Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » немного новостей


немного новостей

Сообщений 221 страница 240 из 435

221

Кушать всем хоцца, и желательно вкусно.

222

moorzilka написал(а):

А Ширли наваяла какую-то хрень для выставки, посвященной 25-летию журнала Alternative Press

А что, классная штукенция. Мне нравица  :cool:

223

Pasha написал(а):

Кушать всем хоцца

да я боюсь, что это не про "покушать" (Бутч без заказов точно не останется), а про "прицел сбился".

224

13 написал(а):

"прицел сбился".

Тоже думал об этом.Если это,действительно,так,то очень жаль.Сколько бы Бутч еще мог наваять пречудесного.

225

wwwgarbage.com обещает скорого обновления. сайт эры BLM был гавенным, что будет с этим поживем увидим....

226

Поживем . . . сайт эры БГ был самым дурацким сайтом, который я когда-либо видел  :dontknow:

227

Сегодняшнее сообщение:
Еще три недели...

228

Как-то не верится даже, пять лет молчания и на тебе, через три недели что-то родят  :huh:

229

Небольшое пояснение:

Hi everybody, just to be clear- we have about three more weeks of recording left to finish the album- then mixing, then mastering, etc...

https://twitter.com/#!/garbage/status/1 … 1115507713

230

ну как я и думал. Все отлично, ждем.
Еще месяц на сведение и мастеринг, и где-то в ноябре будет альбом.

231

Появился крохотный кусок музыки, и...
похоже, нас ждет продолжение Bleed Like Me, нравится кому-то эта идея или нет.

232

Да, вот он этот кусочек. Вроде звучит приятно

http://facebook.com/video/video.php?v=2242643302003

233

напомнило Run Baby Run и Right Between the Eyes

13 написал(а):

нравится кому-то эта идея или нет.

лично мне три года назад, когда я фанател от депешей - скорее всего бы не понравилась.

сейчас мне по большому счету все равно, лишь бы услышать наконец хоть что-то, но так как я недавно подсел на мьюз - то скорее нравится, чем нет.

234

eyedol написал(а):

напомнило Run Baby Run

Такая же мысль пролетела! :) Мне понравилось!

235

А мне нет  :dontknow:

236

круто,
нравится  :cool:

237

Еще отдаленно напомнило... (только не падайте со стула) Dave Gahan - Love Will Leave (Das Shadow's Rewerk)

238

Мне оч понравилось! В стиле альбома BLM, я рада :love:

239

13 написал(а):

похоже, нас ждет продолжение Bleed Like Me, нравится кому-то эта идея или нет.

Если так, то мне определенно нравится. Я как неправильный фан считаю, что BLM - лучший их альбом(да и вообще один из лучших альбомов, которые я когда-либо слышал), а WDYLM - их лучшая песня.

240

Согласен с WWHC, для меня BLM самый-самый.
Очень нравится как звучит новый отрывок!


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » немного новостей