когда кажется что Валя вспоминает свое детство только во взрослом облике, но это оказывается действительности. Это меня поразило. А так...девушка, которая дрочит своему парню, а в этот момент заходит его мать...ну и сцена в суши-баре, когда стоит такой мат, что "Комеди Клаб" просто отдыхает... Довольно смелое-таки "новое российское кино"...

191

Только что из кино... посмотрел "Фонтан" Даррена Аронофски.... давно не помню, чтобы выходил из зала и небыло слов, чтобы описать то что увидел... просто потрясающая во всех смыслах притча....

192

какой ужас... я безнадежно отстал - уже не помню, когда в последний раз был в кинотеатре.

193

OranGe написал(а):

Только что из кино... посмотрел "Фонтан"

*кусаю себе локти и матерю громко-громко тех, кто придумываль прокатывать этот фильм в россии всего на 40 экранах, НЕ включая пермские* я так хотел на него сходить, но когда узнал, что нам не привезут ни фонтан, ни письмо с иводзимы, просто возненавидел этот гребаный "киномакс" и все кинотеатры города вместе взятые.

194

moorzilka
А мне не понравился трейлер "Фонтана", поэтому я не расстраиваюсь.

Вчера по телевизору посмотрел "Ангел А" Люка Бессона в качестве режиссера (что большая редкость сейчас!). Мне очень понравилось. Стильное черно-белое изображение, противопоставление главных героев (он маленький черный араб, она длинноногая блондинка, кстати очень похожая на Миллу Йовович, бывшую жену Бессона). Начало весьма криминальное (это я не люблю), зато потом фильм перерастает в трогательную комедию. Но вот концовка уж слишком голливудская, можно было сделать по трагичней.

ЗЫ Вот бы ко мне прилетел такой ангел и исполнил все мои приказы!  :rolleyes:

195

moorzilka написал(а):

*кусаю себе локти и матерю громко-громко тех, кто придумываль прокатывать этот фильм в россии всего на 40 экранах, НЕ включая пермские* я так хотел на него сходить, но когда узнал, что нам не привезут ни фонтан, ни письмо с иводзимы, просто возненавидел этот гребаный "киномакс" и все кинотеатры города вместе взятые.

Не расстраивайся, можно слить торрентами :)
Кстати, про оные. У кого ещё нет Четверологии - смело лейте с меня :)
http://mustlistenz.nnm.ru/alien_quadril … vd_torrent

196

sAND, не думаю что здесь помимо нас
есть фанаты Чужих :)

...Я уже сказал "спасибо"?

197

eyedol написал(а):

не думаю что здесь помимо нас есть фанаты Чужих

Ну что ж ты так пессимистично? Мне нравятся Чужие (кроме третьей части), пересматриваю при любой возможности. Я даже книгу комиксов купил, но не советую повторять за мной - сюжетных линий закрутили много, а в итоге получилась скукотища...

Сегодня сходил на "Такси 4". [color=red]Далее присутствуют спойлеры![/color] Очередное кино из серии "зачем что-то менять, если формула приносит деньги". Единственно чего не хватает, так это фрунцуженки, сыграшей в трилогии похотливую подружку таксиста. Само такси (новая модель Пежо 407, кажется) демонстрируется лишь в начале как в "Такси 3", а потом сюжет крутится только вокруг персонажей. Фильм смешной как и полагается, но присутствие малолетних детей главных героев порой заставляет думать, что смотришь семейную мелодраму (в эти моменты даже музыка звучит подобная). Но в целом ничего, смотрибельно.

198

eyedol написал(а):

sAND, не думаю что здесь помимо нас
есть фанаты Чужих

не фанат, но Алиэнов люблю. Как и "Нечто" Джона Карпентера.

199

Фантом написал(а):

зачем что-то менять, если формула приносит деньги

Золотые слова. Из всех Такси я смотрел только первые две части и после просмотра второй понял, что дальше пойдут одни навороты и серия выродится. На четвертую не собираюсь - коплю деньги на попкорн для предстоящей премьеры ЧЕРЕПАШЕК НИНДЗЯ!

Фантом написал(а):

книгу комиксов купил, но не советую повторять за мной

Правильно, комиксы про Чужих не надо покупать, они в электронном виде валяются на сайте http://alien-memorial.com (а еще у меня на винте ;) )

200

Я сделал скрипт для спойлера. чтобы его вставить, нажимайте на [реклама вместо картинки] под формой ответа