Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Есть ли жизнь после смерти?


Есть ли жизнь после смерти?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

как вы думаете?

2

думаю есть... полюбому есть... !

3

аргуметнируй свое мнение

4

мысли есть, но никак не могу их выразить :)
бывает такое :)

5

хах!!
странный ты какой-то

6

не вижу ничего странного! :mad:

7

ну и ладны

8

Смерть есть продолжение жизни, что есть продолжение смерти :)
О как сказанул (даже сам не понял).
А ваще, помню, что грузился этим вопросом (что бывает после того, как умрёшь) ещё с дет. садика. А однажды смерть - приснилась... неприятное ощущение, скажу я вам :)

9

Я сейчас наверное скажу неприятную для кого то вещь, но после смерти ничего нет, как бы старательно вас не убеждали в обратном. Жизнь ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в момент прекращения нервной активности мозга. Если вам трудно себе это представить, попробуйте поставить себя на место компьютера, у которого шнур выдергивают из розетки.

10

eyedol написал(а):

Я сейчас наверное скажу неприятную для кого то вещь, но после смерти ничего нет, как бы старательно вас не убеждали в обратном. Жизнь ЗАКАНЧИВАЕТСЯ в момент прекращения нервной активности мозга. Если вам трудно себе это представить, попробуйте поставить себя на место компьютера, у которого шнур выдергивают из розетки.

Почему вы в этом так уверены?

А я не знаю, есть или нет. Поживём-увидим :)

11

Ну что тут скажешь, стандартная реакция :)

Отредактировано eyedol (01.03.2007 22:32)

12

eyedol: встретимся на том свете - поговорим :)
Имхо мне кажецца, что всё-такие что-то д.б., ибо ну уж слишком много свидетельств... Пусть даже научно не подтверждённых и проч...

13

Нет уж, давай поговорим на этом, ибо того все-таки не существует :) Что касается свидетельств - люди, перенесшие клиническую смерть, не могли бы ничего потом о своих ощущениях рассказать, поскольку их мозг в этот момент не функционировал. За них красивую сказочку про свет в конце туннеля придумали репортеры.

14

С момента создания этой темы прошло много времени. Вот. И в то, что я верила раньше я больше не верю. Ни в существование бога ни сатаны, соответственно и в жизнь послек смерти. Я верю, что когда мы умираем - мы попадаем в морг, а потом в гроб с красной бархатной обивкой  :lol:

Отредактировано Лерка (04.03.2007 16:46)

15

Очень хорошо, что ты наконец взглянула трезво на вещи. Правде в глаза, так сказать.

16

Гыгыгы :) Вот сами увидите потом, как ошибались :)

17

Лерка написал(а):

Я верю, что когда мы умираем - мы попадаем в морг, а потом в гроб с красной бархатной обивкой

Есть и другие варианты  :D

18

Unknown написал(а):

Есть и другие варианты

число вариантов точно  больше одного !  А может ето буит красивая урначка?  может даже в кремлевской стене? Да мало ли как может случиться ! Темка довольно непростая и интересная даже сейчас -потом со временем буит тока интересней...  ;)  а вообще очень много чего можно почетать - и в нете тоже.  Классика жанра книжка Р. Моуди  - Жизнь после жизни о тех кто смог вернуться . Ну а тем ,кому помирать неохота - есть много систем самосовершенствования - вплоть до практик обретения личного бессмертия ...  :cool:

19

Для тех, "кому помирать неохота", у меня есть две новости. Хорошая и плохая. Хорошая - лет через 50 (за это время главное успеть подкопить бабулек) наномедицина достигнет такого уровня, когда людей не нужно будет лечить от всяких болячек, достаточно будет запустить в организм наноробота, который в автоматическом режиме доберется до очага болезни и ликвидирует его. Старение тоже можно будет, как минимум, замедлить.

Плохая новость, для тех кто собрался жить вечно, что через 7,5 млрд лет сгорающее Солнце, раздувшись, поглотит Землю, и все человечество умрет. Даже если кто-то к тому времени перелетит на другую звезду, то еще через некоторое время, черная дыра в центре нашей галактики поглотит все вещество вокруг себя и те выжившие все равно умрут. Даже если некоторые из тех выживут перелетев на другую галактику, то еще через некоторое время, так называемая (недавно открытая) темная энергия, обуславливающая все ускоряющуюся скорость раздувания вселенной после BigBang-а, разорвет на части все молекулы, затем атомы, затем кварки, короче в итоге все равно все умрут.

20

eyedol написал(а):

короче в итоге все равно все умрут

:D ч. и т.д.
Все там будем.
аминь


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры обо всем » Есть ли жизнь после смерти?