Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли будет чествовать Pretenders


Ширли будет чествовать Pretenders

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

ой пасиба пасиба
а я ваще по-другому перевела и поентому ниче не поняла
пасиба пасиба пасиба

22

Уря  :D
Спасиба, Женя

23

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

24

Еще бы кто кинул ссылку на видеозапись всего этого :rolleyes:

25

ПОЖАЛУЙСТА! ) Вот погодите, я переведи остальные отзывы – они еще интересней, т.к. там люди описывают свою встречу с Ширл!

А видеозапись, я думаю, еще не скоро появится – концерт ведь по ТВ должны показать только в начале осени… А фанатских записей не будет, т.к. это ведь все-таки телевизионное шоу, там хрен заснимешь

26

Coma Black написал(а):

там хрен заснимешь

почему ?

27

Перевод 3-го отзыва:

28

Перевод 4-го выложенного здесь отзыва о концерте. Автор – черноволосая девушка с фото с Ширли, расположенного выше

29

а вот еще одна фотка
[реклама вместо картинки]

30

о, хвала мне!!!!!!!!
смотрите, что Я нашел
[реклама вместо картинки]

31

Ширл просто супер. Как можно быть такой классной?

32

Побльше таких фоток. Видео где ?!!!

33

Спасибо за фото!!!
Кстати, Крисси Хайнд тоже отлично выглядит!

34

Coma Black написал(а):

Кстати, Крисси Хайнд тоже отлично выглядит!

эт точно, а ей уже тоже немало лет

35

а вот фотки, который были опубликованы ранее, но теперь в большем размере
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

источник - wwwgarbagedisco.com/forum

и как оказалось - на куртке НЕ буква G  :(

36

Никто еще не заметил вчерашнего объявления на гарбажбоксе ? Вроде обещают выложить запись концерта.

37

ну если им самим кто-нибудь пришлет запись, то они ее и выложат. сами-то веб-мастера сайта живут в великобритании и португалии, а не в америке, где концерт будет транслироваться 20 октября

38

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

39

Переведите плз, чего пишут на гарбаджбоксе

We are after a copy of Shirley Manson’s performance at the Decades of Rock event that aired the other night (October 20, 2006) in the US. We want to provide a link for fans to download it via either a File Sharing site or a Torrent. If you can provide either please let us know at garbagediscobox@googlemail.com or pm me (Paranoid_Subhuman) at the forum. We can also set up a torrent if you don’t want to place it on another torrent site.

40

роб просит, чтоб тот, кто записал выступление, дал ему запись, чтоб выложить ее на сайте.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Shirley » Ширли будет чествовать Pretenders