Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы сейчас читаете?


Что Вы сейчас читаете?

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Милан Кундера “Невыносимая легкость бытия”.
Довольно занимательно, учитывая еще и то, что нет ничего лишнего, никаких ненужных подробностей.

142

Лерка написал(а):

Милан Кундера “Невыносимая легкость бытия”

Мне понравилось его "Бессмертие" в свое время.
А Легкость бытия я так и не осилил, скучной показалось или просто не то настроение было.

143

Манга "Темные материалы Кеко Карасумы т. 3", пока жду третью книгу об охотнике на вампиров :)

Отредактировано Фантом (17.11.2010 22:00)

144

Фантом написал(а):

Курасумы

Гы.Мне сначала показалось - Камасутры  :D

145

МОСКОВСТВО Павла Штепи
Нашумевшая,скандальная книга.Я даже не знаю,смогу ли я ее осилить,но странное желание прочитать это аж прет.

146

Новый Пелевин, который Ананасная вода для прекрасной дамы. После "Ампира В" Пелевин - уже не тот.

147

Прочитал запоем 3 томика манги "Волчица и пряности". Теперь нужно все же вернуться к "Хаусу" :)

148

Сейчас начну Жанна д’Арк (Марк Твен)
Я в предвкушении.

149

Этель Лилиан Войнич - Овод
Запоем, за сутки. Прочитав, в сердцах выкрикнул: "Дурацкая книга!". Кто читал, думаю, поймет. Хотя роман, безусловно, хорош.

150

Позвольте вмешаться!

странный написал(а):

Запоем, за сутки.

ОГО!!! Я читал всего пару лет назад, но в день больше 30 страниц с трудом удавалось осилить.

странный написал(а):

Прочитав, в сердцах выкрикнул: "Дурацкая книга!"

Ну, в принципе, да.

странный написал(а):

Хотя роман, безусловно, хорош.

книга дурацкая, а роман хорош???!!!! :huh:

151

WWHC, а вы книгу дочитали? роман хороший, просто тяжелый, поэтому сразу после прочтения не воспринимается с положительной стороны

152

Меня на "ты"   8-)
Дочитал, куда ж денусь! Я согласен, что тяжелый, но до сих пор не могу сказать, что он хорош. Вряд ли я кому-нибудь его бы порекомендовал.
Как и Прерванную дружбу.

153

The Black Lizard Big Book of Black Mask Stories
Michael Azerrad "Our Band Could Be Your Life"
John Peel "The Olivetti Chronicles"

Ждет своей очереди Simon Pegg "Nerd Do Well", купленный вообще-то для подруги, но как же его не прочитать самому? )

Когда читал что-то на русском и, желательно, не про музыку, уже и не помню. Честно!

154

WWHC, продублирую Afterglow - роман хороший, просто тяжелый. А высказанное в сердцах есть эмоциональная реакция на драматичность последних глав романа

Отредактировано странный (23.12.2011 13:47)

155

13 написал(а):

Ждет своей очереди Simon Pegg "Nerd Do Well"

Он еще и книги пишет?! Талантище, однако!

156

"Туманность Андромеды" и "Час Быка" Ивана Ефремова..., начинаемые когда-то в юности и не осиленные...
Однако, несмотря на то что это фантастика советская и социальная, - понравилось, даже очень.

157

Фантом написал(а):

Он еще и книги пишет?! Талантище, однако!

Ну это еще зависит от того какие книги он пишет. Написать книгу можно кому угодно и что попало. Вот 13 прочитает и нам расскажет =)

158

OranGe написал(а):

"Час Быка" Ивана Ефремова..., начинаемые когда-то в юности и не осиленные...

Аналогичная была ситуация. Но я пока так и не прочитал.

159

"Голубое сало" Владимира Сорокина. Трэш о некоторых писателях золотого и серебряного веков.
Думается, что школьный предмет не был бы так скучен, если бы русская  литература была именно такой, как в книге.

160

странный написал(а):

какие книги он пишет

а об этом можно уже сейчас сказать: это такой рассказ о том, как маленький мальчик, фанатевший от Звездных Войн и научной фантастики, через какое-то время попал в научную фантастику )


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Что Вы сейчас читаете?