Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Некоторые подробности о сольнике


Некоторые подробности о сольнике

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Thor написал(а):

в некоторых габэджских песнях мною замечались какие-то мелодии смачно напоминающиемоментами сольные *песенки* Гвен.

хм... слышала только одну. Кстати, когда впервые услышала SSex Never Goes Out Of Fashion сложилось впечатление, что именно Гвен Стефани там. Испугалась даже

22

Thor написал(а):

Но блин само выражение *Сольник Ширли* сами понимаете сразу ассоциации с сольником какой известной вечно белобрысой девицы

не волнуйся, ширли перекись выкинула и теперь пользуется только хной. так что блондинки больше не будет

23

Да ладно, ч0 вы... если сольник вообще выйдет, то сов7 нескоро - 10 раз всё переделают. Надеюсь, что мадам Менсон всё же не переймёт галимый псевдо-r'n'b опыт своей пАдруги Стефаниды... Самое главное - Тимбалэндов и Нептунов в продюсеры не пускать :)

24

sAND написал(а):

Самое главное - Тимбалэндов и Нептунов в продюсеры не пускать

малость не в тему, но альбом фуртадо в сотрудничестве с тимбаландом вышел неплохим.

25

sAND написал(а):

Самое главное - Тимбалэндов и Нептунов в продюсеры не пускать

moorzilka написал(а):

малость не в тему, но альбом фуртадо в сотрудничестве с тимбаландом вышел неплохим

Согласен с Мурзилкой. Альбомчик Loose удачный получился, стильный такой :)
Но вот у Ширл другой неповторимый (!) стиль. Надеюсь она останется собой )

26

почему если вокалистка рок-группы хочет записать сольник, все сразу начинали говорить, что он неприменно будет похож на сольник стефани!!! на ней что свет клином сошёлся? если на то уж пошло, это обычная голливудская дешёвка, которую уж слишком расхвалили, и ничего РОКового в ней никогда не было, так что вообще сравнивать Ширли и Гвен крайне глупо

27

Dickies
Но ведь Ширли и Гвен вроде как подруги, поэтому отрицать возможное влияние последней рано сбрасывать со счетов! Хотя лично я категорически против такого влияния.

28

Фантом ну и что что они подруги, я думаю в глубине души Ширл не нравится сольное творчество её звёздной подруги, и вряд ли она захочет брать с неё пример

29

Сравнения с Ширл достойна одна Шерил Кроу (ну и Долорес О'Риордан maybe), все остальные перед ней - пыль.

30

Я уверена, что Ширли не нравится музыка Гвен. Ведь она (Ширли) слушает совсем другие музыкальные направления.

Отредактировано Violeta (09.03.2007 10:27)

31

Ну кто ж ее знает, что она НА САМОМ ДЕЛЕ слушает :)

32

eyedol написал(а):

Ну кто ж ее знает, что она НА САМОМ ДЕЛЕ слушает

Ужас!!!  :O  Думаешь, врет?

33

Ширли не откажешь в дипломатии :)

34

Ага, особенно в отношении К. Агилеры, Дж. Лопес, Спайс-гёлс и т.д.  :D

35

Вот объясните мне, в чем разница между дженнифер жопез и кайли миноуг. Но по какой то причине Ширл одну защищает, а другую деликатно обс..рает.

36

ребята, некоторые песни кайли - очень хороши. от некоторых я просто балдею. и, в конце концов, она просто очень красивая женщина. (у меня даже футболка была с ней  :) )

и вообще, меньше флуда - больше дела.

37

moorzilka, все, больше не буим

moorzilka написал(а):

некоторые песни кайли - очень хороши.

moorzilka написал(а):

она просто очень красивая женщина

я с этим не спорю так-то.

38

moorzilka написал(а):

малость не в тему, но альбом фуртадо в сотрудничестве с тимбаландом вышел неплохим

Неплохим, согласен - но первые два ИМХО лучше всё ж.

39

В работе над сольником ширли примет Greg Kurstin (участников американского дуэта 'the bird and the bee')
эта информация найдена кем-то на proboards - форуме.

Returning to the West Coast, he produced and played with leftfield stars including Beck, Peaches, the Flaming Lips and Lily Allen (whom the Bird and the Bee are supporting on her current tour). Poppier collaborations include Sophie Ellis Bextor and Natasha Bedingfield, and his forthcoming slate features Shirley Manson and Donna Summer. “He’s like a musical freak show,” George smiles. “There’s not a lot that Greg can’t do.”

http://entertainment.timesonline.co.uk/tol/arts_and_entertainment/music/article1576525.ece

о группе 'the birds and the bee': wwwthebirdandthebee.com wwwmyspace.com/thebirdandthebee http://en.wikipedia.org/wiki/The_Bird_and_the_Bee

я послушал их сингл Fucking Boyfriend - ниче так, послушать можно. довольно приятно звучит

40

Как много народу уже, что там от самой Ширли останется ?  :O


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Некоторые подробности о сольнике