Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

moorzilka написал(а):

а тот кадр и в правду из третьего сезона. вот еще один

Это у Лока глюки такие были.

честно говоря, я в этом ну очень сильно сомневаюсь. так как после того, как убили либи и анну-люсию, у сериала понизился рейтинг (а им пришлось их убрать, поскольку этих двух артисток полиция задержала пьяными за рулем и появились проблеммы с законом) и на убийсво кейт они вряд ли пойдут.

Зато в третьем сезоне введены две других девушки - одна из спасшихся, вторая "другая".

Читал, что кого то из главных героев убьют в новых сериях...

Убили уже мистера Эко - точнее его убил тот загадочный живой черный дым.

82

moorzilka написал(а):

ну а на кого тогда смотреть?

Еще остается Клэр, а кроме того я писал, что в сериале появятся новые персонажи. Как знать, быть может среди них будут девушки  :lol: .

83

Pasha написал(а):

Убили уже мистера Эко - точнее его убил тот загадочный живой черный дым.

Pasha, пожалуйста, не рассказывай о событиях третьего сезона, я пока не смотрю его в инете (денег жаль на скачивание серий с ужасным переводом), и совсем не хочу знать заранее, что произойдет дальше.

84

Фантом написал(а):

кроме того я писал, что в сериале появятся новые персонажи.

Тогда и ты не рассказывай  :D

85

Фантом написал(а):

Pasha, пожалуйста, не рассказывай о событиях третьего сезона, я пока не смотрю его в инете (денег жаль на скачивание серий с ужасным переводом), и совсем не хочу знать заранее, что произойдет дальше.

+1

86

2 Pasha
Говорить, что появятся новые персонажи, и что Эко умрет, - не одно и тоже. Между ними большая разница.

87

мы вчера девчонке из компании подарили весь первый сезон на двд (то издание, что официальное - на 5-ти дисках). она тоже фанатка этого сериала (ну правда не столько сериала, сколько сойера).
думали придем к ней - посмотрим дружно первую серию и уйдем гулять. хрен бы там - просидели перед теликом 5 часов - посмотрели семь серий и решили, что через неделю продолжим. я увидел, наконец-то те серии, что просмотрел и теперь жду не дождусь третьего сезона

88

а я  все думала, что буду смотреть как первый сезон, как бешенная
какой там?
я еще ни одной серии не видела

89

С ОГРОМНЫМ опозданием, но все ж решил выложить еще одну статейку об актерах  :D

Что больше всего пугает актеров сериала "Остаться в живых"?

Мэттью Фокс: Несправедливость
Бесстрашный доктор Джек в сериале готов постоять за правду и справедливость. Таков и сыгравший его - Мэттью Фокс, который с первых серий начал вести борьбу с продюсерами за своего героя: "Таких людей, как Джек, не существует, - сердился Мэттью, а если они и есть в реальной жизни, то скучны и неинтересны до безобразия. Я настоял, чтобы и у Джека был свой "скелет в шкафу". Правда жизни - вот что важно! Теперь вот жду, что они еще придумают для меня". Кстати, именно Фокс стал во главе денежного скандала с продюсерами сериала. Актеры нечаянно узнали, что актрисы "Отчаянных домохозяек" получают в 5 раз больше за серию, чем они. И испугались, что скоро име не хватит на кусок хлеба с маслом. Фокс боролся за гонорары. Теперь, когда все позади, чтобы не скучать на острове, где снимается продолжение сериала, Мэттью привез на Гавайи всю свою семью: жену и двух детей.

Джош Холлоуэй: Смерть на экране
Сыгравший мошенника Сойера, Джош  ждал ролей в Голливуде до 36 лет - пока его не подобрали продюсеры сериала "Остаться в живых". На прослушивани на всех подействовала его злоба: "Я был в этом бизнесе восемь лет, и работал всего пару раз в год", вспоминает Джош. - Голливуд - это жестокий город. Я чувствовал, будто сражаюсь при помощи зубочистки против цементной стены. Когда я пошел на пробы сериала, я продемонстрировал реальную злобу - после восьми лет попыток войти в дверь, я страстно жаждал получить роль". Теперь у Джоша есть слава, прелестный домик на Гавайях и титул одного из 50 самых красивых людей людей мира от журнала "People". Однако приступая к съемкам, Джош боялся, что его героя убьют в самом начале. За участие в следующих сериях ему пришлось побороться: "Был в сериале момент, когда Кейт берет у Сойера пушку и отказывается ее вернуть, поэтому я схватил Эвангелину Лилли и близко притянул ее к себе. Сценаристы увидели это и поняли, что может получиться любовный треугольник. теперь я думаю: "Хватай симпатичную женщину, и ты спасен! Правда, раньше, если ты главный герой, тебе не надо было особо волноваться о том, что от тебя избавяться, но в сегодняшнем мире не имеет значения, кто ты - они убьют любого из нас!"

Хорхе Гарсия: Диета
Страстный любитель еды и азартных игр сражается с продюсерами за свое право на отдых и личную жизнь. Потерять свою индивидуальность - вот чего больше всего боится Хорхе. Поклонники сериала уже пожелали ему похудеть: "Одна дама прислала мне купон на курс похудения с пачкой религиозных листовок. В другой раз та же дама прислала мне диетический чай, но, слава богу, не целую коробку, а пару чайных пакетиков в конверте". Однако Хорхе не поддается на провокации. Целыми днями он поглощает пиво и ром и вместе с Домиником Монаганом дуется в покер. Кстати, за год съемок первого сезона он успел пристрастить к игре почти всю съемочную группу. Так что победили не продюсеры, победил Хорхе.

Эвангелина Лилли: Слава
До появления в сериале "Остаться в живых" девушку никуда особо не приглашали. Единственная роль, доставшаяся ей в сериале по произведению Стивена Кинга "Королевский госпиталь" - роль трупа. Но 26-летняя Эва вовсе не стремилась к успеху. Ей нравился распорядок дня девушки-статиста: два часа работы, остаток дня - дома: "Я люблю быть совершенно одна - в своей спальне читать книгу или писать рассказ, или рисовать. Во время съемок в первом сезоне требовалось так ко многому привыкнуть, я не могла сладить с этим. Я просто была сбита с толку, очень запуталась и была напугана, во втором сезоне у меня было достаточно практики. Я смирилась с тем фактом, что пока я на шоу, я никогда не смогу остаться незаметной". Физические испытания на съемочной площадке актрису, напротив, не страшили. Еще в годы учебы в университете Лилли жила в шалаше в филиппинских джунглях, где научилась быстро лазить по деревьям, а также грести на каноэ. Гораздо труднее было научиться общаться с людьми.

Доминик Монаган: Общение
Больше всего на съемках нервничал именно он, бывший хоббит из "Властелина Колец", играющий рок-музыканта, подсевшего на иглу. Доминк не любит большого скопления народа. Неизвестно, как он умудрился жить в Средиземье, но съемки в "Остаться в живых" его почти доконали. Тем более, что актерский состав на съемках сериала сложился уникальный: все исполнители главных ролей подобраны так, что они совершенно несовместимы по характеру. Из-за этого не только в сериале, но и на съемочной площадке постоянно случались стычки. 47 главных героев - это тяжелое испытание для нервов. Каждый тянет одеяло на себя: "Для кого-то не выделяется эфирное время. Другой не появляется вовремя. Третий недостаточно хорошо работает на съемках. Самое трудное - приходить домой и говорить: "Ну, я держался хорошо, но три или четыре человека нет", признается Доминик. Еще актера очень нервирует, что все узнали про его роман с Эвангелиной Лилли - они оба очень скромные люди.

Навин Эндрюс: Скука
Узнав, что его прочат на роль иракского солдата в многосерийныый фильм, Навин засоммневался: "Меня сначала испугал тот факт, что на протяжении 10 месяцев надо играть одного и того же персонажа. Потом я понял, что это дисциплина. И даже испытал искушение попробовать и придумать что-то новое и свежее в образе этого героя. И я считаю, здесь требуется жесткий самоконтроль, чтобы случайно не добавить "отсебятины".
У Навина за плечами много фильмов, в том числе и "Английский пациент". Родившийся в Британии, индус по происхождению, Эндрюс эмигрировал из Англии из-за скуки. Ему как актеру постоянно предлагали однотипные роли: "Еще бы немного, и моя работа мне бы осточертела". Пока все вокруг ему не опротивело, Навин рванул в Америку. И не ошибся.

Отредактировано Фантом (21.11.2006 14:56)

90

Фантом написал(а):

Родившийся в Британии, индус по происхождению, Эндрюс

интересное дело. я смотрел lost на английском языке - у него там такой акцент, будто он вовсе родом не из британии. может быть именно такой акцент у индусов и ему его привили его родители?

91

вчера увидел вот такую вот картинку
[реклама вместо картинки]

и стал сильно радоваться, что второй сезон выйдет уже через три недели, но прочитайте вот этот топик: http://forum.totaldvd.ru/m_756320/mpage_1/tm.htm
там говорится, что второй сезон будет выпускать не Buena vista Home Entertainment, а первый канал (он приобрел права на выпуск). но на вышеуказанной картинки логотип сбоку - именно Buena Vistf, видимо картинка очень старая. так что все покрыто тайной.

и еще говорят, что на какой-то пиратской версии первого сезона есть даже все бонусы - надо походить по всяким двд/сд магазинам - посмотреть.

92

Я сегодня в "М-Видео" видел лицензионный бокс-сет первого сезона по цене 399 рублей. К сожалению, забыл посмтореть сколько там дисков, но коробка явно толще, чем купленный мной лицензионный DVD "Другой мир: Эволюция" по той же цене!!! Отсюда вопрос - сериал дешевле или цена нат "одиночный" фильм дороже...  :blink:

93

Фантом написал(а):

Я сегодня в "М-Видео" видел лицензионный бокс-сет первого сезона по цене 399 рублей. К сожалению, забыл посмтореть сколько там дисков

если ты имеешь в виду вот этот вот сет,
[реклама вместо картинки]

то в нем 5 дисков. но бонусов там нет, а в качестве бонусов в первом сезоне представлены кастинг сериала, видео о том, как снимали пилотные серии, видео о том, как снимали крушение самолета, и еще вырезанные сцены, ну и вроде бы еще чего-то, но я не помню (американская версия состоит из семи дисков, если мне не изменяет память)

кстати, этот сет я купил в "метро" за 282р.

94

урррррра!!!!!!!!!!
У меня теперь есть весь второй сезон :D

95

А я сегодня (т.е. уже вчера :) ) допустился к сессии, сдал первый экзамен и ушел на новогодние праздники без хвостов  :O
Оказывается, если не спать 22 часа в сутки, то можно многое успевать за день... Но не об этом я хотел сказать.

Ну так вот, я заслужил отдых и купил ДВД с первыми шестью сериями третьего сезона LOST. Засели с другом и посмотрели сходу четыре серии. толкьо что закончили...
Что я могу сказать. Очень даже ;) Новые герои, много новой информации и куча вопросов. Чем дальше, тем больше.

Отредактировано Unknown (29.12.2006 03:08)

96

Перед новым годом видел в магазине книги "Остаться в живых". Это не литературная версия сериала, а тот самый роман, автор которого судился с создателями сериала, что якобы именно он первый написал сценарий. А наши книгоиздатели решили срубить бабла под шумок: на обложках-то кадры из сериала!

97

Фантом написал(а):

В августе 2005-го писатель Энтони Спиннер подал в суд на создателей "Остаться в живых", обвиняя их в краже его идеи. Спиннер утверждает, что сценарий сериала о группе людей, попавших после крушения самолета на остров, заселенный таинственными созданиями, написал именно он еще в 1977 году. Однако тот сериал так и не был снят.

98

у американских книг такие же обложки, как и у русских. они тоже рубят бабло. у меня есть первая книга в электронном виде. могу выложить. читать начинал - полная лажа про каких-то там жуков/пауков/змей.

99

Значит - это коллективный заговор против потребителей!  :D Если бы этот роман стал бестселлером, его давным-давно бы уже экранизировали.
А что книг несколько? Я подумал, что книга одна, только обложки разные, кому что понравится...

100

книг - три части. говорят, вторая и третья - еще более-менее, но первая - отстой полный


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)