Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ищу фотографию группы


Ищу фотографию группы

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

йех....
*тяжело вздыхает*

22

У кого есть вот эта фота в цветном виде? Выложите, пожаласта...

23

[реклама вместо картинки]

24

У кого есть это фото в мало-мальски приличном размере?

25

Coma Black, спасибо тебе за мою. А такую малюску, которую ты просишь - вообще впервые вижу!

26

Всегда пожалуйста, Виолета.
…а это фото маленького размера похоже сделано в Сиднее, Австралия – вон за головами Бутча и Стива виднеется здание местного оперного театра. Такую необычную архитектуру где угодно узнаешь. Значит, дело было в октябре 1996-го…

27

Они еще тогда на каком-то атракционе побывали. Ширли в этом же оранжевом пуховике - видать холодно было... И Стив с черными волосами, такой прикольный!!!

28

Угу, у меня тоже есть эти фотки на аттракционе...
Стив действительно прикольный с черными волосами!

29

а пуховичок-то УЖЕ в клетку и оранжевый - "готовится" к version 2.0

edit: да, кстати. об этом концерте в сиднее, 7 октября 1996, можно прочитать здесь: wwwthei.aust.com/isite/garb1.html

Отредактировано moorzilka (06.08.2006 19:16)

30

moorzilka написал(а):

пиплы, у кого-нибудь есть вот эта фотка в большом размере?

Хотя и с опозданием, но я все же решил выложить нужную тебе фотку. Размер конечно не оч большой 372х192, но все ж больше, чем у тебя!  ;)

31

по-моему такой фотки ещё не было

32

Здравствуйте  :)  первая фота гарбов, которую я нашел в инете.

33

ну значит до меня всегда всё в последнюю очередь  доходит…но именно здесь, я что-то такой фотки не припоминаю :rolleyes:


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ищу фотографию группы