Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage И Know-It-All Boyfriends выступят 31-го января


Garbage И Know-It-All Boyfriends выступят 31-го января

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Violeta написал(а):

Приехали! Значит в этом году от нее нечего ждать че-ли?

Если не произойдет чудо и она новый альбом запишет за две недели

22

Выкладываю краткий перевод рассказа о концерте 31 января одной девушки (см. фото)

Эй, ребята! Я побывала вчера вечером на концерте (и за кулисами также!) и вот мое описание этого события. Следите за моим настроением, поскольку я была очень возбуждена, когда писала это...

Ничего себе. Ничего себе. НИЧЕГО СЕБЕ!

31 января стал самым большим днем в истории. Поскольку это был день, когда я встретила Ширли.  ШИРЛИ МАЗАФ **** МЭНСОН.

Garbage отыграли всего 3 композиции.

Когда Ширли шла по сцене, я была потрясена и обеспокоена. Она оделась в САМОЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ платье КОГДА-ЛИБО! И группа стартовала сразу же с прекрасной песней "Queer" со струнным квартетом. Затем они играли "Чашку кофе". Затем Ширли объявила, что они будут играть их финальную песню “Bleed Like Me”. Это была красивая версия с хором.

После того, как они оставили сцену, все закричали “Еще!”, “На бис!” Это продолжалось около десяти минут, ведущие уже были раздражены и наконец сказали: ”Довольно ребята. Позвольте продолжить дальше, хорошо?” На что я кричала “NEVAHHHH!!!!!!”

Шоу наконец закончилось (все это продолжалось в течение пяти часов), после чего я даже не чувствовала себя возбужденной. Теперь я знаю, что это было, потому что тогда я не понимала серьезность того, что должно было со мной случиться. Так что, когда я стояла уже в холле, я заметила, что Бутч Виг поднимался вверх по лестнице. Я не поняла с кем он шел, но так или иначе решила к нему подойти. Тогда это поразило меня.  ВОТ ДЕРЬМО, ОН - С ШИРЛИ!!!

К счастью, только я и еще один парень приблизились к ним прежде, чем огромная толпа следовала за нами. Парень первый заговорил с нею. Он спросил ее: “Ширли, Вы подпишете это для меня?”
И она подписала. После того, как она подписала его бумагу, я сказала мягким голосом “Ширли?” Я почти не надеялась, что она повернется. Ведь это было моей мечтой. Она могла фактически не слышать меня. Но, конечно же, она обернулась.

Она обернулась, и я сказала: “Ширли, я только хотела сказать Вам, что Вы являетесь моей героиней.”
Она улыбнулась и сказала, “ О, я сожалею! ”. Она засмеялась, чувствуя себя неловко. Я немедленно ответила: “Нет, нет! Это замечательно! Вы знаете, Вы спасли мою жизнь. Я фактически пробую петь, и…“ я остановилась, вспомнив, что написала ей письмо. “Я не знаю, является ли это действительно geeky, но я написала Вам письмо.”
Она тепло улыбнулась и ответила: “Нет, нисколько! Спасибо! ”
Она взяла мое письмо, и я спросила: “Могу я сфотографироваться с Вами? ”
И она сказала: “Конечно.”
Так что я сделала снимок  и добавила: “Я только хотела сказать еще об одном. Я знаю, что Вы всегда говорите на ваших концертах, что Вы хотите, чтобы девочки организовывали свои группы. И я хотела сообщить, что я пробую.”
Она ухмыльнулась мне и сказала: “Это - моя девочка!”
И мое сердце забилось от гордости. Я продолжала: “Это не легко, но я пробую.”
Она ответила: “Хорошо, молодец“ (или что-то другое, потому что к тому времени я была настолько сумасшедше счастлива, что мои воспоминания путаются и могут быть неточными).
Она тогда сказала: “Спасибо… Спасибо за письмо!”
Я тоже сказала «Спасибо» и ушла, пораженная ее сердечностью и теплотой.
И верьте в меня, я планирую увидеть Ширли снова. Когда? Когда-нибудь, когда мы совершим вместе поездку.

Это лучшая ночь в моей жизни.

Отредактировано Violeta (22.03.2007 06:40)

23

Браво, вайолет, молодцом ,))
geeky можно перевести, как "глупо" в контексте предложения


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Garbage И Know-It-All Boyfriends выступят 31-го января