Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

а первый канал показывал уже этот 3-ий сезон или нет?   Я уже запуталась...

162

Violeta
Пока еще нет. Они переносили премьеру с осени (!) и вот наконец это случилось :)

163

Внимание!!! Показывать будут по 2 серии (по крайней мере первую неделю), так что не выключайте телек раньше времени

А всем тем, кто уже посмотрел третий сезон, настоятельно рекомендую зайти на сайт wwwfind815.com , где в виде игры, скорее всего, вводят новых персонажей 4-го сезона. обладателям низкоскоростных линий придется набраться терпения, так как сайт весит больше 50 мб (и это при том, что из 5 стадий доступны лишь 1.5)

164

Странно как-то Первый канал показывает третий сезон... Вместо второй серии показали третью, плюс без "В предыдущих сериях" совершенно невозможно вспомнить, чем закончился второй сезон. Мой брат смотрел как баран на новые ворота... Все же надо перед новым сезоном повторять последнюю серию предыдущего сезон, ИМХО.

165

Фантом написал(а):

Вместо второй серии показали третью

и точно-ведь! я и не заметил даже. решил вчера посмотреть - заценить перевод. остался недоволен.
седня наверное покажут 2-ю и 4-ю серии. они между собой связаны

166

Сериал возобновился, и в газете "Эфир" вновь стали появляться статьи об актерах/актрисах сериала. Хотел ее зафотать на свой телефон, но рука дрожала, и текст получился смазанным... Пока посмотрите фоты в статье, а потом перепечатаю ее :)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Фантом (11.01.2008 18:48)

167

А Клэр и Джек действительно брат и сестра или просто отец Клэр чертовски похож на отца Джека?  :O

168

Да, они действительно брат и сестра.

169

А тем временем на лостфильме появилась первая серия четвертого сезона.

170

Да, 4-й сезон наконец-то начался. И опять-таки загадок больше, чем ответов.

171

Я вчера по ящику до смотрела 3-й сезон и ничего не поняла: Джек после спасения предложил Кейт вернуться на остров???  :blink:

172

Violeta написал(а):

Джек после спасения предложил Кейт вернуться на остров???  :blink:

именно так!!! только стоит добавить, что то будущее, которое показывали в серии - это апрель 2007-го года.
так вот что-же такого на этом острове, что даже джек захочет туда вернуться?

173

А кто умер, что на прощание никто не пришел кроме Джека...  кто-то с острова?

174

кто умер, пока еще не известно, и я не думаю, что мы узнаем об этом скоро...

175

:D  А я-то было подумал, что это очередной флэшбэк и ни черта не понял... Спасибо, что разъяснили! Я ведь подумал, что Джек на похороны отца приезжал, но не въехал почему он с Кейт знаком?!

176

Газета "Эфир" написал(а):

"Доктор Джек мечтал о русской бане"

В России побывал актер сериала "LOST" Мэттью Фокс. "Доктор Джек" приехал на презентацию фильма "Точка обстрела" (Vantage Point), где он играет одну из главных ролей (картина пойдет в кинотеатрах с 28 февраля). Однако журналистов больше волновала судьба сериала "LOST" в целом и Джека Шепарда в частности.  Говорить о будущем своего героя Мэттью отказался, зато поделился подробностями съемок нового сезона" "Сериал мы начнем снимать где-то в середине марта. Сейчас закончилась забастовка сценаристов, и им нужно время, чтобы написать сценарий к оставшимся восьми сериям 4-го сезона" (первые восемь уже показывают в США. - Прим. ред.) Фокс также посетовал, что не успел побывать в знаменитой русской бане - пора было улетать на презентацию "Точки обстрела" в Лондон.

P.S. В самой заметке сериал ясень пень назван по-другому, но я поставил оригинальное название. Опять же оригинальное название "Точки обстрела" тоже я добавил :)

177

Кстати о птичках: забастовка, слава богу, закончилась, но все 8 серий сделать не успеют. Так что сейчас сценаристы работают в поте лица над 5-ю сериями, причем все события планировавшихся 8 серий будут ужаты в эти 5 (как они это хотят сделать, учитывая и без того бодрое развитие событий в этом сезоне, мне неясно).
Ну и естественно не обойдется без перерыва. После показа отснятых 8 серий (а показали уже 4) будет месячный переыв. А потом и остальные 5 пойдут в эфир.

178

Кстати по мотивам сериала вышла игра "LOST Via Domus", я её скачалприобрел, поиграл сегодня - для фанатов сериала это конечно большой подарок, но в отрыве от фильма это довольно скучное зрелище.

179

Ну вот Лост и вернулся. новая (9-я) серия под названием The Shape of Things to Come наконец-то вышла и в голосовании сразу вскочила на второе место среди всех серий двух последних сезонов. Сценаристы нас не жалеют - только показалось, что нам наконец-то начали давать ответы на вопросы, так не тут то было, в новой серии добавилось еще больше загадок.

p.s. а вот и расписание выхода оставшихся серий:
1.05 - Something Nice Back Home
8.05 - Cabin Fever
15.05 - 1-я часть финала (в этом сезоне он состоит аж из 3-х частей)
29.05 - остальные 2 части финала.

Pasha написал(а):

поиграл сегодня - для фанатов сериала это конечно большой подарок, но в отрыве от фильма это довольно скучное зрелище.

согласен. игра скучная до жути и через чур короткая, хотя прикол с дымком понравился - довольно реалистично

180

ааааааааа. вот это финал. как всегда - столько вопросов и загадок, что хрен они потом это все разрулят


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)