Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » Что такое с сервером?


Что такое с сервером?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Слушайте, ну это совсем невозможно. Были новогодние подарки, теперь вот волшебная страна вылезает.
Грустно, как будто на завтрак вместо еды спамом питаешься.

22

Да вообще не говори. Я седня подохренел, когда увидел эту лажу *furious*

23

У меня показалась один раз и исчезла, видимо испугалась праведного гнева)

24

У меня тоже какая-то фигня раз появилась, подумал сначала что накрылся форум

25

Сегодня при открытии страниц форума тревожно запищал антивирь Avira Antivir Personal, не предупредить не имею права (см. скриншот):

Сам пока не разобрался, что это за барахло и как с ним бороться :(

Лишний раз хочу напомнить о своевременном обновлении антивирусных баз, сканировании системы на предмет наличия malware, мониторинга соединений файрволом.

26

Вот это подстава! Наигрались одмины форумов Mybb с рекламой разного рода и словили себе на сервер вирь. (хотя это мое ламерское предположение)

27

На самом деле это конечно же не вирус =) Просто вот такой эвристический анализатор у Авиры, что шаг вправо, шаг влево - считается побег. Вероятно, на страницы форумов повесили JavaScript-модуль (для сбора статистики или еще чего), который устанавливает какие-нибудь левые соединения, или проявляет другую подозрительную активность, грех его не заблокировать.

28

у меня определялся троян, ну и, по ходу, троян на сервере все-таки был.

29

Слушайте, что это за новая строчка появилась в профиле: "Приглашений"?! Приглашений куда и зачем? Может убрать эту ерунду?..

30

Убрал


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Информация о форуме » Что такое с сервером?