Garbage | Not Your Kind of People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

eyedol
+1
это ваще... )))

22

Сегодня приснилось следующее: я с какой-то компанией поздно ночью (по крайней мере на улице было темно) завалился в бар (видимо, чтобы напиться, что же еще там делать!  :D ). А там продают постеры разные, причем несколько висит у самой кассы в рамочке. И вы не поверите, но в рамочке висят 2 постера: один стилизованный под обложку BLM с какими-то еще надписями, а на втором Ширли! И вот только я занял деньги, чтобы купить эту красоту, как тут же проснулся...  :sorry:  Счастье было так близко...

23

Фантом
Мне подобная шняга часто снится.

А вообще в последнее время мне кроме черве ничего не снится. Опять страшилки из детства возвращаются (мне черви в детстве снились)

24

А я последнее время во снах просто отдыхаю от жизненной скуки. Недавно приснилось, что я колесю по миру с двумя друзьями: мы пьем, воруем, даже убиваем - если надо. Короче, фильмов насмотрелась...

25

неделю назад приснилось такое :
я просыпаюсь и смотрю на мобильнике время - 10-56...
тут я действительно просыпаюсь, беру мобильник, а там - 10-56 :)

26

а я неделю назад на полу в ванной комнате проснулась...с трудом вспоминала,как я там оказалась..=)так и не вспомнила(=

27

Вот настолько бредовых концертов Г, как сёдня снилось, не снилось пока ещё никогда :) Солировал Стив :)

28

мне всё такое интересное снится... но я просыпаюсь и забываю тут же :D

29

Я пожалуй не буду писать подробностей, т к в принципе неприятно все это вспоминать, скажу лишь, что мне сегодня приснилось, что умерла ШМ... Но по сонникам это вроде как означает долголетие... хотя меня до сих пор слегка потрясывает.. от этого или от того, что парень моей подруги возможно покончил жизнь самоубийством...

30

бррр.ужас!!!!у меня были мысли о том,что будет со мной,если это случится(не дай Бог)...но такого ни разу не снилось.
недавно приснилось,что я караулю её в Эдинбурге,под её окном...а когда она выходит на улицу и видит меня,я завожу с ней разговор.
помню ,она ещё удивилась,что я приехала туда из Казахстана ради того,чтобы её увидеть.

31

мне ваще сницца постоянно какаят сюрреалистическая жуть плюс какиета комнаты бесконечные, двери, ходы бррр. особенно как начитаюсь чёнить типа кафки на ночь и понесла :D самая жесть эт многоэтажные сны. вот это даа))

Отредактировано daisy (20.12.2007 18:23)

32

Меня "понесло". Сны сейчас непонятно откуда такие вообще. Вчера приснилось что меня пригласили на 3 свадьбы в один и тот же день, и я ни на одну не смог попасть :)
А сегодня во сне я стал папой  :O
Очень реалистично

33

мне снится всё.
лично я люблю интересные сны - в стиле Чужих или Индиана Джонс. часто такие сны у меня многосерийные, с продолжениями и расширениями. часто снится смесь разных фильмов - но в моей авторской обработке. недавно мне снилось что то в стиле Я-Легенда, но с дополнением какой то мерзости из Х-файлов. потрясающе было - так как я была создателем, а не участником, просмотр прошёл по кайфу. конец был пессимистический - все  люди умерли и на Земле восторжествовало зло. гы) наступил новый виток цивилизации.
шахты, колодцы, этажи без лестничных пролетов, ночные улицы и хождение по крыше - другой тип. такие я не люблю - очень реалистичные. частота появления зависит от времени года.
сны про работы терпеть не могу. обычно в них хочется кого-то убить. такие снятся редко, очень редко, когда кто-то действительно довёл - ну и слава богу что редко.
иногда снится что я умерла - вот это действительно жуууууууууууууууть. тут вариации самые разные, в разной цветовой гамме и с разной степенью разложения ))))
одно время я очень переживала из за снов - ну на самом деле, разве это нормально?! несколько раз ходила к психологам просоветоваться - но они все сказали что я просто очень впечатлительная натура с богатым воображением. так что успокоилась и теперь смотрю личное кино без нервов.
но говорят - во сне часто кричу )))

34

inna-nova, огого  :)

35

inna-nova написал(а):

шахты, колодцы, этажи без лестничных пролетов, ночные улицы и хождение по крыше - другой тип. такие я не люблю - очень реалистичные. частота появления зависит от времени года.

мне однажды похожий сон приснился, я там жила в каком-то незнокомом мне доме, и решила пойти погулять, а на улице было ужасно - серое небо, на улицах грязь по колено, холодно и пасмурно (прямо целый букет приятностей), тогда я решила вернуться домой. захожу, начинаю подниматься по лестнице и вижу, что все лестничные пролёты настолько разрушены, что подниматься совершенно невозможно, их фактически нет, и на протяжении всего сна было сильное ощущение паники. непонятно, к чему такая замороченность снится. :canthearyou: ненавижу такие сны
а вообще мне чаще всего снятся сны, в которых большие и красивые реки и озёра, много деревьев и травы на берегах, и всё мирно и красиво, но я всегда лезу переплыть эти реки (зачем - неясно) и всегда тону на полпути. достало уже тонуть каждую неделю ^^

36

Dahlia G. Winterheart написал(а):

всегда тону на полпути. достало уже тонуть каждую неделю

я как то читала, что такие сны от недостатка кислорода в помещении. может, с кислородной маской спать надо?

37

inna-nova написал(а):

может, с кислородной маской спать надо?

аффтар жжот

В последнее время часто снятся высотки.
А еще с кровати валюсь во сне.

38

я тоже недавно с кровати упала во сне из-за землетрясения)))оно несильное было,но ощутимое

39

SullenSophie
Хм. У нас тоже она недавно было. Но толчки были неслабые. Обычно я их не чувствую, а во сне и подавно не почувствовала бы.

40

Вчера очень много снилась ШМ. Сначала будто я пришел с другом в кассу и увидел билеты на концерт Angelfish, плюс огромный плакатище Ширл времен первого альбома Г. Далее всё переместилось в московский автобус, где в огромной толпе оказалась Ширл в каком-то капюшоне и почему-то куча фанатов, причем никто не может быть точно уверенным она это, или нет, и не решаются спросить. Потом она снимает капюшон и уже не может быть сомнений. У неё очень длинные рыжие волосы. Все шумят, сходят с ума, и автобус теряет управление и останавливается. Я кричу ей в ухо (ибо она прямо рядом со мной) по-английски, типа ''мы твои безумные фанаты, мы ждали так долго, когда ты приедешь!'', но она сильного энтузиазма не испытывает. И к тому же категорически запрещает её фотографировать. Вобщем жуть, хочется же на память оставить хотя бы снимок. Потом все выходят на улицу, она разговаривает с некоторыми, а потом ни с того ни с сего начинает петь кажется черри липс (хотя мальчиков нет, кажется, что инструменты где-то играют). Спев, куда-то уходит и возвращается уже с белой короткой стрижкой. Я думаю - блин, чё она сделала, ей же еще в сериале сниматься!)))) Вобщем, что-то еще происходило и на бис, так сказать, она спела tell me where it hurts))

Просыпаться было дико обидно Т_Т