Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ремиксы


Ремиксы

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

eyedol написал(а):

Sleep Together - Twisted Mix. Понимаю, конечно, что самопал, но все же интересно - слышал ли его кто нибудь и всплывал ли он где то еще.

Twisted Mix не знаю, у меня вот лично есть Halogen Insomnia - тоже, насколько я понимаю, неофициальный... Можно пазырить на discogs.com, там периодически встречаются описания всяких там разных неофициальных изданий (white label) и проч.

42

eyedol написал(а):

ну, буде ШМ слова перепутает

по сравнению с некоторыми другими исполнителями она слова знает назубок)))
может меняет слова по ходу песни по настроению, состоянию души, или просто потому, что так слышит сейчас песню, а так забавно бывает измененные варианты полушать))
Ремиксы? люблю) очень на Milk Push iT YLSF  нравятся)) правда полное название этих миксов я никогда в жизни не напишу)

43

RoZZ написал(а):

по сравнению с некоторыми другими исполнителями она слова знает назубок)))

Ну не скажи. Я вот видела фотку, где у нее на сцене листочек со словами приклеен, кажется Bad boyfriend

44

А может это был сэтлист приклеен?

45

Неее, Ширли в интервью на Maximum сама признавалась, что иногда забывает слова ))
Чистосердешно призналась, за что ей респект

46

Дак а ч0, понаписала кучу всего, Пушкин, штоли, чтобы помнить? :)

47

Могла бы и запомнить, сколько раз пела  :D

48

открытие - оказывается буквы в скобках Queer (F.T.F.O.I. Mix) значат FOR THE FUCK OF IT

49

Я и о ремиксе таком не слышал, а уж таких страшных буквах и подавно  :D

50

ZastenQ написал(а):

открытие - оказывается буквы в скобках Queer (F.T.F.O.I. Mix) значат FOR THE FUCK OF IT

да нет же. это типа прикола. на самом деле аббревиатура FTFOI означает For The Fun Of It, что на русский переводится "просто так", "ради интереса"

p.s. а микс-то, кстати, классный

51

А мне очень нравится Timo Maas's Remix на песню Breaking Up The Girl - забойная вещица. Очень рекомендую!!! Таланливейший Тimo. Даже лучше оригинала. ;)


Вы здесь » Garbage | Not Your Kind of People » Разговоры о Garbage » Ремиксы