Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)


Остаться в живых (Lost)

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

moorzilka написал(а):

видите картинку? это скриншот одной из серий фильма, где несколько раз появляется звездное небо с большой медведицей на нем. если сделать такую решетку из чисел и обвести эти числа на ней, то мы получим не что иное, как большую медведицу.

дальше больше: созвездие большая медведица находится в спиральной галактике М108
а если сложить числа, то получим мы как раз 4+8+15+16+23+42=108

совпадение? или просто помешательство на сериале?

Ребят, я не смотрел ни одной серии... Но теперь, наверное, посмотрю  :O

22

Ребят, я не астроном конечно, но боюсь в Большой Медведице 7 звезд.... (если не считать, что некоторые из них "двойные").  И все звезды этого созвездия принадлежат к нашей с вами галактике Млечный типа Путь.... А вот упоминавшаяся галактика М108 находится в области Большой Медведицы и находится Гораааааздо дальше любой из ее звезд....

23

все может быть, в области, так в области, 7 так 7, но то что мы "маньяки" - эт точно

да, кстати, говорят здесь: http://youtube.com/watch?v=_PPCCcXarkc есть официальное объяснение этим цифрам от создателей сериала, но поскольку это появилось уже после второго сезона, то пока я смотреть его не собираюсь. к тому же мы узнаем, что на острове целых 6 станций, и вот седня раскажут в серии про ту, куда пробрались джон, кейт и джек

по этому сериалу есть энциклопедия wwwlostpedia.com да и в википедии тоже дохрена всего. да и вообще дохрена фанатских сайтов, например на wwwlost-tv.com есть transcripts (не знаю наш русский аналог) всех серий

24

Я не смотрю этот сериал. Начало пропустила. Вообще так уж получается, что ТВ смотрю только по субботам и воскресеньям. Я видела, вроде сериал продают на двд?

25

да, на двд продают. потом куплю сразу оба чезона и воткну перед теликом на двое суток :D

26

moorzilka написал(а):

да, на двд продают. потом куплю сразу оба чезона и воткну перед теликом на двое суток

Я так сделал... Посмотрел первый сезон. Такой загруз. Может я схожу с ума??  :yes:

27

Unknown написал(а):

Посмотрел первый сезон.

молодец, теперь смотри второй, правда ты пропустил 6 серий, но их можно прочитать на wwwlost-tv.com . а анна люсия - сука до полной бессознательности  :D убила шенон, падла  :D

28

moorzilka написал(а):

молодец, теперь смотри второй, правда ты пропустил 6 серий, но их можно прочитать на wwwlost-tv.com . а анна люсия - сука до полной бессознательности   убила шенон, падла

Уже смотрю, тож на ДВД - буду догонять ОРТ.

Вы не знаете, сколько будет сезонов LOST? Надеюсь не очень много...

29

А мне Буна было жалко... :(

30

Unknown написал(а):

тож на ДВД

а че уже и второй сезон есть на двд? полностью (23 серии)? с дублированным переводом с теми же голосами, что и первый?

Unknown написал(а):

сколько будет сезонов LOST?

сейчас в америке начали показ третьего, но у них сериалы показывают по-другому: одну серию в неделю. они покажут им 6 серий до ноября, потом перерыв до февраля, а там остальные 17 серий. у нас значит третий сезон покажут в следующем году  :(

Unknown написал(а):

А мне Буна было жалко...

мне буна тоже было жалко, у меня сестра вроде даже ревела, когда шенон пришла с саидом с "романтического ужина", а тут на тебе - мертвый братец лежит

31

А мне теперь и Шэнон жалко... :(

32

moorzilka написал(а):

а че уже и второй сезон есть на двд? полностью (23 серии)? с дублированным переводом с теми же голосами, что и первый?

Нет... 23 серии с ужасным переводом. Хочу догнать ОРТ и присоединиться к вам ;)

33

Unknown написал(а):

Хочу догнать ОРТ и присоединиться к вам

давай, давай, догоняй и приступай к обсуждению

Violeta написал(а):

А мне теперь и Шэнон жалко...

да, как эти сволочи умудрились закончить две серии подряд на одном и том же месте!!!!!!!

блин, завтра серия вообще будет классная

34

Вскоре окажется, что эти ДРУГИЕ совсем не страшные и злые и начнут показывать, как ОНИ оказались на острове... до того момента как убют Шэнон. Вот будет прикол!

35

moorzilka написал(а):

а анна люсия - сука до полной бессознательности

Кстати, Анну Люсию играет довольно известная актрисса Мишель Родригез. В ее фильмографии такие фильмы как Форсаж, Обитель зла, Спецназ города Ангелов и Бладрейн, в общем крутая девушка. Относиться к такой именитой особе плохо как-то не хочется.
К тому же она была напугана и выстрелила от неожиданности.

Violeta написал(а):

Вскоре окажется, что эти ДРУГИЕ совсем не страшные и злые

У меня появилась идея, что Другие - это выжившие с корабля (откуда француженка). Возможно в ее понимании "умерли" означает "сошли с ума". По крайней мере ничего о тех, кто попал на остров до кораблекрушения, не сообщалось.

36

Фантом написал(а):

Относиться к такой именитой особе плохо как-то не хочется.

лично я о ней ни разу не слыхивал, а в первые пять минут сегодняшнй серии я был сам готов ей глотку перегрысть. уж слишком много обязанностей взяла на себя эта сука. зато как я рад был увидеть всех старых актеров. бальзам на душу

но как противно закончилась серия - блин, сопли-слезы-слюни и все это десятисантиметровым слоем по всему экрану. бррррр мерзость какая :mad:

37

Фантом написал(а):

Кстати, Анну Люсию играет довольно известная актрисса Мишель Родригез.

О да. Мне очень нравится эта актрисса. Уважаю ее за роль в "Обиделе зла" :)

Отредактировано Unknown (12.10.2006 23:10)

38

А знаете ли вы что... один из сценаристов - J.J. Abrams - является еще параллельно режиссером сериала "Шпионка", сюжет которого также весьма непредсказуем и динамичен? Именно благодаре работе над "Остаться в живых" его заметили продюсеры проекта "Миссия невыполнима-3" и предложили место режиссера. Кстати, в одном из эпизодов "Шпионки" звучит "Tornado"!!! Остается только догадываться, кто из сьесочной группы является фанатом Garbage  :D

39

Фантом написал(а):

Кстати, в одном из эпизодов "Шпионки" звучит "Tornado"!!! Остается только догадываться, кто из сьесочной группы является фанатом Garbage

Както пробегал мимо телевизора и услышал "Stupid girl". Как выяснил позже - это была "Шпионка". Определенно там засел фэн Garbage  :D

40

Unknown написал(а):

услышал "Stupid girl". Как выяснил позже - это была "Шпионка"

Я смотрел весь первый сезон, но этого не слышал. Информация достоверна на 100 %?


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Остаться в живых (Lost)