Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » немного новостей


немного новостей

Сообщений 281 страница 300 из 435

281

282

Слушайте,
а крутой ведь альбом получается!

283

согласно последним твитам и постам Ширли в фэйсбуке - уже получился. ждем релиза.

284

p.s. главное для группы - ни в коем случае не выкладывать альбом в свободный доступ по модели "каждый платит по совести". я говорю это абсолютно серьезно. фан-база не та.

p.s.s. да и вообще, откровенно говоря, первое время лучше обойтись без цифрового релиза. но реальность нашей жизни такова, что iTunes релиз обязан выйти одновременно с компакт-диском или даже раньше. после чего он конечно немедленно будет слит, причем даже не фанатами, и выложен в свободный доступ. после чего сборам наступит хана. а сборы, как ни крути - основа планов группы на дальнейшее совместное творчество.

285

eyedol написал(а):

но реальность нашей жизни такова, что iTunes релиз обязан выйти одновременно с компакт-диском или даже раньше

А можно объяснить человеку, совершенно не разбирающемуся в музыкальном бизнесе, почему?

286

WWHC написал(а):

А можно объяснить человеку, совершенно не разбирающемуся в музыкальном бизнесе, почему?

В двух словах, потому что "носители" покупают все реже и реже, а цифру все чаще.

287

eyedol написал(а):

не выкладывать альбом в свободный доступ по модели "каждый платит по совести"

Ну какие-то плюшки точно выложат, без этого нельзя (я это говорю абсолютно серьезно), а альбом целиком вряд ли.

288

ну и гут.

289

Помниться BLM был в сети чуть ли не в феврале 2005  :smoke:

290

что лишь говорит нам о том, что группа учится на своих (и чужих) ошибках...

291

13 написал(а):

В двух словах, потому что "носители" покупают все реже и реже, а цифру все чаще.

Кстати, хотел даже отдельную темку создать под это, но раз пошла такая пьянка... собираетесь ли вы приобретать компакт (наш или импорт) или сольете из Сети? Я, лично, железно куплю себе компакт, желательно импортный, но тут придется серфить по Инету :)

292

Фантом написал(а):

Я, лично, железно куплю себе компакт

+1  :blush:

293

Надеюсь на красиво оформленный винил. Пора же, в концов концов, возродить славные традиции упаковки гарбовских релизов.

А пока давайте поздравим Бутча с первой (первой? кажется, да) номинацией на Грэмми - за продакшн альбома Foo Fighters

294

13 написал(а):

первой (первой? кажется, да) номинацией на Грэмми

21st Century Breakdown не считается?

295

Фантом написал(а):

собираетесь ли вы приобретать компакт (наш или импорт)

Скорее всего, нет. И дело тут не в стремлении подна,извините,срать группе, а в том, что я как раз сейчас усиленно избавляюсь от физических носителей, оставляя только самое ценное. Cloud Storage - наше всё.

Фантом написал(а):

сольете из Сети?

За лицензионное iTunes - издание не вопрос отвалить честные 10 баксов.

296

eyedol написал(а):

За лицензионное iTunes

МыПы3 ?  :canthearyou:

297

MP4, если быть точным.

Я раньше был обеими руками за флак - но впоследствии задолбался конвертировать файлы в мп3 формат для прослушивания в машине.

Лучше уж честные 320 кбпс.

Кстати, в айтюнсе есть беспотерьный формат Apple Lossless (ALAC).

Впрочем, уже пошел оффтоп.

298

eyedol написал(а):

21st Century Breakdown не считается?

Нет, там награду формально получили Green Day. А нынешняя номинация именная, продюсерская.

299

Butch Vig @ twitter
Off to San Jose to play the new album for iTunes! The Apple campus is amazing!
Блин, что бы это значило - играть новый альбом для иТунца... ждём иТунец ЛП с бонусами и довесками!

300

sAND написал(а):

что бы это значило - играть новый альбом для иТунца

вероятно, в iTunes-версии будет бонус - акустические номера, вот их и собираются записать.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » немного новостей