Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Есть ли жизнь после смерти?


Есть ли жизнь после смерти?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

На этой жизнеутверждающей ноте предлагаю закрыть топик.. :)

22

eyedol написал(а):

...короче в итоге все равно все умрут

Очень оптимистично )))

23

Ну вы,блин,даете,на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ априори.Вроде того:"есть ли Бог?".Либо веришь,либо нет,доказать не выйдет ни у одной из сторон,т.к. любой вопрос можно рассмотреть и с точки зрения науки,и с точки зрения религии.Про себя скажу,что при одном только рассмотрении строения глаза удтверждаюсь в мысли,что создатель этого должен быть,не говоря уже о происхождении вселенной.

24

мне эта тема прям навеяла миллеровский спирит.гг
по сабжу: я кадат давно читала моуди.у него там там много мыслей по этому поводу

25

А как на счет теории про то что мы умираем а потом перерождаемся в кого угодно там в муравья например..

26

Мне пока фиолетово.
Я не верю ни в Ад,ни в Рай,Рая мы не заслуживаем,а Ад слишком жесток.
Но я верю в то,что у человека есть душа.
А реинкорнация души-это мифы(ИМХО).
Куда она девается после смерти-это неизвестно.Наверное там,куда уходит душа после смерти начинается жизнь после смерт.
Я не часто об этом думаю.Будет ещё время подумать.

27

SullenSophie написал(а):

Рая мы не заслуживаем,а Ад слишком жесток.

SullenSophie,ты как будто прочитала мои мысли

28

хм... Что-то мне как-то не по себе от этой темы :D

29

Скандинавский вариант загробного мира мне глубоко симпатичен. Уж если верить в жизнь после смерти, то по скандинавским правилам )

30

Что это за такие Скандинавские правила? о.О

31

не советую обольщаться.в вальгалле мёд только погибшие с честью воины пьют.а так можно запросто к хель попасть.не оч приятная тётя.хаха

32

daisy написал(а):

только погибшие с честью

вот это очень правильная политика, по-моему.

33

жизни нет.какая-то другая форма существования - мб.
правда,не знаю,какая))

34

The Hours написал(а):

- What happens when we die?
- What happens? ... we return to the place that we came from.
- I don't remember where I came from.
- Nor do I...

Лучше не заморачиваться по этому поводу. Должна же быть какая-то интрига в смерти, некий интерес - а что там, есть ли что?  :)
имхо - ничего нет, к этому выводу я пришел для себя. Ну а там, поживем - увидим  :D

35

Или не увидим. Потому, что если ничего нет, то нам уже будет все равно. И даже, если есть тоже наверное будет все равно


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Есть ли жизнь после смерти?