Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

А что, раньше не метила?

22

Да вроде нет.

23

Н-да... последний альбом шняга еще та. Противно даже как-то

24

А я вот жду пока на мультисервере появится, а ведь так охота послушать...

25

Sk8er boy, Happy Ending....А остальное так себе

26

SullenSophie написал(а):

Sk8er boy, Happy Ending....

:lol: Довольно разные стили песен, не находишь? Очень трудно понять твои музыкальные взгляды!

27

из всех песен я выбрала только две-те,которые мне когда либо нравились.
А в целом мне от её творчества ни холодно,ни жарко...

28

Несмотря на то, что многим на этом форуме не понравился третий альбом Аврилки, на МаксимуМ говорят, что он держится на первой позиции в BillBoard top 100. Вот так-то!

29

Пипл хавает . . .  :/

30

Фантом написал(а):

держится на первой позиции в BillBoard top 100

так это, ему, альбому, скорее минус, чем плюс

31

Фантом
Билборд? Американский? Если американский. то ничего удивительного в этом не вижу

32

Лерка
Не знаю, та мне говорят, но обычно "Америка" - это по умолчанию, если бы был "европейский" скажем, наверное бы сказали...

33

вот ссылка на топ-200 биллбордовский wwwbillboard.com/bbcom/charts/chart_display.jsp?g=Albums&f=The+Billboard+200

34

новая песня такая глупая.новый имидж тоже.
я теперь не буду слушать Аврилку.)
хотя первый альбомчег ничего.и второй.
но послдний...
после клипа даже не буду его качать)

35

Некоторым звездам, конечно новый имидж очень даже в пользу, но это не случай с Аврил. Сколько бы не хвалили её. Но мне кажется, что большинство старых фанатов она потеряла. А на биллборде за нее голосовали приверженцы поп-панка и арэнби

36

Лерка
мне вот тоже так думается.я ведь раньше фанатела.давно....
теперь...ее новая песня меня оттолкнула.
теперь аврил - это попся(

37

Pasha написал(а):

Согласна.Какая-то она стала не такая...(

38

Unknown написал(а):

Правда? А с кем это она???

http://www.avril.ru/nxt/index.php?optio … p;Itemid=2

Суперкрутая чернокожая MC Lil Mama совместно с продюсером Dr. Luke записали ремикс на песню “Girlfriend” в стиле hip-hop/rnb. Ко всему тому на ЭТО ещё и сняли клип, в котором снялась и Аврил.

Отредактировано Pasha (14.07.2007 09:25)

39

На "МаксимуМ" говорят, что какая-то оч древняя группа подала на Аврил иск за плагиат. Якобы она слегка изменила песню "Гёлфренд". Мне вот интересно кто же окажется прав...

40

Да, группа Rubinoos c  песней I Wanna Be Your Boyfriend. На avril.ru такая истерика фанатов по этому поводу :D  я послушал отрывок той песни, сходство с Girlfriend очевидно.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Avril Lavigne