Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guano Apes

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

а мне не нра...вокалистка раздражает... :/

42

я в восторге!!!!!!!!!! абсалютно не разочарована, очень очень здорово!!! Сандра молодчина!

43

Dickies написал(а):

я в восторге!!!!!!!!!!

Вот и я :) Слушаю все 13 песен (включая Ireen) - суперский альбом. Говорят, Сандра и в Россию рбязательно заедет - вот думаю, может уже деньги начать собирать :)

Dickies, ну наконец то меня поддержали ;)

44

да, недавно был чат с ней, она сказала что планирует заехать к нам! :) не хочу преждевременно радоваться, но всё равно.. меня ещё поразило, что она практически одна его записала, плюс играла большую часть музыки сама
Unknown я тоже рада, что тебе понравилось=). не думала если честно, здесь здесь оценят альбом!
а ты видел клипы? если что, можешь скачать

45

Dickies написал(а):

Unknown я тоже рада, что тебе понравилось=). не думала если честно, здесь здесь оценят альбом!

И не говори.. Вообще то странно, что никто не слушает. По мне так "The signal" - просто бомба. А Сандра заняла за неделю (!) на моей страничке Last.fm пятую строчку в рейтинге исполнителей. Толи еще будет... :)

Клипы не видел еще, а с моим инетом - это самоубийство. Надо посмотреть музыкальные каналы европейские.

46

Unknown написал(а):

Вообще то странно, что никто не слушает.

Слушаим  и очень даже  :)     Мне очень понравился альбомчег .

47

здорово, нас уже трое :D

48

О господи! У меня массовая потеря дисков. Вот недавно обнаружила в своем арзхиве отсутствие альбома Planet of the Apes.